Перейти к содержанию
Old Subaru XV

ДТП клубней :(


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Саня, я о том, что мне мои нервы гораздо дороже машины. Сильно напрягаться по таким мелочам я не буду. Поднял руку вверх, резко опустил, сказал себе:" Ну и фиг с ним" и успокоился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hant,


Страховка же есть, тебя же догнали значит вероятнее всего виновник тот кто догнал, верно?

 Не всегда так. Например перестроился перед машиной и в тормоз. Ты виноват. При наличии регистратора у сзади идущего. ​

Изменено пользователем TitDim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, я о том, что мне мои нервы гораздо дороже машины. Сильно напрягаться по таким мелочам я не буду. Поднял руку вверх, резко опустил, сказал себе:" Ну и фиг с ним" и успокоился.

Серёж, так кто виновник то в ДТП? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Например перестроился перед машиной и в тормоз. Ты виноват.
Победит у кого адвокат "богатый",да и спора не будет...-держи дистанцию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Долго ли, коротко ли, но этот день настал. Сегодня на 47 день, после неприятностей, забрал свою красотульку. Приодел её в тёплую шубку (полную шумку сделал) и чтоб голова не болела)) поставил новый аккумулятор. Ощущения самые приятные. Всех с наступающим Новым Годом, удачи на дорогах, желаю не отписываться в этой теме, совсем!

 

image.jpeg

 

image.jpeg

 

image.jpeg

Изменено пользователем savva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго ли, коротко ли, но этот день настал. Сегодня на 47 день, после неприятностей, забрал свою красотульку. Приодел её в тёплую шубку (полную шумку сделал) и чтоб голова не болела)) поставил новый аккумулятор. Ощущения самые приятные. Всех с наступающим Новым Годом, удачи на дорогах, желаю не отписываться в этой теме, совсем!

 

Молодец! Как говориться, что не делается, делается к лучшему. Жана жылынмен куттыктаймыз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять бампер, или есть технологии выправления?

в тепло загони, феном погрей чуток и руками выдави. Если трещин нет - впукнется назад. Некоторая неровность останется - не трожь, дай постоять в тепле сутки-двое - само примет старый контур

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя верно говорит, но слишком сильная вмятина, лучше эти манипуляции производить на снятом бампере., заодно скрытые повреждения увидишь( если есть)., без покраски думаю не обойдется(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,вы чего? Во-первых, краска отлетела, во-вторых, на пластике зазубрины. В-третьих, какое тепло? На улице -1, в гараже- +20. Для себя принял решение - не выправляя - в страховую, а потом попробую вправить, изучив интернет. Но сколы краски я не в силах восстановить... А!, скрытых повреждений вроде нет, облазил там щас... Михаил прав..на счет покраски,.. к сожалению.

Изменено пользователем sasha72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про страховую изначально понятно, здесь как вариант : сколько выплатит страховая, и решение : новый или большая экономия при восстановлении старого.

Если трещин нет, пластик легко правится и красится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про страховую изначально понятно, здесь как вариант : сколько выплатит страховая, и решение : новый или большая экономия при восстановлении старого.

Если трещин нет, пластик легко правится и красится.

Спасибо. Найти б еще таких спецов в нашем городе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Спасибо. Найти б еще таких спецов в нашем городе.
не нужны тебе спецы. Сам справишься, нет там ничего хитрого. в тепло загони, пощупай изнутри и сам всё поймешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тепло загони, феном погрей чуток и руками выдави. Если трещин нет - впукнется назад. Некоторая неровность останется - не трожь, дай постоять в тепле сутки-двое - само примет старый контур

Согласен! Было, но чуть меньше, уперся в в штабель бруса. Постоял на солнце и все встало на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,вы чего? Во-первых, краска отлетела, во-вторых, на пластике зазубрины. В-третьих, какое тепло? На улице -1, в гараже- +20. Для себя принял решение - не выправляя - в страховую, а потом попробую вправить, изучив интернет. Но сколы краски я не в силах восстановить... А!, скрытых повреждений вроде нет, облазил там щас... Михаил прав..на счет покраски,.. к сожалению.Аhttps://suba-xv.ru/index.php?showtopic=956&page=18https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=956&page=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, сочувствую произошедшему. Моё личное мнение, что бампер под замену, а новый надо красить. Так как, у меня была ориентировочно та же проблема.( см. ссылку выше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...