Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Анекдоты


Рекомендуемые сообщения

Мужик едет на встречу, опаздывает, нервничает, не может найти место припарковаться. Поднимает лицо к небу и говорит:
— Господи, помоги мне найти место для парковки. Я тогда брошу пить и буду каждое воскресенье ходить в церковь!
Вдруг чудесным образом появляется свободное местечко. Мужик снова обращается к небу:
— А, все, не надо. Нашел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

- Кость у нас у всех мышки перестали работать сегодня!

- ???

- У всей бухгалтерии!

 

Ну пошел....У второй, третьей, четвертой.. Что за мышиная лихорадка такая.. Перегружаю компы, выдергиваю мыши - не работает..

Вставляю свою - работает.. В задумчивости переворачиваю одну из мышей - сенсор заклеен бирочкой с инв. номером! Инвентаризация у них вчера была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало кто знает, что ” Ау! ” в переводе на медвежий означает “Обед”.

 

 

- Давай встречаться?

– Я ненормальная.
– Это значит “нет”?
– Это значит “да”, но потом не ной.

 

 

- Доктор, а предменструальный синдром может длиться целый месяц?

– Нет. Это характер.

 

 

Твой брак в опасности, если твоя жена говорит: “Тебя интересует только одно”, а ты не можешь вспомнить что.

 

 

Я снова жду ребёнка! Только теперь уже из ночного клуба…

 

 

- Идущие на смерть приветствуют тебя!

– Так, пассажиры маршрутки, молча оплачиваем проезд!

 

 

Бросил любимый? Невыносимо больно? Все мысли о нём одном? Выход есть!

Сядь на очень строгую диету – и всё! Теперь ты целый день думаешь только о еде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сенсор заклеен бирочкой с инв. номером! 

А уборщицы вообще звери... после них... ааа, впрочем сами знаете. Главное успеть сохранить результаты деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пить, курить и говорить он кончил одновременно. Инсульт!

Женщины влюбляются в то, что слышат, а мужчины - в то, что видят. Поэтому женщины красятся, а мужчины врут.

На Привозе. "Вы имели что мне сказать?".
Так в Одессе зародилась грамматическая стилистика английского языка.

Он любит всех людей, вне зависимости от цвета кожи и вероисповедания.
Оптимисты скажут, что это Господь, пессимисты - крокодил.

После десятого подряд поверженного торреадора, косоглазого быка тупо отправили на бойню.

Невозвожно оставаться атеистом, едучи по МКАДу на Оке...

"Спрос рождает предложение" - это вранье!
В стране огромный спрос на бесплатный Интернет - а предложений нет...

Город был небольшой, но гордый, и люди в нем жили гордые.
Городу была обещана вечная слава и горожане твёрдо в неё верили. Вот только не знали они, что принесет им эту славу: стихи Юлия, картины Максима или воинский дар молодого Камилла...
На Везувий жители Помпеи никак не рассчитывали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная Шапочка заходит к бабушке и испуганно шепчет:
– Бабушка! У тебя в кровати Страшный Серый Волк лежит!..
– Кому Страшный Волк… А кому просто Вовчик…

 

 

Безысходность: “Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете”.

 

 

- А у нас на Кавказе нет таких пробок, как у вас, в Москве.

- Да если б все ваши на Кавказ уехали, у нас бы тоже таких пробок не было!

 

 

— Налей мне виски!

— Вообще-то сейчас восемь утра?!
— О’Kей, – кинь туда хлопьев!

 

 

Вот на фига нужен дома мужик, если он даже вибратор починить не может...

 

 

- Сколько у вас до меня было мужчин?

- Вы первый...идиот, который взял талончик к гинекологу!

 

 

- И что это за новый Славик у тебя в контактах на телефоне? Я туда позвонила, а там женский голос! И как это понимать?!

- А очень просто! Там такая же дура схватила телефон, чтобы послушать, что за новый Сергей у Славика в телефоне.

 

 

Что мне нравится в Google Maps, так это меню на правой кнопке.

Первый пункт – “Как проехать отсюда”. Осталось добавить пункты “Как я сюда попал?” и “Что вчера было?”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У хохлов идет уборка урожая. Комбайны гоняют по полю туда обратно. Два комбайнера остановились перекурить.
Молодой говорит пожилому хохлу:
- дядко Петро, а ты бачив, що Микола, дав круг, останавливается каждый разе и бежит в кусты?
-А як же, заметил. Ишо заметил, шо выбигает сильненко довольной. Аж харя лоснится.
-Я кумекаю, он там сало заныкал, давай проверим?
Пошли в лесополосу и точно – под кусточком в тряпице лежит шматок сала.
Взяли, сожрали быстренько, чтоб Микола не кроил от кумов. Стоят с ехидными улыбочками, ждут Миколу.
Подъезжает Микола, прыг с комбайна и в кусты. Бегает от одного куста к другому.
Морда растерянная, сам весь жмется. Подбегает к товарищам:
-Хлопцы, вы тут у мене сало не бачили? Понимаете, меня геморрой замучил. Мазнешь салом, полегче, на круг хватает.
Петро поворачивается к молодому и как треснет того по голове.
-За што дядько?
Я ж тоби гутарил сало в говне. А ты горчица! горчица!

 

Молодой хозяйке на заметку. Помните, что скромная бутылка водки не только украсит стол, но и скроет ваши кулинарные промахи  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- И какую ты хочешь?

- Оранжевую, два литра на варике в максималке.

-***************30 минут*******************************

- Ну, и что там у тебя?

- Сказали, что почку так быстро не продать...

- Позвони в другую больницу! Мне срочно надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у вас появляются деньги - у вас появляются женщины! Появляются женщины - пропадают деньги! Пропадают деньги - пропадают женщины! Пропадают женщины - появляются деньги... Если вы сможете из этого замкнутого круга убрать женщин - вы будете сказочно богаты!!!!!

 

**

Очень толстый мужчина обратился в контору, которая обещала: «Теряй 10 кг и даже больше за 5 дней !!!». На следующий день, к нему в дверь постучалась умопомрачительная красотка, на которой были только розовые кроссовки Найк и значок на шее «Если поймаешь меня — я твоя!». Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 10 кг. Результат ему понравился и он спросил, можно ли потерять 20 кг за 5 дней. Ему сказали, что можно. И на следующий день, к нему пришла еще более умопомрачительная красавица только в розовых кроссовках и значке «Если поймаешь меня - я твоя!». Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал. Но действительно потерял 20 кг. Мужчина радостный, как младенец, звонит в контору и спрашивает:" А можно ли потерять 30 кг за 5 дней? ". На следующий день к нему в дверь постучался здоровенный накачанный мужик только в розовых стрингах и значком на шее «Если я поймаю тебя, ты мой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса, то 50 грамм муравьёв можно послать за бутылкой виски...[/size]

не, надо больше муравьев, сама бутылка тоже тяжелая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Срочный перепост! Нужна ваша помощь! Это не спам!

Разошлите всем, пожалуйста!

Ребенку (29 лет) срочно нужна Субару XV и двухкомнатная квартира в Озерках.

Это не спам. Спасем ребенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказали эмчеэсовскую историю про человека, который засыпал органы жалобами на то, что его облучают соседи сверху. Когда к нему пришли - все было как обычно в таких случаях - паранойя, экранированные потолки и стены...

Решили для порядка зайти к соседям сверху. Не беспокоит ли он их? Первое, что увидели - шесть микроволновок, стоящих по периметру комнаты (открытой дверцей вниз). Соседи объяснили, что под ними живет пришелец, что им никто не верит и что будущее всей Земли зависит от того, насколько успешной будет их борьба с инопланетянином...

 

**

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...

баян правда... :) 

 

Ждём отчётов после НГ о наших корпоративах   :dolf_ru_864:  :dolf_ru_075:  :z_6: .Желательно с видео :D  :D  :D  У кого-то похлеще,чем у Пельменей,будет :z_5:  :dolf_ru_150:

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ждём отчётов после НГ о наших корпоративах       .

Да пожалста! Не пил, только ел. Отдохнул отлично! Только слез с Кадиллака:) Вещь!

ce3302cc9cff6bb311182de542e124b0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...