Перейти к содержанию
Old Subaru XV

ДТП клубней :(


Рекомендуемые сообщения

Имхо гнать в Белку.надо. Там вполовину дешевле всё обойдётся.

 

 

Что живое и что под замену (из агрегатов и навесного)??

Изменено пользователем Barsuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

одно колесо оторвало,задние в бок смотрят,в движке масло есть,в кондее и радиаторе (погнут правда) тоже,лонжерон левый повело,а из навесного лобовуха,капот,бампер,и крыло левое,правое можно отремонтировать вроде.меня конечно больше беспокоит коробка и движок,мастера смотрели,мол щас ни че не видно,а будеш разбирать будут микротрещины и все тогда.ну и ходовку всю менять тоже нормально по деньгам??а что за Белка??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белка = Республика Беларусь

 

 

Нда.. Повреждения не хилые. Попробуй через знакомых поискать в Белке мастеров. Хотя там везде не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно колесо оторвало,задние в бок смотрят,в движке масло есть,в кондее и радиаторе (погнут правда) тоже,лонжерон левый повело,а из навесного лобовуха,капот,бампер,и крыло левое,правое можно отремонтировать вроде.меня конечно больше беспокоит коробка и движок,мастера смотрели,мол щас ни че не видно,а будеш разбирать будут микротрещины и все тогда.ну и ходовку всю менять тоже нормально по деньгам??а что за Белка??

Может попробовать продать в таком виде? Без КАСКО трудновато-с такими повреждениями сумма ремонта будет немаленькой. Да и геометрия наверняка ушла из- за ланжерона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может попробовать продать в таком виде? Без КАСКО трудновато-с такими повреждениями сумма ремонта будет немаленькой. Да и геометрия наверняка ушла из- за ланжерона.

Ну так это только на разборку за "три копейки"...... Хотя несколько раз встречал в инете фоторепортажи по восстановлению таких убитых авто! Но таких заинтересованных  умельцев поискать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это только на разборку за "три копейки"...... Хотя несколько раз встречал в инете фоторепортажи по восстановлению таких убитых авто! Но таких заинтересованных  умельцев поискать надо.

Ну тут два варианта восстановления: для себя, чтобы пользоваться автомобилем какое-то время- тогда делать качественно, по полной, возможно довольно затратно ;) . Или делать "чудовище" для продажи с целью отбить вложенные деньги, как обычно и поступают перекупщики битых авто. Тогда практически лотерея- неизвестно как поведет себя этот монстр на скорости например в повороте или  в какой- нибудь непредсказуемой ситуации на дороге.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это только на разборку за "три копейки"...... Хотя несколько раз встречал в инете фоторепортажи по восстановлению таких убитых авто! Но таких заинтересованных  умельцев поискать надо.

я бы продал,но в мою глуш кто за ней поедет??пока еще только начинаю запчасти искать,приценяюсь,если выйдет много,то не стоит ее и делать,или наверно сам разберу,и буду ждать покупателей на отдельные части,как вы считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По остаткам - можно насобирать на недорогую машину.

По случаю - иногда помогает каско задним числом, но работает ненадежно и долго. Чаще работает с угоном, а не с дтп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В сумме получается на замену: шаровая опора, тяга, стойка стабилизатора ещё какие-то детали подвески уже не помню. Так же замена диска и резины.  

 

Всё это в среднем на 100к предполагается. 

Хорошо ты так "покружился" :wacko:  :dolf_ru_886:   :D     :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да уж не удачно получилось)) больше в крылатское ни нагой.

 

Пожалуй выложу фотки с повреждениями((

IMG_2314.jpg

IMG_2312.jpg

Изменено пользователем Clark666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По остаткам - можно насобирать на недорогую машину.

По случаю - иногда помогает каско задним числом, но работает ненадежно и долго. Чаще работает с угоном, а не с дтп.

каско задним числом это как? слышал как-то про такую аферу,но вроде нужен двойник идеально похожий, да и не каждый страховщик на такое пойдет.как вообще происходит такая процедура?расскажете может?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, все банально просто - скво за рулем... деталей не знаю... Моя задача реанимировать машину...) Главное без пострадавших, железо починю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На взгляд замена: бампера,усилителя,капота,решётки,"телевизора", фары,противотуманки,подкрылка,бачка омывайки(заодно датчик поставь ;) ),радиаторов и трубок к ним,"карлсонов"(вентиляторов),переднего левого крыла,электро-электронных приблуд слева в районе удара; справа не видно,но может что тоже пострадало :dolf_ru_858:  :dolf_ru_886: .Проверь геометрию ВСЕГО передка(левый лонжерон мог "уйти").ПЛЮС -- покраска всего необходимого.

Вообщем,списочек ещё тот. :dolf_ru_860:  :dolf_ru_1019:  :cry:

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=savva], сочувствую :( жалко иксвишку!

П.с. сфоткай бачок омывайки и посмотри(сфоткай) там провода рядом с ним а потом напиши в этой теме: https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=1568&hl=%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA

Плиз!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко,что таким способом(авария) ,но может Клуб узнает,стоит ли заморачиваться с этим долбанным датчиком омывайки(вот дался он нам всем :dolf_ru_858:  ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


сфоткай бачок омывайки
не получится, отдал машину ОД, посчитали в районе 200 тыр. (две фары, капот, бампер, противотуманка, электрика, бачек с двумя моторчиками и по мелочи),заберу в январе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я не в эту тему лезу, но все таки кто нибудь сталкивался, у меня перед.фара, разбита задняя крышка, можно ее отдельно поменять?если можно, то возможно у кого есть на левую фару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...