Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

Согласен.У меня ЗОЛТАЯ ЖЕНА..но машинка своё от ходила

 

С любимыми не расставайтесь...

Жена это святое.Вопрос закрыт........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С любимыми не расставайтесь...

20 лет пазад  2 раза  был у вас в Кандалакше.там Альфа хотела открыть свой филиал .но не получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лидеры орфографии в итоге проиграют. Все лидеры рано или поздно становятся хламом. Так устроен этот "весёлый мир" :D  "И последние станут первыми". Так что держись серединки.

 

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бампере  светоотражающее  наклейка.просто фото с вспышкой. поэтому она получилась жёлтая.а раньше надо было клеить  бело --красные светоотражающие полоски.( посмотри мою старенькую машинку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня переобулся,штатный геолендер радует,можно спокойно переждать очереди))) Ну и еще прошелся силиконом по всем уплотнителям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязно и мокро, самому даже из машины выходить влом, а не то, чтобы еще что-то и делать - заехал в сервис, заменил передние лампочки габарита и противотуманки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, я сегодня разобрал jp7 на болты :D  :D  :D

Здарова, а собрать слабо?  :) Вернее, зачем ты разобрал это - "jp7" а главное как ты  (справка: JP-7 (Jet Propellant 7, MIL-T-38219) — реактивное топливо разработанное в США) умудрился? Да ещё и не на молекулы или атомы, а на БОЛТЫ :laugh:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Юра где менял ? Долавто?
Да, там. Всего около 500р, из них (примерно, по памяти) - 140 за снятие-установку аккума и по 170р за замену каждой лампочки, одна дороже, другая дешевле. Включая ~30р за их лампу габарита (у меня оказалась не такая)/ Замена без записи - подъехал и уехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там. Всего около 500р, из них (примерно, по памяти) - 140 за снятие-установку аккума и по 170р за замену каждой лампочки, одна дороже, другая дешевле. Включая ~30р за их лампу габарита (у меня оказалась не такая)/ Замена без записи - подъехал и уехал.

Аккумулятор снимать не надо! Лампы лучше на диоды поменять, светить будут ярче и от всей площади отражателя свет будет, а не жёлтая точка как у штатной лампы.

Изменено пользователем Andreyka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал форум, что не надо. Что мне сняли аккум, увидел при оплате только да при настройке времени и пр. дат. Может, без аккума удобнее мастеру было. Что видел (у них же подъемник!) - снимал он 2 клипсы снизу только, а я в свое время из-под колеса корячился руку просовывал к фаре, снимал 2 другие клипсы боковые и 1 нижнюю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрипел левый сайлент сзади,(в теме  обсуждал), (ох не приятная засада сука)...пока друг не сказал...я не слышал!!!

ЗАМЕНИЛ!!!  Не я конечно,но всё же.... "Карета" скрипеть перестала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перестал существовать (спустя чуть более двух лет) задний дворник. Перестал чистить, посмотрел - резинка местами оторвалась. Достал запасной, поменял. Теперь у меня - новый задний дворник.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освободил из под ледяного панциря машинку. Сначала теплой водичкой по периметру водительской двери из пшикалки. Потом на мойку. У мойщиков неожиданно привалило после пары дней ледяных дождей. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ездил.. много.. по дорогам общего пользования.. такое чувство, что все резко стали конусами.. :)

Изменено пользователем матрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не сделал! Ток фары протёр.

Сегодня ездил с девушкой на дачу... На трассе стояло много машин соседских... В том числе Спортаж, РАВ-4 и прочие пузотёрки. Дорога размытая грунтовка...

 А мы шо парни, ломанули напрямую по полю!!! По пашне! Конечно крику и визгу наслушался, испачкался, но зато пробила гордость за свою машину! :)

Ну и пусть ведро с болтами, зато грязь ногами не месил! :D  (из рубрики - вам шашечки, или ехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сегодня, но неск дней назад нашел боевую трещину в переднем бампере снизу, сходу ее фиг и заметишь. Не до краев бампера - так, серединка треснула. Как заделывать и заделывать ли вообще, пока не думал, ждем лета :)

 

Bamper.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наложить пластырь и обмотать шкимушкой..

 

а если серьёзно, то есть же какая то декоративная накладка на передний бампер..

типа такой..

 

16_f056afaa515e9a3ee0b3d632563f8372.jpg

 

7500 российских рублей..

Изменено пользователем матрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сегодня, но неск дней назад нашел боевую трещину в переднем бампере снизу, сходу ее фиг и заметишь. Не до краев бампера - так, серединка треснула. Как заделывать и заделывать ли вообще, пока не думал, ждем лета :)

 

 

Юра,на моём бампере трещина в том же месте,только только по верху(куда у тебя загнулась по горизонтали) сантимов 10-12 с самой первой зимы.По началу хотел изнутри заварить,да всё руки не доходили.Так и езжу уже почти четыре года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы сказал для тех, кто в танке, что такое "шкимушка", где взять у китайцев  "какая то декоративная накладка" за 7500  6800+300 доставка , как выглядити ск стоит сам бампер, если поменять целиком :)

Пока будем ездить "треснутыми", должна же быть наклейка не только на стекле, но и пониже :)

Пошли в "Необязательные допы" и наклеим по карбоновой полоске :)

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы http://homato.ru/catalog/tuning/subaru/xv/nakladka-na-peredniy-bamper-dlya-subaru-xv-quot-12-var-2/

 

ШКИМУШКА

(Coarse yarn, small line) — несколько каболок, свитых вручную и затем гладко и дочерна вышмыганных куском смоленой клетневины или ворсой со смолой. В настоящее же время Ш. называют и линь, слабо спущенный вручную из двух или трех каболок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...