Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Полярник, просто он уже настоялся и застоялся за время ремонта)))

 

там ряд факторов. Первый это уровень со2 . Выхлоп же был огого. Датчик офигел с компом решили что усё паламася...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник,  я думал про кого мне мой знакомый писал, что Субару ХВ дергал... мир тесен.

в засаду попал... кокой уж тут мир.. Воркута все друг друга знают если не лично, то через знакомых и друзей с родственниками:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Липецку ура!!! Моя бабушка там родилась  -_-

Да, Липецк хороший город, вот только дороги конечно подубились за последнее время, раньше на Воронеж грешил, мол дороги плохие, а сейчас в Липецке яма на яме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на обычной мойке ? прошло безболезненно ?

Мне на "девятке", на "еноте", на Пежохах особенно, мыли на обычной мойке, обычной химией, как и снаружи... Старался чтоб движёк был холодный и всё... мыли каждые 2 месяца, за 6,5 лет никаких последствий! Никаких продувок! Сразу заводил мокрый и ехал.

Интересно, как будет на Субарике? 

 

п.с. Мы когда быстро едем по воде, у нас двигатель горячий, на него хренячат струи воды и вообще под капотом чёрти что... Да и в реки народ заезжает с горячим мотором! и ничего...Так что думаю, можно помыть аккуратно, без фанатизма, обычным кёрхером и никаких проблем возникнуть не должно.

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж прям так и хренячат? Все же при мойке двига, надо быть аккуратным.

 

При мойке двига используют "мягкий керхер". Или пар. Один раз мыл еще на Соуле. Почти без проблем. Проблемы возникли в месте, где сами сопляли доп оборудование. И то не серьезные. Себе буду мыть паром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на обычной мойке ? прошло безболезненно ?

 

на обычной) и безболезненно) не считая что коврик положили сверху на педаль и сразу не заметил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж прям так и хренячат? Все же при мойке двига, надо быть аккуратным.

У кого защиты нету, именно хренячат и офигеть под каким давлением из под колёс! 

Про аккуратность я не спорю и выше специально выделил это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда уточняй, что без защит., а что сейчас выпускают авто без пыльником/защит?, и тем не менее, мойка более активна в плане проникания в ненужные места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, и я помыл - солнышко целую неделю будет радовать - пусть и машинка заиграет )))

Сосед на стоянке заметил: "Думал опять новую пригнал, оказывается просто помыл" ))

20150315_112153.jpg

20150315_112205.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так что думаю, можно помыть аккуратно, без фанатизма, обычным кёрхером и никаких проблем возникнуть не должно.

Цитирую сам себя!

Короче, сегодня мыли машину, комплекс, думаю, дай ка я и движёк сполосну пока чуть тёплый... Пацан мойщик испугался, сам не захотел. Ну я взял, закидал его пеной, подождали, потом спокойно смыл всё обычным давлением, аккуратно, чтоб сильно не трепать провода и не налить в воздухан...

Машину домыл он и я спокойно завёлся и выехал. Никаких проблем не возникло! ТТТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я встал в очередь на мойку постоял 30 мин без движения, посмотрел на 9 машин перед собой и уехал :D 
Все ломанулись надраивать своих коней по такой солнечной погоде.
Попробую в будни теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...