Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


У нас у всех теперь проблема нерешаемая - ждем лета, чтобы что-то поколхозить,

Я уже вам предлагал теплое место в своей теме (заметьте- бесплатно). Звоните предварительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот только что на мойке рекламку номерной рамки видел основание металл, окантовка силикон, винты в цвет номера белые, да и рамки любых цветов, можно и в цвет машины, жаль в наличии небыло, а то бы приколхозил!!! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Счастливая что со старым бампером случилось? :blink:

небольшое дтп :dolf_ru_947: на светофоре въехали в задний бампер, водитель не рассчитал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я уже вам предлагал теплое место в своей теме (заметьте- бесплатно). Звоните предварительно.
ух ты... как то я это пропустил... а можно приехать дефлекторы на окна поставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][member=Lumih][/b], Конечно можно и не только дефлекторы. И царапки посмотрим и растворителем подышим (если нет аллергии). Я на работе с 8-30 до 20 каждый день.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lumih, Конечно можно и не только дефлекторы. И царапки посмотрим и растворителем подышим (если нет аллергии). Я на работе с 8-30 до 20 каждый день.  

Лёнь чё ты не у нас живёшь :dolf_ru_234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


По чём бампер заказали?

13500 с доставкой. сегодня позвонили с магазина, можно уже ехать забирать. остался вопрос с покраской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13500 с доставкой. сегодня позвонили с магазина, можно уже ехать забирать. остался вопрос с покраской

Автохауз напротив  ГИБДД? 

Я в инете бампер видел за 4.500 :o  краденый по ходу. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Автохауз напротив ГИБДД? Я в инете бампер видел за 4.500 :o краденый по ходу. ;)

Заказывала бампер в Автозаряде на Пищевиков. Из всех больше всего нравится этот магазин.

Я бампера видела в интернете от 7тр и до 50тр :D  одни б/у, другие уже покрашенные и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][member=Полярник][/b],

Могу продать франшизу в Воркуте. Найди людей, помещение, немного денег и будет вам в ваших краях счастье. Мы их в Москве научим "Родину любить" и металл. Было-бы желание. 

Можешь посмотреть tlr-group.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе почувствовал, что аккумулятор плохо крутить начал, мне его зарядили, а так то я хотел иметь свой зарядник и купил зарядное устройство Орион pw-325 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывала бампер в Автозаряде на Пищевиков. Из всех больше всего нравится этот магазин.

Я бампера видела в интернете от 7тр и до 50тр :D  одни б/у, другие уже покрашенные и т.д.

мне в этом автозаряде предлагали стекло на поло за 18 тыров. Взял оригинал за 9 в автохаусе. После этого в автозаряд не охота. Они жулики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе почувствовал, что аккумулятор плохо крутить начал, мне его зарядили, а так то я хотел иметь свой зарядник и купил зарядное устройство Орион pw-325 

Был у меня такой неск лет назад, заряжал зимой липецкий аккумулятор (вроде так он назывался) когда он у меня стоял на корпоративной машине. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привезли оригинальные коврики, надоели локеры 

положил те что привезли, мне нравится

готов задарить (ну имож за пару пива) локеры, пробег полгода, состояние на отлично

Изменено пользователем Lumih
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

положил те что привезли, мне нравится

готов задарить (ну имож за пару пива) локеры, пробег полгода, состояние на отлично

и как он? хорошо заряжает? не хотел брать китайский, взял питерский =)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...