Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Край, в котором я живу...


Рекомендуемые сообщения

Дистанцию до чего??))  30м/с было вчера при сплошном снегопаде. Тебе ль не знать, что в таких условиях дистанцию до собственного капота не видно)

Это в Кировске, в пол-сотне км от нас. А у нас в это время https://pp.userapi.com/c844616/v844616667/1a2ade/pTsQZVDLHKo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дистанцию до чего??))  30м/с было вчера при сплошном снегопаде. Тебе ль не знать, что в таких условиях дистанцию до собственного капота не видно)

Это в Кировске, в пол-сотне км от нас. А у нас в это время https://pp.userapi.com/c844616/v844616667/1a2ade/pTsQZVDLHKo.jpg

Тогда смысла ехать не вижу. Это форс-мажор голимый, нужно отменять все встречи, ночевать на работе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся беда в том, что, выезжая, ты об этом не подозреваешь). У нас тут всё очень локально, снимок из окна тому пример. 

Бывали и у нас "массовки" по полтора-два десятка машин.

 

144d2f9fd190.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не.  Пострадавших в таких авариях, как правило, не бывает. Скорости-то минимальные. На уровне  - понял, что впереди что-то есть, только когда уперся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

в порт Хайфы зашел океанский круизный лайнер Costa Venezia .( Красавец.) Сегодня утром проезжал  в Хайфе .около порта .его ещё не было.В субботу утром там буду .если не уплывёт то увижу вживую.

1247137_20190314164600.jpg

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в этом знаменательного?

Вообще то тема( Край в котором я живу) А знаменательное. что не в каждый порт и страну заходят крупнейшие лайнеры мира.Да и вообще .это хотя бы красиво.Я надеюсь ответил на твой вопрос? И в чём проблема Я не понял.просто выложил  информацию.( про край в Котором Я живу)

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они наверное заходят туда куда должны и главное могут заходить, не более того).Для порта это рядовое событие.No problem.;))

Изменено пользователем **Sergy**
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они наверное заходят туда куда должны и главное могут заходить, не более того).Для порта это рядовое событие.No problem. ;))

Хорошо.Я дальше лучше промолчу.

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Которе кораблики не самое красивое, хотя и они хорошо смотрятся. Всегда хотел на таком покататься да с нынешним зелёным не судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, и по ягоды тоже)) вот только морошки и голубики у нас мало. Брусника, черника, земляника - вот наши ягодки)))  И клюква еще

Изменено пользователем Татка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...