Перейти к содержанию
Old Subaru XV

ДТП клубней :(


Рекомендуемые сообщения

Дядь Миш, прочитал и офигел(((. Ну главное сам ( и шеф твой) живы и здоровы. Вопросов никаких - все расписал подробно. Действовал грамотно-ну это ОПЫТ ! Короче, жму руку ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо,Володя.Но никому бы и никогда не пожелал,того что пережил и ощутил в те моменты я и ребята,прошедшие такие ситуации :z_8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую и радуюсь когда на дороге такие водители есть в плане опыта и реакции.Мне 8 лет назад не повезло,сидел на пасс.сиденье цепанули обочину начало крутить,по встречке ехал джигит не девятке,он просто мог убрать ногу с газа,и мы бы разъехались,но он как будто целился в нас,в итоге меня мчс вырезали из машины,5 месяцев на костылях,все думали не выживу.Мой водила  и тот живы здоровы ни царапины,у идиота спросили почему не тормозил,он ответил,только не падайте:-я думал я за вами еду!!!Так что Миша тебе благодарность с занесением в личное дело от нашего форума :dolf_ru_636: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дела-а-а, дядя Миша! Достойно вышел из ситуации. У меня после столкновения первая мысль проскочила - как доча? Убедившись, что с ней все в порядке, потом - как другие пассажиры второго участника ДТП, поскольку семерка всмятку была (тот еще и знак пешеходного перехода снес под корень). Когда увидел, что все выбираются живые - тогда отлегло, даже живот заболел. Про ожог на руке - ничего о себе такого сказать не могу, хотя подухи обе сработали, может из-за зимней одежды, не знаю? Одним словом, дядя Миша, со вторым Днем Рождения тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подсобите советом. На машине после ДТП будут проводить стапельные работы. Продавать ли после? Поселитесь опытом. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подсобите советом. На машине после ДТП будут проводить стапельные работы. Продавать ли после? Поселитесь опытом. Спасибо

Привет!

Погоди, а разве когда такое дело, машину разве восстанавливают если есть каско? Почему не тотал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У машины повреждена после ДТП правая задняя часть. Помяты ланжероны. От силы удара в колесо сместилась даже защита редуктора. Место закрытия двери так же ушло. Кузовщики сказали что нужно будет править геометрию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под тотал не подводят. Говорят поменяем крыло, проведем стапельные работы, заменим поврежденные узлы по ходовой. Так что как то так. Вот я и думаю после ремонта оставлять или продавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заднее не переднее(которое снял и навесил новое).Тут вырезать надо у задней форточки и от порога,потом места сварки(неизвестно как ещё проварят :wacko: ) заделывать,выводить.Вообщем та ещё пестня.Плюс пол тянуть и лонжерон(ы) менять :angry: .Я бы продал такую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заднее не переднее(которое снял и навесил новое).Тут вырезать надо у задней форточки и от порога,потом места сварки(неизвестно как ещё проварят :wacko: ) заделывать,выводить.Вообщем та ещё пестня.Плюс пол тянуть и лонжерон(ы) менять :angry: .Я бы продал такую.

Вот и я так думаю. Блин как не хочется !!!!!!!!!!! Посмотрим по качеству ремонта. Спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мдя  :angry: и скольких этой приводятел покурочил? 

Ну, вроде тебя не должен был сильно, но, блин, ни за что ведь!

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

: и скольких этой приводятел покурочил? !

Прежде чем ругаться и обзываться, неплохо было бы перейти на указанную страницу и почитать... И позволю себе маленький совет (авось, пригодится): никогда не делайте поспешных выводов.

Машины жаль, конечно, но тут уж... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет принят. (стыдно)

Но обычно (99,9) дтп с указанными машинами происходят совсем по другой причине. Да и последовательность событий могла быть другая.

Но был не прав, урок мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым из нас такое может случиться...... Сочувствую Андрею, но по сравнению с тем, кто стал причиной аварии это так, мелочи жизни...... Андрей, удачи Вам в ремонте! И маленький совет. Не знаю, как в Москве, но у нас в хороших мастерских берут от 5 до 8 тыс. руб. за место (полный комплекс: выведение, шпаклевка, подбор краски, ну и сама покраска)..... Я всегда опасаюсь тех, кто берет в 2-3 раза ниже цену. ИМХО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...