Перейти к содержанию
Old Subaru XV

ДТП клубней :(


Рекомендуемые сообщения

Грустно все. Не могу сказать "удачи" тому мужику, земля ему пухом. Удачи тебе - починиться да ездить и ездить. Аккуратно. Машинки, железки и деньги - фигня все, думаю, мы все тут это понимаем  :(

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@prostokot, а зачем тебе платить за ремонт? Как же КАСКО? :blink:

к сожалению, каско с безусловной фаншизой 9000. не покрывает  :unsure:  

да ладно, ЛКП не повреждено, так что не к спеху, после отпуска сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry: Ну вот и я в компании...

Сидел в офисе, работу работал.

Сейчас вышел завести погреть - левое зеркало сдвинуто.

Пригляделся - какой то козёл проехал и оставил лёгкую ссадину. 

 

Полирнуть или оставить - ещё не решил.

Шрамы ж украшают? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шрамы ж украшают?

Вроде, только на любимой попе :(

Но если ссадина легкая - не расстраивайся. Только непонятно - ссадина на кожухе зеркала, на не кузове? Тогда сменят по каско легко, и машину красить не нужно (когда-нибудь).

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал байку,что японцы купив новый авто,сами делают царапину в незаметном месте,чтобы в дальнейшем неприятности обходили машину стороной ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 Вот и мне сегодня какие-то подонки покалечили машину. Вбили булыжник между решеткой юбки(черной, в самом низу) переднего бампера. Слов нет-одни эмоции. Фартук, в месте, где решетки треснул(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне сегодня какие-то подонки покалечили машину. Вбили булыжник между решеткой юбки(черной, в самом низу) переднего бампера. Слов нет-одни эмоции. Фартук, в месте, где решетки треснул(

Как это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В фартук между решеток(жалюзей)  забили плоский кусок асфальта. Спросил жену она сегодня ездила, думаю может от машины на дороге отскочил, говорит посторонних звуков не было. Вот в полном заблуждении...

Как это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра сделаю фото и выложу, кусок асфальта, или его подобие сохранил. Правда вытащил с большим трудом его. Завтра сделаю фото с ним и без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что непонятного, урод какой то забил камень в нижнюю решетку., руки оторвать. Если бы на дороге - грохот был бы, не услышать невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сделал фото, сегодня, вот не пойму, неужели кто-то додумался туда забивать этот камень?

 А с другой стороны жена не могла не услышать попадание такого  куска камня, или асфальта.

 Она вчера поставила субу во второй половине дня, приехала с работы во дворе, а через час я подъехал и увидел камень в юбке.

 На фото с камнем в юбке, камень как был до этого вбивать не стал, т.к. тогда , вынул его с трудом.

IMG_5807.JPG

IMG_5808.JPG

IMG_5809.JPG

IMG_5810.JPG

IMG_5812.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы делал какой- нибудь дебил,думаю не стал бы он  туда забивать этот кусок,влетел с дороги можно сказать в пустоту,поэтому и не слышно было, + громкая музыка,+ болтовня по телефону,а идиоты царапают кузов,бьют стёкла :dolf_ru_281:,точно головой они же идиоты :dolf_ru_234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влететь сам он не мог - сильно плотно сидит, средняя перемычка аж приподнята. Он бы разбил эту перемычку/не разбил и отскочил. Раз.

Такой удар не услышать не возможно. Следственный эксперимент легко докажет. Два.

Вывод - какая-то обезьяна поглумилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот не знаешь что и подумать полтергейст какой-то)

 С другой стороны, у нас во дворе ни одного камня нет. Это хулигану нужно было найти, взять этот грязный камень, да еще додуматься вбить его туда.

 У жены моей стаж 8 лет, ездит аккуратно, да и музыку громко не слушает.

 У меня вопрос, делают ли бампера с такими дефектами, что бы не было заметно последствий, а то на каско франшиза 10 тыс., может легче в сервисе сделать, или по каско бампер менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще спросите жену КАК парковалась. Тем, кто прижимается к моей водительской двери, что мышь не проскочит, кто паркуется на пешеходных дорожках, детских площадках и тому подобным образом, запирает мое авто, не оставив телефончика для связи, лично я пишу письма под лобовое стекло. Но находятся и радикальные экстремисты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, не важно, кто сидел за рулем, мужики иногда тоже права покупают..... Один сегодня в меня въехал.... Стояла под стрелку на светофоров, а он видитте ли меня объехать решил.... Ну и бампер передний, крыло и фары явно под замену....

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p-p-p. Сочувствую.

Каска есть? Может пока выгнуть на место и посадить на клипсы? Можно будет парковаться без опасений царапнуть...

 

P.S. Фара выглядит целой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...