Перейти к содержанию
Old Subaru XV

FORESTER


Лис

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

) Понял. Там решу. До лета времени вагон.

 

Особо предпочтений нет, как правило. Летние у меня обычно ходят 2 сезона. 3 максимум.

Изменено пользователем ATan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порывы ветра бокового не мешают? (Ирина)  :D

Неа! Мне ничего не мешает- полный комфорт! ( Хотя, если боковой более 25 м/сек, приходится " ловить" рулём!:) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэродинамика не та, с таким багажником. Не унесёт конечно, но и ничего хорошего...

Саш, я с таким езжу летом. 160 нормально даже при боковом ветре. Хотя рулем приходится подруливать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и с двумя мешками картошки на крыше 160 ехать...та хрен с ним с багажником, если нужен, значит нужен. Тачка с лодкой на крыше...какой-то умник придумал же для таких же умников. Я дурачок, мне не нужно лишнего...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я езжу с кофром на крыше каждый день, особых неприятностей не отмечаю. Только сильный боковой ветер, причём, порывами. По расходу тоже ничего особенно не изменилось, сейчас 8,8 л. на 100 км в смешанном режиме. Один огромный минусище - на неровностях ГРОХОЧЕТ крышка. Все никак не соберусь проложить чем- нибудь. :D Если багажник заполнен вещами, все отлично, а пустой - как телега на деревянных колёсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один огромный минусище - на неровностях ГРОХОЧЕТ крышка. Все никак не соберусь проложить чем- нибудь. :D Если багажник заполнен вещами, все отлично, а пустой - как телега на деревянных колёсах.

Лечится проклейкой обычного оконного утеплителя по периметру нижней ванны. Тишина и пыль меньше летит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitriy429, ты, прям, читаешь мои мысли.:D Я именно таким методом и думала устранить грохот.

У себя так сделал. Второй год полет нормальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно, что вы в нём возите,.. что в родной багажник не вместилось... ;) Базуку?

 

294498-gta-sa-2015-09-16-21-46-44-223.jp

 

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно, что вы в нём возите,.. что в родной багажник не вместилось... ;) Базуку?

 

Саш, ты в отпуск с семьей ездишь? Двое детей, супруга... вещи (р-р-р-р). Я давно перестал расстраиваться по поводу их количества (мне столько не нужно), просто купил бокс на крышу... 

А наш задний бардачок мал, увы и ах. Только в магазин ездить, да и то не во всякий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, ты в отпуск с семьей ездишь? Двое детей, супруга... вещи (р-р-р-р). Я давно перестал расстраиваться по поводу их количества (мне столько не нужно), просто купил бокс на крышу... 

А наш задний бардачок мал, увы и ах. Только в магазин ездить, да и то не во всякий.

Я у форестероводов спросил...С нами понятно, в отпуск на XV ... багажник мал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...