Перейти к содержанию
Old Subaru XV

ДТП клубней :(


Рекомендуемые сообщения

Кристюша, держись, дорогая. К врачу обязательно, вызывай может скорую? Может быть серьезное сотрясение головного мозга, пусть зафиксируют. Подушки все сработали, наверное, смягчили удар. Держись, мы тоже переживаем за тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В общем, успокоилась я, вроде не так страшно все. Машина даже едет! может починят ее. Ждем эвакуатор. На видео авария вообще не такой кажется.. Просто столкнулись. В реальности все иначе, страшней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристегнуты были?, подушки сработали?, первый шок он такой, по факту - все обошлось благополучно, железо ерунда, отработало на защиту, как и положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Кристина, сочувствую...Как ты сама? К врачу в ближайший травмпункт после протокола дуй!

 

Второй раз твоя Белоснежка пострадала...блин... Очень жаль... При том, что снова не по твоей вине.

 

Держи нас в курсе, мы с тобой, дорогая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, все пристегнуты, дочь в кресле на базе изофикс. Только воду на себя пролила и все. Подушки с моей стороны сработали все левые. Обожгло меня ими, даже не знаю как описать.. И следы на шее типа царапин, от ремня наверное. И уши болят. Муж в порядке. Скорую не стала вызывать, не чувствую не обходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slytherin, однажды мне в зад ( была на Н. Террано) въехал груженый троллейбус, весом 10-12 тонн, а я стояла. Так ощущение было, что в меня тоже железнодорожный состав вошел.. Грохот, удар жуткий. Казалось, что только руль целый остался.. Успокоилась, вызвала ГАИ, своим ходом со скрежетом уехала после оформления. Машину потом восстановила в течение 3 недель и ездила на ней еще два года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Скорую не стала вызывать, не чувствую не обходимости.

Но к врачу обратись. Сейчас это может быть просто шок. Я, после пожара, по улице спокойно ходил с порезанными венами. И зашивали когда - тоже не больно было.

Завтра, вдруг, может резко начать болеть голова, не дай Бог.

Надо зафиксировать, а потом снять с гражданина моральный и физический ущерб. Потом будет поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла. Спасибо за поддержку... Если завтра будет плохо, поеду в травмпункт.

Пока эвакуатор ждем.

А вчера я обклеила машину защитной броней и ни одной стекло не разбилось. Удача)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slytherin, послушай нас, тертых калачей, сходи к доктору, скажи, что болит голова и была оглушённость. Пусть зафиксирует. Потом заболит, никому не докажешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мужички наши отпишутся, а по мне, так если диагонали не повело, отремонтируют. Двери под замену. Может и не страшно все окажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,как он тебя!!! Он на красный получается ехал? Дочка как раз за твоей спиной была? Хорошо, что по всем правилам пристегнута была. Представляю ее испуг!!! Дверь задняя чуток только в салон вдавилась... А стекла целы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу дочку я вожу справа сзади всегда. Так безопаснее. И сегодня я в этом убедилась.

Он поехал из ряда, который только направо (горела стрелка зеленая с красным) - поехал прямо!! Газель направо повернула, а он за ней проскочил и прямо в меня. Ему был красный, конечно. И не его ряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порог тянется.

я ж сказал - у немцев. после вытягивания порога они не дают гарантии на соответствие кузова заявленной пассивной безопасности, и на гарантийных машинах ставят тотал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slytherin, он посмотрел фото и сказал. А эксперты посмотрят и померяют, сделают заключение. Мне кажется, что низ порога ровный, жесткость не повело, а только верх вмяло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте, кто знает: на фото, где крупный план- это балки усиления дверей?

цилиндрические детали - те, что остались целыми, не погнутыми они и есть.

Кристина, я думал все гораздо хуже. Не горюй - все образуется с железом, но подстрахуйся сегодня у медиков.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть видео.. я могу выложить его с доступом только по ссылке если обещаете его не распространять (не люблю подобные штуки)

там не видно конкретно мой сигнал светофора, или виновника, но гаишник посмотрев его, сразу сказал, кто виноват, тк он знает работу светофоров (там очень сложный перекресток) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо парню Юре, который остановился и отдал мне свою карту памяти от регистратора и даже не спросил мои контакты.. просто вот доброй души человек, без видео была бы группа разбора. 

 

машина стоит на 47 км в мейджере.. жаль ее, но сработала четко, подушки раскрылись только со стороны удара. завтра поеду в страховую и буду оформляться.. направление получать.. сказали расчитывать минимум на 3 месяца (это если не повело. если повело, то ремонт и продажа) 

 

а я.. а что.. я только начала получать удовольствие от вождения, перестала бояться каждый встречной машины.. с ребенком туда сюда.. так удобно, прекрасно и вот......... 

Изменено пользователем slytherin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...