Перейти к содержанию
Old Subaru XV

ДТП клубней :(


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дистансьон,дистансьон.... :wacko: Жалко,конечно.Но так обычно и заканчивается.если любишь нюхать зад впереди идущей машины. :wacko:

 

Не поверишь, я потом пересматривал видео с регистратора. дистанция была больше чем обычно. к тому же за день до этого поменял в плеяде передние диски и колодки. и до момента аварии прошел не больше 100 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eternity, тем более.Ведь сам же знал,что на свежих дисках и колодках едешь.За сотку,вообще-то большинство колодок притирается(тем более машина с CVT).Значит такое какчество их :wacko:

ПыСы.А ты знаешь ещё,что в среднем каждый следующий друг за другом машин(точнее их водители) запаздывает с торможением примерно на 0,2с.Вот пятая-шестая как раз на 1 секунду уже и опаздывают с началом торможения относительно первой,начавшей тормозить в "паровозике".Даже если ехали со скоростью 60 км/ч,то это более 16,6 метра запаздывания с началом торможения!А если ехали веселей? :huh:

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут один топ-блогир вам качественные фото сделал, сопроводив их текстом полным НЕНАВИСТИ, наверное всю ночь после увиденного заснуть не мог, зубами скрежетал

 

http://russos.livejournal.com/1234771.html#comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, бампер на выброс? подари мне пожалуйста...

Сос, если в плеяде его не выкинули то забирай конечно. Интересно только зачем он тебе в таком состоянии?))

Потому как все заглушки и ижнюю решетку должны былы снять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eternity,жалко..а то я свою расколол, думал поэкспериментировать. либо твой бампер ставить перед поездками в говна:)

 

Давай я сегодня посмотрю в каком он состоянии и тогда отпишусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение, что он вспомнил правило ПДД о преимущественном праве проезда перекрестка теми, кто на него уже выехал на свой зеленый независимо от цвета светофора, но при этом абсолютно не учел движения.

хотя создается ощущение, что и на перекресток он выехал уже на свой красный (а вот тут однозначное нарушение и с совсем не слабым штрафом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя создается ощущение, что и на перекресток он выехал уже на свой красный (а вот тут однозначное нарушение и с совсем не слабым штрафом)

естественно. он выехал глубоко на красный, если посмотреть внимательно, все остальные машины его потока стоят, кроме тех, кто поворачивает направо под стрелку :)

Изменено пользователем slytherin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это м.... чудак ведь понимал, что-то что-то не то делает, притормозил уже на перекрестке, только потом поехал. Эхххх... 

ждал зеленый спиной, газель поехала и "я решил, что всем зеленый загорелся" цитата  :D

если смотреть видео сначала, то перед регистратором точно такой же маневр совершает машина.. это очень типичное поведение на дороге, подлезть в чужой ряд и встать за светофор, только не все осознают к чему оно может привести 

Изменено пользователем slytherin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхххх не думал не гадал, что первым сообщением на форуме будет именно это но все же..... Обновилась машина с помощью жителя Российской глубинки, который получил права неделю назад, и по стечению обстоятельств не обращая внимания на помехи на дороге просто взял и поехал налево с парковки... Обзору  мешала фура стоящая на обочине из за которой он собственно и появился и настойчиво перегородил всю дорогу , времени ни обьезжать ни тормозить не было совсем, расстояние метров 15-20, скорость моя 70-80, поскольку был населенный пункт и пост впереди..... удар по ощущениям приличный , но подушки не сработали, машина после удара скатилась в кювет, потом сама завелась и выехала из него, но при обнаружении течи ОЖ было решено дальше самим не ехать.... По итогу: Виновником признали гражданина выезжающего, но вот вчем беда, машина не его, он в страховку не вписан, у него самого ни кола ни двора, Моя машина застрахована по ОСАГО т.к. были сьэкономлены средства в размере 130 000 рубчиков....., поскольку в ДТП есть пострадавшие с виновной стороны(как оказалось просто ушиб руки) , обращаемся в страховую виновника..... пока отдали все документы, ждем решения, как мне кажется отрицательного.....((((((((( Вот , после удара ( за рулем была девушка моя) сам в порядке, небольшой ушиб у девушки  да и только.... Вот странно ,что подухи не сработали вот вопрос...... А по внутренним повреждениям, ну экспертиза еще покажет, но чисто визуально двигатель на месте, работает нормально без всяких стуков, единственное радиаторы придвинулись к движку и поломались пластиковые кожухи, откуда ОЖ течет не понять точно , где то с нижнего патрубка, он имеет несвойственный изгиб....такие дела ребят....... БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!! О результатах борьбы со страховой буду отписываться.....

post-3554-0-23864100-1440152679_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...