Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

@lipton, что за полироль? Фото ее и результата не делал?

Завтра сфоткаю полироль и результат. Жалко не сделал фото, что было до неё... А то так "масштаб трагедии" не ясен! Не сильно надеялся, что поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


поменял лампочки в габаритах на светодиоды. Вроде нормально всё, очень быстро и просто, но удовольствия никакого...

а что с диодами не то? честно говоря тоже подумываю менять, но мысли такие может нафиг оставить эту затею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а что с диодами не то?

Да не, всё нормально! Просто эффект ожидаемый! Ну и ничё интересного, никакой интриги, красивее не стало и быстрее не поехало! :)  Повторять бы не стал. Ну только еслиб лампочка перегорела...

На очереди (как чуть потеплеет) установка омывайки камеры которую сделал и покупка/установка светодиодных ПТФ и сетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за полироль? Фото ее и результата не делал?

 

Ну вот и фотки... Извините, но то что было не догадался сделать.

 

Фото 1 и 2 - сама полироль. Смотрите, она есть "полироль", а есть "для удаления царапин". Наша для удаления...

 

На фото 3 результат работы. Там были не очень глубокие царапины, но очень видные и "лохматые".

 

4 и 5 фото, царапины (порезы) очень глубокие. Ну естественно шрамики остались... Позднее ещё раз пройдусь.

 

Все порезы и царапки, результат использования машины не по назначению! Т.е. - перевозка отделочных материалов... А ведь можно было газельке 300-500 р. заплатить и не тратить на полироль 350 р.! Так что не надо мерить объём салона на предмет, что туда влезет! :)

 

На 6-м фото очиститель кожи. Офигенный!!! Это лучшее, что я когда либо пробовал. Побрызгал, влажным паролончиком взбил пену и потом мокрым полотенцем протёр. Никакого геморроя и чистит идеально!

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На несколько дней :dolf_ru_234: Бамперы  - на прошлой неделе ещё "подарочек" прилетел :dolf_ru_947: :dolf_ru_947:

Изменено пользователем IceDancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил дополнительный блок к сигнализации "Стралайн", теперь с телефона могу полностью управлять машиной (но пока не ездит)) и знать что с ней происходит и хде))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На несколько дней :dolf_ru_234: Бамперы  - на прошлой неделе ещё "подарочек" прилетел :dolf_ru_947: :dolf_ru_947:

ааа... помню, миниатюрной девушке с бампером в руках не придержали дверь некультурные люди (они, наверное, были в шоке). 

мдя, такие "подарочки" - печалька. Удачной замены!

 

Мне тут зимой(!) камень в лобовое прилетел, громко (страшно), но вроде бы без последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блоки фар/фонарей?

:wacko:  :blink:  :huh: чёт я не ожидал даже таких предположений. А почему блоки фар то, а не скажем, брелок или коврик в багажник. Упрощу задачу, это предмет тюнинга. (сюсють)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, ты, верно, решил устроить тут тур "Битвы экстрасенсов" (вроде так передача называется, или это ток-шоу?). ;)  Вот уже Ванга появилась, кто следующий? 

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vanga_libertatea_ro-287x300.jpg

 

....накладка серая на бампер... за 2900 руб....

Олег красава угадал  :laugh: Она вроде из металла но гибкая такая... с доставкой обошлась в 3400. Терь нужно ждать лета или гараж часов на 5 в аренду брать. У меня ещё вставки лежат в пороги дома ждут своего часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Олег красава" просто не поленился полистать форум назад, ты же писал про накладку :) Только у меня пластиковая черная.

Жди лета, я вот жду с примочками-блестяшками внутренними, только у меня лето пораньше придет чуток   ;)

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По светодиодам пока не парюсь. Хочу защитные накладки на оба бампера, пока в задумке на будущее. Друзья, а кто ставил защитные накладки есть такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Марины стоит оригинал. В И-нет магазах московских у меня в корзине уже много месяцев лежит тоже и подешевле, все никак не решусь ;) И на Али у меня тоже в корзине уже полгода болтается - но не очень известно, как подойдет китайская  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Марины стоит оригинал. В И-нет магазах московских у меня в корзине уже много месяцев лежит тоже и подешевле, все никак не решусь ;) И на Али у меня тоже в корзине уже полгода болтается - но не очень известно, как подойдет китайская  :angry:

У Марины на полке заднего бампера имеешь ввиду. Меня интересуют защитные накладки на оба бампера нос и жопэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Карельцы" - те, кто едут в клубную поездку летом.

 

 


Даёшь Полярнику крутую надпись

 

А "Буся супер перец" - это что?))) Это как раз и есть крутая надпись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...