Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Разные вопросы новичков (и не только новичков)


Рекомендуемые сообщения

Коля,уже всё давно выяснено.Предохранитель отрубает ещё кучу нужностей,т.к. они "висят" на нём.

Поиск,господа,поиск в помощь.Хотя он у нас не приведи Господи... :dolf_ru_286: .Но поверь мне на слово :dolf_ru_758: ,уже испытывали клубни ещё на первом году существования Клуба :(  :dolf_ru_184: .Кнопка отрубает примерно 70% контроля,но 30% оставляет за собой.Можно только поактивней рулить при этом,но как только наступает критический момент,на взгляд "мозгов" машины,тут же нас приструнивает :dolf_ru_142:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

но как только наступает критический момент,на взгляд "мозгов" машины,тут же нас приструнивает :dolf_ru_142:

Ну уж ооооочень рано он наступает по мнению нашей машинки! Чуть попа вправо(даже не "налево"))) и все а-та-та

А что еще отключает предохранитель? (простите уж меня). В инструкции только абс с еэспой названы. (Подскажите в каком разделе форума искать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж ооооочень рано он наступает по мнению нашей машинки! Чуть попа вправо(даже не "налево"))) и все а-та-та

А что еще отключает предохранитель? (простите уж меня). В инструкции только абс с еэспой названы. (Подскажите в каком разделе форума искать)

https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=818

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Гарантия закончится -- и пробуйте отключать и подменять ;) Или вы думаете вам в этом году мало приключений на жо.. голову будет? :blink:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот Гарантия закончится -- и пробуйте отключать и подменять

Миша, это для тех кому VDC как бельмо на глазу. Мне не мешает, даже по целине редко отключаю. Сегодня вот отключал. Как бы видео прилепить без заморочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите :) Посеял заглушку(буксировочного крюка) на заднем бампере... Подскажите, где можно купить или может у кого-нибудь лишняя завалялась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите :) Посеял заглушку(буксировочного крюка) на заднем бампере... Подскажите, где можно купить или может у кого-нибудь лишняя завалялась...

Можно тут: https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=932&view=findpost&p=122542&hl=%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80

посмотреть/спросить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите :) Посеял заглушку(буксировочного крюка) на заднем бампере... Подскажите, где можно купить или может у кого-нибудь лишняя завалялась...

http://subaru.epcdata.ru/impreza_gp_xv/gp7/1180-20a/body/591/57731C/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посеял заглушку(буксировочного крюка) на заднем бампере...

Буду ходить-ездить по Долгопрудному и смотреть, вдруг где-нибудь лежит. Найду - позвоню ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ходить-ездить по Долгопрудному и смотреть, вдруг где-нибудь лежит. Найду - позвоню ;)

Спс, но не стоит. Я там защелку сломал все равно держаться не будет :(

 

П,С. Все спасибо  :D

Изменено пользователем The_SinNer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает, такие препятствия

1.jpg

мы можем форсировать без вреда для брюшка?

 

Постоянно попадаются на парковках, подошел даже раз стопой измерил, вроде пониже, чем у нас борт, но вот попробовать не решаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает, такие препятствия

attachicon.gif1.jpg

мы можем форсировать без вреда для брюшка?

 

Постоянно попадаются на парковках, подошел даже раз стопой измерил, вроде пониже, чем у нас борт, но вот попробовать не решаюсь.

линейкой замерь, если зачем то есть желание пузо почесать, а то так можно и делов натворить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде бы нельзя и ...не интересно ;) вот и думаю

Давненько у нас не было "эхххх..спериментаторов" :D 

Помню одного с первых дней Клуба,который вопрошал: - Ребята,а что будет если перевернуть XV на скорости?! :blink:  :dolf_ru_093:  :dolf_ru_150:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...