Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Клубные наклейки (обсуждение и сбор заказов)


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 811
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Форумчане, обновлю темку.
Прошу тех, кто изначально выразил желание заказать и получить наклейки и для кого, в том числе, затевалась вся история, откликнуться (можно в личку) и подтвердить заказ либо отказаться. Ваши наклейки до сих пор забронированы и лежат нетронутыми. В случае отказа я резерв сниму - свободных наклеек мало осталось, прозрачных нет вообще ни одной лишней. Понятно, что всем нам очень сложно выбраться живьем - можете дать мне в личку адрес+ФИО, и я вышлю наклейки простой почтой при желании, большинство из нас в Москве, дойдет быстро.
 
Вот сегодняшний список "замороженного" резерва. Возможно, я ошибся, можете уточнить потребность и к-во или отказаться
DerAlSem         4*(прозрачная)
Wolfangel         2*(прозрачная)
s-da                  2*(круг, овал)
Aleksander       1*(круг, овал)
Leon64            2*(прозрачная)
Mirana             1*(круг)
okos                1*(прозрачная,круг, овал)

 

Благодарю за понимание.

 

Новые форумчане могут писать в личку, еще есть несколько свободных круглых и овальных, их я заказывал больше прозрачных.

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Может кто знает это наклейка или покраска - http://en.autowp.ru/picture/202106

Вчера на коломенской уступил дорогу субарику серого цвета и у него чуть темнее была эта эмблема на боку.

Мне понравилось, посерфив инет не нашёл ничего  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, нет проблем со временем! Просто люди спрашивают, а наклеек почти не осталось, только за бронированные. Поэтому важен просто апдейт информации и заказов. Спасибо.

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тонировка стопов и доп.стопов предполагает наличие персонального котла в аду

тазики уже задолбали (стопы даже ночью с трудом видно, а днем так вообще нет информации о его торможении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Коллеги, еще в октябре я проводил "последнюю китайскую перекличку" тех, за кем висит бронь наклеек.

Я понимаю, что у всех проблемы со временем, и у меня в том числе - дайте почтовый адрес и ФИО в личку (даже москвичи!), и я вышлю письмом.  Обойдется это вам в лишних рублей 40 (простое письмо). Или заезжайте. Иначе я раздам страждущим! - цветные пока есть, а вот с белыми (прозрачными - Тип 1) уже давно напряженка, нет ни одной свободной, но есть куча (7 шт) замороженных без дела.

 

С неподтвердивших свой первоначальный заказ снимаю бронь Тип 1 и отдаю желающим, уж простите :huh::

- DerAlSem 4 шт

- Leon64 2 шт

- okos 1 шт.

Или срочно подтвердите.

В письмах скажите, что добавить (бесплатно, ессно), если нужно - есть 5 желтых Субаристов и 3 синих :)

Наклейки Jan2015.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Status Update:
Отправил письмом Меркушкин, Okos, s_da
Из брони неподтвердивших пришлось взять 1 прозрачную наклейку.

Wolfangel(1 прозрачная), Brat_1 (что-нибудь), Aleksander(2 цветные), Clark666(что-нибудь) - ваши пока лежат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ник должен быть не на рамке, а на наклейке, можно на стекло, можно на багажник. У меня дромовская наклейка, размер 10 на 15 см, видно прекрасно. На трассе узнают одноклубники, бибикают. А еще есть " выстрел в стикер", встречают, фотают и выкладывают на форуме с комментариями. Весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я например часто вижу стоящую у магазина субару, с ником на номере одного из админов! )...по этому подождал его и взял наклейки! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы узнавать друг друга в потоке. Взгляд, улыбка, пара приятных секунд в нашей ежедневной сутолоке.

Это можно сделать и увидев наклейку клуба. 

 

P.S. Да и просто XV.

 

P.P.S. Прикольно, конечно, но какая типография будет печатать 1-3 шт. наклеек?

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...