Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Край, в котором я живу...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Геннадий С.Ты делай как я, напоминание в телефоне поставь, а то не ровен час проспишь. :D С годами мозги уже не те становятся. :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые две фотки воще понравились! Фантастика с другой планеты!

Торговый центр хорошая, но не очень... Так сказать - на землю опустила...

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Московии и Подмосковии эту красоту сегодня увидеть было нельзя -- тучи и снег валил.А сейчас в области -16. Аномальные морозы - говорит метеоцентр  :dolf_ru_150: .И с когого времени,интересно, мороз в московском регионе -20 -- -25 стал АНОМАЛЬНЫМ?!Мы в 70-80-е годы на последней электричке из Москвы в 0.35 возвращались в январе.было -30 -- -35(37),и ничего,в "аляске" кто с надвинутым капюшоном,кто в пальто и шапке меховой,кто в дублёнке-полутулупе -- и НИЧЕГО!!! Ещё и девок мацали за полушубки,и в сугробах валяли! :dolf_ru_075:  :dolf_ru_636: .А потом женились на них,и внуков сейчас растить помогаем молодым родителям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро - 10 станет аномальным. В детстве папа покупал санки через  два, а клюшку каждую зиму новую, стиралось в ухнарь. Снег каждый год был, мороз, красота, а о средины 70-х стало заметно меньше. Что мы видим по прошествии многих лет, а видим, ничего мы не видим. Краснодар стоит без снега вообще, если отъехать от города километров 80 - 100 тогда можно увидеть заснеженные поля и то не каждый год. Приходиться за снегом ездить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие ходы сообщений рыли под настом в снегу!

Там и блиндажи были и доты в снежных войнах.

А дверь на двор в родительском доме порой откапывали.

Утром открываешь, а там стена снега. Переметом завалило. Вот и откапываешь потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима, конечно, в этом году у нас - загляденье. На редкость - с конца декабря штиль. Снег невесомым пухом лежит на деревьях Небо ясное, морозец. Сегодня 25-27. Ночью, правда, до 36 обещают).

 

25121936.jpg

 

25121937.jpg

 

25121938.jpg

 

25121939.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генадий, твой рыжик смотрится просто кайф, слов нет :dolf_ru_636: . Другой цвет смотреся бы не айс. Не в обиду обладателям других цветов. Белая вообще потерялась бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, я знал, где живу, и что покупаю)). И выбор гаммы для меня так же естественен, как выбор композиции. Я ж живу с рамкой кадра перед глазами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чё, т.синяя тоже на снегу при солнце смотрится классно! Если чистая! :D

Но при нашей погоде, чистой она бывает не более 2х дней, а то и 2х часов...

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в наличии чистого белого снега...

Вон на улице лежат кучи грязно белого говна и поливает дождь! Ночью морозец будет, а утром "коррида" на дорогах! :) А потом этот ледочек присыпит свежим снегом!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог сегодня сфоткать тачку на даче.Полдня чистили дорожки,стоянку и две теплицы от снега.На огороде снега под 1 метр.На теплицах был слой в 20 см,это учесть что две недели назад я полностью их очистил(было около 40 см).

А снег всё сыпет и сыпет..... :dolf_ru_891:  Кайф погодка! Вот только говорят,что в начале недели оттепель ударит.Поплывём нафиг :(

IMG_20190127_1321571.jpg

IMG_20190127_1322191.jpg

IMG_20190127_1322361.jpg

IMG_20190127_1323001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...