Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

В прошлую среду помыл машину, впервые за год с чисткой салона и багажника - 2,5 часа убирали. В субботу уже пришлось на даче мыть стекла по новой, сейчас все заросло пылью, ибо ни капли дождя, но пылища жуть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вау, и я помыл - солнышко целую неделю будет радовать - пусть и машинка заиграет )))

Сосед на стоянке заметил: "Думал опять новую пригнал, оказывается просто помыл" ))

Привет "тёска" по номеру авто!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрезал сёдня пенопласт в багажнике и поменял дворники. Поставил на место штатные, а бескаркасные отложил до след. зимы.

Ещё лобовуху изнутри натёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накатал 30000 км. И нашел после помывки вмятинку в середине вод двери с 5-руб монету, наверняка, кто-то дверью стукнул.

Но ЛКП в порядке.

Править не буду, хотя и КАСКО (последний раз и год!) - эти заразы всю дверь или сменят, или перекрасят :)

Будет шрам на любимом попе (если к партнерам беспокрасам не съезжу когда-нибудь за свой счет)  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Inlog,да сгонять в беспокрасочный ремонт... приклеят на вмятину присоску... дернут на себя другой фиговиной и готово.... как новая будет!!! )))))... да и 1000 рубликов не больше обойдется! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаю, может, основная проблема в жизни - время :(

Оффтоп, тем не менее - мы как-то сильно, но плавно вмятую дверь много лет назад правили, загоняя изнутри камеру от волейбольного мяча и накачивая ее потом :)  Известный способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Inlog,реально видел своими глазами как на мерседесе вмятина была на ребре жесткости... открыли дверь просверлили дырку в районе замка... какими то крючьями проникли внутрь и... вуаля... идеальная дверь без покраски... главное чтоб на ЛКП повреждений небыло и обошлось в 1500 рубликов.... а на крыше после града приклеивали на месте вмятин какую то штуковину, затем на нее одевали приблуду типа трубки и дергали на себя и все вставало на место... и то же что то типа 600 рубчиков за каждую вмятину брали... фантастика, но таких контор сейчас полно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это пока не факт! Надо проехать с тыщу   :D

Ну вот, опять волноваться?вдруг фильтр недокрутили? Уровень не залили? Затра перед поездкой все перепроверю. Это не паранойя еще? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, опять волноваться?вдруг фильтр недокрутили? Уровень не залили? Затра перед поездкой все перепроверю. Это не паранойя еще? :)

 

Нет. У Нас был случай в Харькове, когда товарищу официалы не правильно одели зимнюю резину на диски. Определили по фото на форуме. Так бы и ездил. НЕ редки случаи не замены фильтров. В т.ч. масляных. Тем более в кризис.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


НЕ редки случаи не замены фильтров. В т.ч. масляных. Тем более в кризис. 

в таком случае ставим невидимые меточки перед ТО, потом при получении смотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по номеру детали разве нельзя? 

 

Мы, субаристы умные с фильтром под капотом. А у некоторых он между защитой и поддоном. Ладно, не бум флудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После зимы промыл дома штатные дворники  в теплой воде. По прежнему трут как новые ;)

 

Реально терли плохо, а стали как новые? Чет мне давно не нравятся дворники, хоть и прошло полгода с покупки машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


НЕ редки случаи не замены фильтров. В т.ч. масляных. Тем более в кризис.

я перед заменой отверткой чертил крест сверху на старом фильтре. да, не верю им)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я перед заменой отверткой чертил крест сверху на старом фильтре. да, не верю им)

я присутствовал и наблюдал как масло и фильтр меняют. Фильтр другой был но подошёл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...