Перейти к содержанию
Old Subaru XV

ДТП клубней :(


Рекомендуемые сообщения

Согласен совсеми - водитель должен обеспечить безопасность как пассажир так и авто - но есть водители которые не думают поэтому мне жалко тех которые пострадали от них и ни какие накладки как правило не помогают ))

Изменено пользователем Sms1381
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Согласен совсеми - водитель должен обеспечить безопасность как пассажир так и авто - но есть водители которые не думают поэтому мне жалко тех которые пострадали от них и ни какие накладки как правило не помогают ))

Ну дуракам ни АБС ни системы стабилизации и даже тормоза не помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дуракам ни АБС ни системы стабилизации и даже тормоза не помогают.

 

в этом смысле мне нравиться цитата из кф. "Speed" :

 - что остановит падение лифта..??? 

 - фундамент..!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накладки как бампера стоят. А если накладку с бамперам грохнут, тогда облом.

 

1000 рублей на али. Я думаю вы путаете с молдингами. Изменено пользователем евГений
Убрана ненормативная лексика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 рублей на али. Я думаю вы путаете с молдингами.

Накладки стоят на перед 18 рубасов штука оригинал субару пластик серый , на Али 1 рубас стоит что? http://www.autospoiler.ru/products_new.php?language=ru&page=34 вот такая накладка брат. Изменено пользователем евГений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'http://www.subaruparts.ru/image.php?object_type=detailed&image_id=1742&window=popup'600+84, 400 + 140); Вот за 14 рубасов нашёл

 

Но опять же за штуку! А я  15 за обе заказал.

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот и я отпишусь в этой теме:) сегодня утром догнал Фокуса. удар не сильный, скорость была километров 15 в час, погнул номер, у форда царапины. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично разъехался с дамой. Правда номер был погнут у меня. Внешних повреждений никаких, но звук удара был очень неприятный. У дамы перед машиной перебегал пешеход.Она извинялась, что пришлось резко тормозить, Но это было на Опеле. Тормоза Субарика несколько раз выручали в подобных ситуациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baba Yaga, было бы у нас обоих время...не заехал бы ему в зад:) ну и выезжали мы с одного двора, не думаю что будет что то делать мужик, тем более что повреждений у меня 0, у него поцарапался черный пластик (как у нас губа на бампере переднем) краска целая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soslan,я не про твою ситуацию а вообще...) У самого был такой случай. Виноват не я , повреждения мелкие( на другой моей машине), у него посильнее(повторюсь виноват он однозначнои он согласен). Раскланялись, разъехались.....и потом меня стал червяк точить....а если он,с*ка,,заяву напишет-виноват кругом я буду. Для спокойствия нужны расписки. Хотя не уверен ,что в след.раз(3т),я о ней вспомню)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну что, попал в первое в жизни дтп (когда сам за рулем). Правда мелкое, слава богу)

Упертость аукнулась, не хотел пускать МЛь-ку лезущаю вторым рядом через сплошную без поворотника. Когда оставалось уже менее 5см между бортами (он меня мееееедленно подрезал и соот-но был чуть впереди), а зеркала друг друга перекрывали, мозг так и не дал команду СТООООП! Ну в итоге я тормознул, но поздно, услышал тихий "чирк". Тут тупанул второй раз, не сигналил, не вышел (правда некуда, дверь в него упиралась), да и вообще стал овцой. Пока думал и оценивал силы, вспоминал, где топор лежит, проползли перекресток и он умчался, догонять/подрезать/тормозить не сложилось. Тем более рассмотрев машину оппонента понял почему так ездит - мятая везде, двери, багажник, крылья.. зато номер о010оо, типо того.

В итоге горестно ехал домой, норовя все остановится и посмотреть, но жена не пускала) представил картину в полкрыла без краски, оторванный бампер, но это сгущая) Надеялся, что у черный пластик бампера пришлось.

У дома вышел, смотрю, на крыле, на ребре колесной арки затертость белая до грунта и в центре черный "металл". Ну все, мохнатый зверь, ржавчина через зиму и прочие прелести. Присел, присмотрелся...хм,.... ногтем колупнул "металл", тот и отвалился :D .Оказался не мой и не металл. А "белая потертость" почти вся пальцем и стерлась.

В общем не такая наша краска и говно, а мне урок на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@win,"уж сколько раз твердили миру, что.."уступи дураку дорогу. Хотя самого иной раз бесят такие. Так что понимаю. Не переживай сильно, небольшие шрамчики украшают "боевого коня" и на скорость не влияют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@win,"уж сколько раз твердили миру, что.."уступи дураку дорогу. Хотя самого иной раз бесят такие. Так что понимаю. Не переживай сильно, небольшие шрамчики украшают "боевого коня" и на скорость не влияют.

где то я это уже слышал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...