Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Замена масла в CVT и его стоимость


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы бы писали по теме как лечить или предотвратить смерть на ранних стадиях, а то кроме как подлить супротека толковых идей то и нету... ;)

За то эффективно, если вовремя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mario, вы к кому вопрос адресуете? 

Где Вы вопрос увидели, это констатация фактов, одни балабольства и удары в грудь а у меня а у тебя. Конкретней какие симптомы и чем лечили и результат... нет результата копим деньги на контрактный вариатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Вы вопрос увидели, это констатация фактов, одни балабольства и удары в грудь а у меня а у тебя. Конкретней какие симптомы и чем лечили и результат... нет результата копим деньги на контрактный вариатор.

дак лечи супротеком, кто не дает, а вот потом подискутируем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватало мне еще и масло супротековское в варик залить, три раза тьфу.

 

 

Лишь бы от этого чудо супротека хуже не стало, на новых машинах может это и не заметно,но вот на похоженных агрегатах эксперименты лучше не ставить. Да и добавка в масло которое даже никакими аналогами заменить  нельзя  это не есть хорошо, качество масла от добавки явно лучше не станет, а масло это главное в варике. Чудные свойства супротека это как бад, вроде и не лекарство а лечит, главное себе внушить что поможет. А все эти чудные бумажки и исследования не более чем грамотный маркетинговый ход для увеличения продаж.

 Как же вы флудеры мне дороги... читайте тему перед тем как свои умозаключения выдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Коим образом? Замена жижи не панацея, прицепы не таскаю, глину не замешиваю...
прислушиваться к нему и выносить моск дилеру за их небольшую цену диагностики. это, как если из отношений "покупатель - импортер, продавец". 

другая мысль на лету не далась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Как же вы флудеры мне дороги... читайте тему перед тем как свои умозаключения выдавать

Да угомонись ты уже! Нет тут единого мнения и быть не может, статистики мало, собираем симптомы потихоньку. А супротек все таки залей, авось поможет, нам всем советовать будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 выносить моск дилеру за их небольшую цену диагностики.

 

Какой диагностики за небольшие деньги??? Только один метод более менее бюджетный знаю - стружка на сливной пробке, если она имеется, то коробасу скоро привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а то кроме как подлить супротека толковых идей то и нету...

Ну почему нету? Можно купить видеокурс чумака и зарядить масло или сразу всю коробку!

 

 


За то эффективно, если вовремя!!!

Я в толк не возьму, что именно супротек там делает? Увеличивает трение в паре цепь-конус и многодисковых муфтах, или снижает скажем, в подшипниках? Или и то и другое одновременно? Тогда любое масло можно лить. Высоко интеллектуальный эликсир все нивелирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему нету? Можно купить видеокурс чумака и зарядить масло или сразу всю коробку!

 

со вчерашнего дня про чумака либо никикак, либо хорошо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Высоко интеллектуальный эликсир все нивелирует.

именно так, он восстанавливает кристаллическую решетку металлов, не хухрымухры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


именно так, он восстанавливает кристаллическую решетку металлов, не хухрымухры
Япономатушкины инженеры,что же они нам советуют всякую херню???

Они про супротек не слышали что ли???  :dolf_ru_1019:

Надо им пошерстить наш форум,мож опыта наберутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Япономатушкины инженеры,что же они нам советуют всякую херню???

Они про супротек не слышали что ли???  :dolf_ru_1019:

Надо им пошерстить наш форум,мож опыта наберутся...

 

Мрак!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы писали по теме как лечить или предотвратить смерть на ранних стадиях, а то кроме как подлить супротека толковых идей то и нету... ;)

я прошу прощения, куда супротека-гавнотека залить..?? в вариатор..??

дешевле и качественнее клизму из 50% раствора супротека сделать.. до мозгов прочистит.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


именно так, он восстанавливает кристаллическую решетку металлов, не хухрымухры

Ну это другое дело! А цепь варика зацепаясь звеньями за эту решетку не будет проскальзывать! Но, блин, пинаться будет при переключениях! Низзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Пробег 138 тыщ. Вот хочу заменить в вариаторе масло, частично конечно!!! Посоветуйте пожалуйста где это можно сделать без проблем и с нормальным подходом? Можно ли присутствовать при замене?, А не так чтобы сидеть на диване и смотреть телек пока меняют, хочу посмотреть сам процесс? Тут парень пишет, что а Химках менял у ОД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,в Химках у ОДов мне уже два раза меняли(частично).Масло ихнее; работу контролировал,стоя рядом с машиной,но меня там уже почти пять лет знают -- как родной стал  :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...