Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Край, в котором я живу...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как же сказочно выглядит апельсин в снегу. Нрависа :)

Прилетай срочно Александр Покажу( и все блага Израиля) место в доме хватает и везде прокачу.(думаю от посещения  Израиля у тебя останутся.только ххорошие воспоминания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник,чё хорошего  :blink: ? Он теперь мороженный и вкусовые качества,как у вяленого кизяка(если есть такой)  :D  :dolf_ru_996:

При всём уважении к тебе.это о чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Он теперь мороженный и вкусовые качества,как у вяленого кизяка(если есть такой) 

 

да эти апельсины - декоративные.

у них и у немороженых вкус не сильно лучше.

 

а то висели бы они бы посреди города не ветке :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Полярник,чё хорошего  :blink: ? Он теперь мороженный и вкусовые качества,как у вяленого кизяка(если есть такой)  :D  :dolf_ru_996:

При всём уважении к тебе.это о чём?

 

Это о том,что ты видимо не пробовал на вкус такие пиписины :dolf_ru_135:

А ещё говорит: да я в Израиле,у нас всё круто -приезжайте. Ага.Щаз.Чтоб вместе с вами, как обезяны, прятаться от ракет хамасовких? вот это отдых! Круто! Будет,что вспомнить в России.Ты в Россию не поехал со своей "любимой" Латвии",которая тебя(100-пудов) никогда бы не сделала своим гражданином,а значит и гражданином ЕС(куда вы,выродки русские, так быстро застремились в конце 80-х :angry: ),вам же "двумястами сортами колбасы" перед мордой лица по телеку помахали и вы как бандерлоги тупо поверили в забугорное щастье.а мы,ка жили НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ,так и ЖИВЁМ.Хорошо ли,плохо ли -- но на СВОЕЙ.А где ТВОЯ земля  :huh: ? Или ты "гражданин мира" ? -- вот вообще непонятное определение :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@Полярник,чё хорошего  :blink: ? Он теперь мороженный и вкусовые качества,как у вяленого кизяка(если есть такой)  :D  :dolf_ru_996:

При всём уважении к тебе.это о чём?

 

Это о том,что ты видимо не пробовал на вкус такие пиписины :dolf_ru_135:

А ещё говорит: да я в Израиле,у нас всё круто -приезжайте. Ага.Щаз.Чтоб вместе с вами, как обезяны, прятаться от ракет хамасовких? вот это отдых! Круто! Будет,что вспомнить в России.Ты в Россию не поехал со своей "любимой" Латвии",которая тебя(100-пудов) никогда бы не сделала своим гражданином,а значит и гражданином ЕС(куда вы,выродки русские, так быстро застремились в конце 80-х :angry: ),вам же "двумястами сортами колбасы" перед мордой лица по телеку помахали и вы как бандерлоги тупо поверили в забугорное щастье.а мы,ка жили НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ,так и ЖИВЁМ.Хорошо ли,плохо ли -- но на СВОЕЙ.А где ТВОЯ земля  :huh: ? Или ты "гражданин мира" ? -- вот вообще непонятное определение :wacko:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

@Полярник,чё хорошего  :blink: ? Он теперь мороженный и вкусовые качества,как у вяленого кизяка(если есть такой)  :D  :dolf_ru_996:

При всём уважении к тебе.это о чём?

 

Это о том,что ты видимо не пробовал на вкус такие пиписины :dolf_ru_135:

А ещё говорит: да я в Израиле,у нас всё круто -приезжайте. Ага.Щаз.Чтоб вместе с вами, как обезяны, прятаться от ракет хамасовких? вот это отдых! Круто! Будет,что вспомнить в России.Ты в Россию не поехал со своей "любимой" Латвии",которая тебя(100-пудов) никогда бы не сделала своим гражданином,а значит и гражданином ЕС(куда вы,выродки русские, так быстро застремились в конце 80-х :angry: ),вам же "двумястами сортами колбасы" перед мордой лица по телеку помахали и вы как бандерлоги тупо поверили в забугорное щастье.а мы,ка жили НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ,так и ЖИВЁМ.Хорошо ли,плохо ли -- но на СВОЕЙ.А где ТВОЯ земля  :huh: ? Или ты "гражданин мира" ? -- вот вообще непонятное определение :wacko:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удивлён твоим +,Алекс! :huh:  Может тогда всё же направишь свой длинномер в Россию?(Да,придётся через ужасы Сирии проехать,вот удивишься,как народ может выживать после 8-ми лет войны конкретной; через "дружественную" Турцию,потом через Кавказ --- и к нам! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед, узбагойся. Это уже, мягко говоря, флуд. Крайне мягко. Неоправданно мягко.

Каждый видим этот мир своими глазами.Мои глаза такие.У тебя, может быть, другие. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть мои глаза видят у кого-то член во лбу. Это не значит, что мне нужно заявлять ему об этом. И те более, если меня не спрашивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удивлён твоим +,Алекс! :huh:  Может тогда всё же направишь свой длинномер в Россию?(Да,придётся через ужасы Сирии проехать,вот удивишься,как народ может выживать после 8-ми лет войны конкретной; через "дружественную" Турцию,потом через Кавказ --- и к нам! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@алекс - 58,твоим +(лайком").

У тебя Инет тупит? или это прибалтийское неизлечимое? :D (шутка,не обижайся.Я вторую 0,7 полусладкого в Крещение приговариваю :dolf_ru_864:  ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, как меняет алкоголь чувства, терпение превращает в гневный бред и тому подобное. У меня так тоже бывает, но не от вина, а от чего-нибудь покрепче, ну или от большого количества вина...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша родина - Земля. Скорее даже дом, квартира. Через двести лет именно о нас, субаристах, скорее всего, никто и не вспомнит. Любите же друг-друга, пока не поздно. Мало времени человекам на земле отпущено. Даже 100 лет .. это лишь мгновенье. Осветите же тьму своей искрой...или искрой свечи зажигания субару...И когда мы встретимся в другой жизни, не забудьте про нашу клятву и наш девиз...Субару форева...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...