Перейти к содержанию
Old Subaru XV

FORESTER


Лис

Рекомендуемые сообщения

Может его прописать надо, он авто?

 

Передние 2 Авто, да. А как? Азбуку не читал еще ладом, хоть и лежит в туалете  :blush:  Я еще в первых главах только. музыка-то-сё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

включ зажигание, поднимаешь до конца и держишь кнопку вверх 5сек, потом опускаешь и держишь вниз сек 5, потом повторяешь поъем и все...

 

Гугли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включ зажигание, поднимаешь до конца и держишь кнопку вверх 5сек, потом опускаешь и держишь вниз сек 5, потом повторяешь поъем и все...

 

Гугли))

 

Чеего гуглить) Пошел пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включ зажигание, поднимаешь до конца и держишь кнопку вверх 5сек, потом опускаешь и держишь вниз сек 5, потом повторяешь поъем и все...

 

Гугли))

Это обучение именно "авто" режима обычно так делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Мертво. На кнопку никак не реагирует. И слева и справа попробовал. Он справа обучен к Авто. А вот левая (водительский блок кнопок) никак не реагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Мертво. На кнопку никак не реагирует. И слева и справа попробовал. Он справа обучен к Авто. А вот левая (водительский блок кнопок) никак не реагирует.

лада тоже гофно ломучее:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в салоне работала кнопка или не проверяли?

 

Не проверял. Светотехнику осмотрел. На предмет царапок. Ну как-то так, поверхностно.

 

Да чушь, я не переживаю. Ремонт по трассе был. Мост чинили, полоса одна. Стоим. Минуту. Две. И мы и встречка. На ремонте никого нет...

Мне надоело, подъезжаю к деду в будочке из полиэтилена, хочу окно открыть и спросить, чего стоим, а окно не открывается :)

Жена свою надавила кнопку - открылось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём, загрузи ОДов, типа: " Вы че, охренели, в новой ( муха не сидела) машине за два ляма кнопка не работает?????" :(:o

И брови сведи покруче... И недоумение на лице... "Че за Г..но вы мне подсунули???" И сделают и ещё и в попку поцелуют! :D

А вообще, я так рада, что тебе форик " вкатил"! Только себе бери 2,5, ощути разницу.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнопка не работает

чуйка у меня, не прописана она. Не поленился бы глянул на их "фокус", после чего она заработает...

 

пс: на ауте было аналогично, подёргал, подёргал и заработала. Кажись клему снимали до этого или ещё что...

Изменено пользователем savva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush:  заработало.

 

Прикол. Обучать правое стекло, нужно справа )) Ехал пассажиром и тыкал. Когда совсем отчаялся, жена спросила - никак? Нажав на своей стороне стеклоподъемник. И тут он заработал  :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только хотел написать -- Турба - наше всё!,как владелец умудрился на 22.10 засадить своего Форика :mellow:

Остаётся только -- Х-Моdе - рулит!!! :dolf_ru_114: Он единственный(исходя из предоставленного видео) нигде не встрял и везде прошёл! :dolf_ru_636:

Так что новый XV с этой системой будет лучшепроходимцем,чем наши XVишки (проверить бы... :ph34r:  :dolf_ru_178: ) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу, офигеваю) Как быстро растут дети.

 

В общем, во всех моих американцах, в потолке на плафоне 3 кнопки. Программируются под открытие ворот-шлагбаумов и т.п.

Очень мне нравится, не надо с собой таскать пульт от ворот постоянно, батарейки в пульте менять. Покупал только блок согласования для Дорхана своего. И теперь откатными воротами управляю, гаражными подъемными. Без лишних телодвижений.

 

Пришло время и в Форестера ставить эту удобную функцию. На США на Субару ставят так:

 

s-l1600 (1).jpg

 

s-l1600.jpg

 

https://www.ebay.com/itm/NEW-2017-Subaru-Forester-Auto-Dimming-Mirror-W-Compass-HomeLink-OEM-H501SSG301/192059054688?_trkparms=aid%3D111001%26algo%3DREC.SEED%26ao%3D1%26asc%3D20160727114228%26meid%3Dd913c3672cf148d8894a63b924ae3230%26pid%3D100290%26rk%3D3%26rkt%3D4%26sd%3D122782456528&_trksid=p2060778.c100290.m3507

 

Нашел, попиваю вино, хочу купить, доча подошла, чего делаешь. Да вот говорю, в мамину машину надо удобную штуку поставить.

Поглядела ушла. Через минуту в скайп... : Пап. Я дешевле и проще нашла:

 

240.jpg

 

https://videoglaz.ru/radioupravlenie/doorhan/doorhan-car-transmitter

 

Капец. В прикуриватель. И ничего не надо мутить, все давно придумано. В шоке.

 

 

Изменено пользователем ATan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаётся только -- Х-Моdе - рулит!!! 

 

Да вот х.з., Миш. Недавно натолкнулся на видео:

 

 

Имхо, прокладка решает в большинстве случаев.

Изменено пользователем ATan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу, офигеваю) Как быстро растут дети.

 

В общем, во всех моих американцах, в потолке на плафоне 3 кнопки. Программируются под открытие ворот-шлагбаумов и т.п.

Очень мне нравится, не надо с собой таскать пульт от ворот постоянно, батарейки в пульте менять. Покупал только блок согласования для Дорхана своего. И теперь откатными воротами управляю, гаражными подъемными. Без лишних телодвижений.

 

Пришло время и в Форестера ставить эту удобную функцию. На США на Субару ставят так:

 

attachicon.gifs-l1600 (1).jpg

 

attachicon.gifs-l1600.jpg

 

https://www.ebay.com/itm/NEW-2017-Subaru-Forester-Auto-Dimming-Mirror-W-Compass-HomeLink-OEM-H501SSG301/192059054688?_trkparms=aid%3D111001%26algo%3DREC.SEED%26ao%3D1%26asc%3D20160727114228%26meid%3Dd913c3672cf148d8894a63b924ae3230%26pid%3D100290%26rk%3D3%26rkt%3D4%26sd%3D122782456528&_trksid=p2060778.c100290.m3507

 

Нашел, попиваю вино, хочу купить, доча подошла, чего делаешь. Да вот говорю, в мамину машину надо удобную штуку поставить.

Поглядела ушла. Через минуту в скайп... : Пап. Я дешевле и проще нашла:

 

attachicon.gif240.jpg

 

https://videoglaz.ru/radioupravlenie/doorhan/doorhan-car-transmitter

 

Капец. В прикуриватель. И ничего не надо мутить, все давно придумано. В шоке.

Артем,ты еще больше пей,не тому начнешь удивляться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резину сток оставишь..??

 

Йока штатная. Продам, наверное. Не нравится она мне.

 

Да и штатная 17-я. Эти - 18"

Изменено пользователем ATan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...