Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 712
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет шестидесятникам!

Не лезу с советами, но особо не вижу что бы у кого то меняли втулки заднего стабилизатора. 

Пусть глянут.

Это наш конструктивный "косяк" к 60 тыс. они как правило уже подлежат замене. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег,а ты думаешь Хантер зря на Автозаводской обслуживается?(в Головном У-Сера).Клубная карта официально работает на всей тер-тории У-Сера.Надо только дать манагеру-приёмщику отсканировать её,и он также вносит номер карты в комп напротив вашей фамилии(или машины).А серебро как раз перестало работать.В субботу делал ТО -- склероз ещё не победил меня ;)

Точно что ли ? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно что? что ты не зря на Автозаводской обслуживаешься или что Клубная карта такие скидки даёт,или сто "серебро" уже не работает? :huh: Уточни,плизз B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Точно что? что ты не зря на Автозаводской обслуживаешься или что Клубная карта такие скидки даёт,или сто "серебро" уже не работает? Уточни,плизз

1. На Автозаводской потому что от дома 5  минут :) Поэтому к другим смысла нет

2. Про то, что клубная карта в Усере дает скидки, от тебя только услышал, им ничего не показывал и не предъявлял

3. Про неработающее серебро тоже только от тебя услышал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то думал он работает,а он тут так почитать-подправить заходит :ph34r:  :D (молчу-молчу-молчу.... :blush: )

Всё,что я сказал про карты мне озвучили менеджеры на приёмке в Химках.

А ты на Автозаводе разве нашу Клубную ниразу не предъявлял?Сам же в анонсе её говорил,что по ней будет действовать определённая скидка в компаниях-партнёрах,а У-Сервис вроде в Партнёрах у нас(или я не прав :huh: ?).Серебро отменили видимо из-за экономической составляющей -- такая карта есть у ВСЕХ,купивших машину в У-Сере, а вот Клубная карта есть не у всех клубней,неговоря о простых владельцах -- экономия(точнее навар для ОДов) налицо ;)

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлом ТО у меня клубную карту в Усере-Химки послали куда-то - мало ли их развелось, клубов, каждый сам себе клуб одиночек может нонче напечатать  ... :(

У меня вообще еще не было случая ею воспользоваться или показать - партнеры клуба и так верили на слово (Престиж, например)

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр,может мы в разных сервисах Субару в Химках обслуживаемся? :blink: .Скорее всего такое отношение к клиенту зависит от смены в сервисе.Мне,выходит,везёт ;)  :dolf_ru_891:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20( :ph34r:  :dolf_ru_636:  :dolf_ru_891: )

Яне привет передавай :dolf_ru_140: (её не было в субботу -- не её смена была)

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Завтра скажу, повезет ли мне ))))

Юрий, если дадут скидку по нашей карте зафиксируй плиз ФИО приёмщика, думаю если что ссылаться можно будет на него если в отказ будут идти в дальнейшем. ;)

Удачно съездить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились, передам привет от имени Клуба, да подарю Яне какой-нибудь сувенир заодно (клубную наклейку ей уже давал, хотя она и не на Субаре ездит ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня прошёл.

Дополнительно починили "рыбьи глаза" в задних рычагах, и поменяли передние втулки стаба. За ВСЁ отдал 17.

По тормозам отличий не увидел, но у меня они изначально были нормальные. Задние колодки 50%, ещё родные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На днях прошёл ТО-60, полёт нормальный. Скольких знаю - всем уже поменяли передние/задние втулки стабилизатора, кому-то на 30 тыс., кому-то на 45 тыс., но у меня в подвеске до сих пор не нашли ничего, что можно поменять. С одной стороны, хорошо, но с другой стороны, понимаю, что придётся менять самому после окончания гарантии и за свой счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях прошёл ТО-60, полёт нормальный. Скольких знаю - всем уже поменяли передние/задние втулки стабилизатора, кому-то на 30 тыс., кому-то на 45 тыс., но у меня в подвеске до сих пор не нашли ничего, что можно поменять. С одной стороны, хорошо, но с другой стороны, понимаю, что придётся менять самому после окончания гарантии и за свой счёт.

Блин,эти втулки по 100 рублей,не думаю,что это проблема для кого то,а SUBARU так гордится,что они подпадают под гарантию. На всех авто, которые были,втулки стаба всегда меняли за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил сегодня дилеру, чтобы заранее сориентироваться по цене TO 60. Вкрадчивый томный женский голос заботливо прошептал мне, что "стоимость технического обслуживания составляет примерно 55 тысяч рублей". До сих пор ржу ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил сегодня дилеру, чтобы заранее сориентироваться по цене TO 60. Вкрадчивый томный женский голос заботливо прошептал мне, что "стоимость технического обслуживания составляет примерно 55 тысяч рублей". До сих пор ржу )))

 

Ничего удивительного,на ТО 60 меняют все,кроме госномера!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проедь в Прибалтику и сделай там,гораздо дешевле выйдет,ИМХО. ;)

Деда Миша, я уже всё уточнил. ТО в Клайпеде (100 км от меня) стОит 300 евро, это примерно 18 тысяч. Просто хотелось своим деньги оставить, так сказать, соотечественникам :) но, видимо, заработают иностранцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...