Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Край, в котором я живу...


Рекомендуемые сообщения

Все понятно получилось, и это главное).

 

Прогуливаюсь по вотчине). У нас же бывшая поморская деревня, есть дома еще дореволюционные.

 

_CrmJv_L9ow.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У вас Гена хоть в перспективе намечается мороз и снег , а у нас https://pogoda.mail.ru/prognoz/krasnodar/, вот такая хреновая зима. В прочем такая фигня с зимой творится не первый год.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кака така перспектива?? 3-го -20 было))) 

Про ваши знаю, ну дык, это закономерно, 3тыс км - это, как поётся, "не ... собачий"_))

 

Да, когда-то, в глубоком детстве, были у нас соседи. Парень был на год старше. Они уехали с севера, когда я только в школу пошел, значит он первоклассником был. В Ростов уехали. Так вот он как-то, лет пять назад отыскал меня в интернетах. Говорит - вся жисть насмарку, так и не смог привыкнуть, постоянно по северу скучал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костыль, Костик, К.Край большой, погода разная...

Я вот сегодна ездил по Крыловской(Крыловского р-на) и по Октябрьской, и стебался над местными! Тут сегодня гололёд, снежок и всё такое, а они то в лучшем случае на липучке! А большинство вообще на лете... Ездят, как в штаны наложили... Ну я то герой! П.П. да ещё и на шипах! Езжу быстрее, чем они по асфальту!

А в день моего приезда смотрели, как на дикоря... Что я шипами тарахтел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю про Краснодар, это какая-то аномальная зона, в Адыгейске может по колено навалить, а в городе только лёгкий дождик. "Тошниловкой"  Олежа у нас и посуху занимаются, ездят как зомби.  Если в городе дождь, всё стихийное бедствие, все едут, тупят, а если уж снежок хоть 5 см выпадет тогда уж всё, "конец света"

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так они и жили ...

 

Так с одной стороны живете у моря с незамерзающим портом (изредка, правда, замерзает), с другой - в Заполярье. Вот и кидает из одной крайности в другую :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, ну  художественный вымысел никто не отменял.  Я где-то уже отписывался по этой теме. До -32 в 9 случаях из 10 заведется. Дальше-грусть. Ниже 36 в 2 случаях из 10 заведешь. Это если аккумулятор домой не заносить. Но даже если занести, то свечи на холодную без опыта залить очень легко.

P.S. Есть тема "Вопрос о заводке на холодную." Там мой пост №28 и ниже целая беседа.

Изменено пользователем Hant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...