Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Замена/долив масла дифференциала. Контроль его уровня


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 554
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

YuSS, прочитал, спасибо. С одной стороны вроде понятно стало. Но с другой - в преддверие ТО60 попалась тут вновь на глаза вот это http://bmwservice.livejournal.com/45992.html. И задумался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо нового придумывать заливайте 75 w90 gl 5 идемитсу  масло просто отличное долго держится производят в сша,,на экзисте стоит 760 руб 1 литр,,проверял -35 держит супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Полет чуть более 52 000 км. Произвел замену в обоих редукторах. В заднем масло заметно грязнее. После замены изменений при эксплуатации не почувствовал. Многие здесь выбирают Идамицу (в движок я тоже его заливаю). Но для редукторов выбрал Шел. Путем мониторинга инета данная фирма для меня набрала больше плюсов. Да и раньше на тойотах в двигатель лил только Шел. Нареканий не было. Стереотип остался положительный. А вот и картинка.7B201D08.JPG&Size=1600x1400&MethodType=8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все хорошо ты проехал 52000т на идемитсу  я думаю без проблем ,,, посмотрим сколько проедишь на шелл ,а ты за 52000т подливал в перед,зад ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем привет. тоже решил самостоятельно поменять масло в дифференциалах. подскажите, кто менял: на фото правильно обозначена заливная переднего диффа? двиг 2 литра с вариком

 

заливная  фото.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже купил идемитсу (уже по 820). что-то бутылки не очень аккуратные. а написано - сделано в штатах

IMG_20170115_191608_HDR.jpg

Изменено пользователем watcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...