Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я прошлой весной чистил оба, без съема но, со своих креплений основной снимал, чтоб места побольше было и продувал оба.

плюс сетку ставил чтоб муки и кирпичи не летели.

Изменено пользователем dos622
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в прошлом году в колмыкии мне на нее хорошо так стая саранчи прилетела:

 

 

это я еще немножко почистил, потом только сфотать сообразил :)

 

37173077_1921795394507741_8628783146717937664_n.jpg

37180580_1921795267841087_88384963753279488_n.jpg

 

 

Изменено пользователем dos622
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дымит когда влажно, или конденсат в трубе скопился, автозавод в этом плане зло :) у некоторых по зиме выхлоп полностью промерзает, так что потом не заводится. у меня тоже в влажную погоду думит, и по зиме, пока не прогреется, переодически еще прогазовываешь, чтоб воду из выхлопа выплюнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Дымит совсем по другому или у нас разные дыры?

не знаю :) мне по началу как то страшновато было, все поглядывал на это пар или дым :) осталось только на язык попробовать, для полного спокойствия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дым и пар разной структуры и у дыма в запахе есть масляные нотки. Нанюхался в своё время этот запах ни с чем не сравнить. Если у тебя катализатор в норме дыма не может быть. Ведь в дыму присутствует масло. Наверное ты не видел чистый катализатор. Катализатор работает по принципу сигаретного фильтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костыль, LM очиститель льешь в старое масло, работает 10 минут, сливаешь и заливаешь новое? 

Саша, тебе как раз сейчас перед каждой заменой неплохо было бы такое заливать. Движок то после переборки чистый, для профилактики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз перед заменой. Очиститель именно этот второй номер. И да 10 минут, так в инструкции написано.

Рекомендую, лучше эту:

http://lavr.ru/production/ochistka-maslyanoy-sistemy/prisadki-dlya-maslyanoy-sistemy/myagkaya-promyvka-dvigatelya-lavr.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет Андрей, можно попробовать. Я LM поромывкой пользуюсь ни один год, хороший продукт,но попробовать твою промывку надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня ребята!

 

Такое масло кто то из Вас льет в мотор?

 

GT Ultra Energy, SAE 0W-20, API SN/ILSAC GF-5 (Акция 4+1)
Код товара: 8809059408902A41

 

https://emex.ru/catalogs/oil/motor/?CAT_ID=9&f%5B0%5D=Viscosity;1578&f%5B1%5D=Price;to:2500&s%5B0%5D.i=Price&s%5B0%5D.d=0&s%5B1%5D.i=Rating&s%5B1%5D.d=2&productId=37165473416

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и в виде продолжения :) сегодня в пробку попал, температура за бортом как вчера, а вот под капотом... :)

attachicon.gif2019-05-16 08-22-50.JPG

Нормальные показатели для пробок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...