Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Анекдоты


Рекомендуемые сообщения

Позитивный человек - это тот, кого послали на хрен, а
он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками для всех !
**
Сегодня хотела выброситься из окна, но потом подумала,
что приличные женщины на улице не валяются, и решила ограничиться истерикой !!
**
Правильно воспитанная совесть, никогда не загрызёт хозяина ...
**
Забыла покормить кота.... щас гремит чем-то на кухне - наверное готовит .
**
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи !!!

**
Католики считают зародыш полноценным человеком с момента зачатия . Евреи
считают, что зародыш остаётся таковым до тех пор, пока не получит медицинское
или юридическое образование .
**
- Британские учёные установили, что шоколад поднимает настроение ...-
Они,наверное, ещё водку не пробовали .
**
Аппетит приходит во время еды. Зверский аппетит - во время диеты .

**
- Я сегодня не выспалась ...
- А причина ? - Причина тоже не выспалась
**
Можно, конечно, и очиститься через страдания, но
я предпочитаю запачкаться через удовольствия...
**
Руководство страной нужно поручить проктологам.
Делать всё будут так же через жопу, но хотя бы профессионально.
**
Бог дал — Бог взял.  Вот на эту разницу люди и живут.
**
Криминология —наука, которая изучает преступников, которые попались,
преступников-неудачников.
Наука, которая изучает удачливых преступников, именуется иначе — политология.

**

Старый бухгалтер Берштейн пришёл устраиваться на работу.

Кадровик: Вы нам не подходите. Нам нужны молодые, амбициозные, способные творчески расти!

Берштейн:  Запишите мой телефон. Когда выяснится, что у вас все амбициозно растут, а работать некому - позвоните...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сейчас же экономический кризис, да? Товары подорожали в 2 раза, потому что очень много товаров из США. И все очень недовольны этим фактом. Надо признать – Кока кола, Макдоналдс, Apple, производят крутые товары с точки зрения маркетинга. Они выиграли конкуренцию у себя на рынке, заявились к нам, заняли свою нишу. И я подумал, а есть ли у нас такой товар, который если задвинуть на Запад, он выстрелит? И я пришел к выводу, что это только один товар. Это сгущенка. Американцы офигеют.

Вначале они офигеют от того что банка полностью закупорена. Невозможно купить и пожрать. Найдутся пару дебилов, которые начнут лизать банку. Потом они офигеют от того, что нужно будет купить предмет, который будет только открывать эту банку и больше ничего. Вообще в другом магазине, который даже не рядом с этим. Хотя почему один? Мне кажется, нужно отмстить им за айфон. Нужно каждый год менять конфигурацию банки так чтобы невозможно было открыть предыдущей открывалкой. А года через 4 выпустить вместо вот такой открывалки вот такую. Они скажут: "В чем фигня? В ней те же самые функции. Почему она дороже?". 6+! А еще через 4 года показать, что можно было взять любую из этих 10 открывалок, пробить дырку и пить прямо из банки. А еще через полгода показать что можно было пробить вторую дырку и пить так чтобы не булькало. Прямо посасывать сгущеночку… Они заставили стоять нас в очередях за телефоном. Мы заставим стоять их в очереди чтобы пососать сгущеночку.

И через год они начнут остывать к сгущенке, и именно в этот момент второй волной задвинуть вареную сгущенку. Сгущенка, которую невозможно высосать. Представляете сколько будет загублено американских кухонь в попытках самому сделать из простой сгущенки вареную. Помните этот «буфффф»? Когда заходишь на кухню и думаешь "А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а, я не успею убраться не то что к приходу родителей с работы, к собственному уходу из жизни я не успею убраться". Ты сидел смотрел телек и слышал этот "буфффф" и не шел. Просто начинал плакать. Папа, мама, у нас на кухне новый дизайн. В каком стиле? По-моему карамельный артхаус. Это для нас нормально когда сгущенку варишь она взрывается. Это нормально. Они будут думать что это наказание за попытку приготовить нелицензионную версию. И все, они начнут гадать какая дальше будет сгущенка. Жаренная? Тушеная? Гриль, может быть? И надо год молчать. Через год они сдадутся и скажут: "Все, мы выводим отовсюду свои войска, мы убираем санкции, доллар падает… Просто расскажите для чего вторая сторона открывалки?"… И мы скажем: "Вот об этом мы и хотели поговорить. Значит – помидоры, огурцы, кабачковая икра."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Дорогой, прости, я вчера тебя обидела. Две бутылки пива загладят мою вину?

- Ящик водки!

- Ох ты, посмотрите бл., какой ранимый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо бы вечером , поставить кошелёк на зарядку 

 утром встал , а он уже полный ...

 

( чубайс смог создать такой феномен , но только в единичном экземпляре )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи со снижением цены на нефть стоимость бензина на всех АЗС снижена на 15%-20%. На 25% снижены цены на девять групп потребительских товаров. Упали цены на стройматериалы, в частности цены на изделия из стали снижены на 20%-22%, цемента на 3%-5%. На будущей неделе большинство бизнесов объявит о снижении цен на свою продукцию. 

Ожидается снижение цен на средства гигиены, мыло, зубную пасту, шампуни и прочее — сообщает глава департамента внутренней торговли Таиланда г-жа Вибунлак Руамракс. 

А теперь вернемся к новостям из России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно - никогда не задумывалась, что мужчина действительно "имеет право" нарисовать себе усы и требовать восхищения, ведь женщины делают так повсеместно: брови, губы.. Смешно, хохотали с мужем вдвоём. :)

Не поняла про Владивосток...(???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baba Yaga,

 

 

 

вау, неожиданно!

понял так, что во Владивостоке это в порядке вещей и вовсе он не дурак, да  :dolf_ru_860: 

 

 

Тётя Ира, ну шутю, шу     тю :unsure: 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою перед выбором чего взять - старый мельник vs бочкарев. Стоят примерно одинаково. Использовать в основном планирую вечером, в городе, или на природе. Реже по утрам дома. Я не профессионал, беру для себя,поэтому сторонникам только разливных Варштэйнеров и Гиннесов просьба выбор не критиковать - денег на них пока нет, а пить уже очень хочется, потому что уже больше месяца не могу определиться.
Из светлых у бочкарева плюс - больше градус - 5,2 против 4,6 у мельника. Сильно ли это влияет на результат? Если гнаться за градусами, в принципе другая модель мельника - "Золотое" тоже дает 5,2, но слышал что ожидаемое качество дает не градус, а количество - так ли это. Сам вчера подержал в магазине, Старый мельник как будто лучше лежит в руке, или это только на первых порах а потом привыкаешь к любому? У бочкарева плюс - выпускает фирменные орешки, хотя их сложно найти, а мельник никогда этого не делал. Подойдут ли орешки других производителей, или лучше все же с фирменными?
Профессионалы конечно начнут говорить про другой формат... хочешь настоящего качества - бери сразу водки, или коньяка, но пока у меня ограничен бюджет. Кроме того там сразу на закуску надо много тратиться, и на аксессуары - рюмки-тарелки. Да и не везде удобно - в городе например будет уже сложнее, промежутки надо грамотно уметь выставлять, иначе говорят шумы потом вылезут. В общем, это уже не для начинающего.
Форумы все прочитал, отзывы везде очень разные, только запутался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою перед выбором чего взять - старый мельник vs бочкарев. Стоят примерно одинаково. Использовать в основном планирую вечером, в городе, или на природе. Реже по утрам дома. Я не профессионал, беру для себя,поэтому сторонникам только разливных Варштэйнеров и Гиннесов просьба выбор не критиковать - денег на них пока нет, а пить уже очень хочется, потому что уже больше месяца не могу определиться.

Из светлых у бочкарева плюс - больше градус - 5,2 против 4,6 у мельника. Сильно ли это влияет на результат? Если гнаться за градусами, в принципе другая модель мельника - "Золотое" тоже дает 5,2, но слышал что ожидаемое качество дает не градус, а количество - так ли это. Сам вчера подержал в магазине, Старый мельник как будто лучше лежит в руке, или это только на первых порах а потом привыкаешь к любому? У бочкарева плюс - выпускает фирменные орешки, хотя их сложно найти, а мельник никогда этого не делал. Подойдут ли орешки других производителей, или лучше все же с фирменными?

Профессионалы конечно начнут говорить про другой формат... хочешь настоящего качества - бери сразу водки, или коньяка, но пока у меня ограничен бюджет. Кроме того там сразу на закуску надо много тратиться, и на аксессуары - рюмки-тарелки. Да и не везде удобно - в городе например будет уже сложнее, промежутки надо грамотно уметь выставлять, иначе говорят шумы потом вылезут. В общем, это уже не для начинающего.

Форумы все прочитал, отзывы везде очень разные, только запутался.

 

возьмёшь отечественное на капиталку можешь попасть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После отключения света в США 17% американцев разочаровались в демократии и впали в депрессию, и 83% — всю ночь объясняли розетке, что получать электричество — это их конституционное право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произнесите "похмелье" с ударением на последний слог.
Почувствуйте тень виноградника, вкус молодого божоле, уют винного погреба...
**
Покупаем колбасу, даем коту, если жрет, то можно есть!
Стали замечать … эта шерстяная скотина смотрит, едим ли мы!
**
- Я слышал ты развелся... Как ты это пережил?
- Ой, да щас хоть успокоился, а сначала думал с ума от радости сойду!

**

Купил холодильник с новыми технологиями.
Пытаюсь открыть после 18-00, а он мне: "Будет день - будет пища"...

**

Люди, которые говорят: "Мне б твои проблемы", — да забирайте!
Самовывоз, регулярное пополнение ассортимента, возможен опт!

**

Знаете какая шутка будет последней в истории человечества?
Пранкер Вован позвонит в штаб командования РВСН.

Изменено пользователем Bosfor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...