Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет! Купил новую, посоветуйте, что нужно сделать сегодня, чтоб не жалеть завтра, что не сделал это вчера?

маслокуллер поставь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой версии сетка, подкрылки, молдинги уже стоят с завода, может и шумка есть, двигатель не слышу.

Изменено пользователем Sergey8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Купил новую, посоветуйте, что нужно сделать сегодня, чтоб не жалеть завтра, что не сделал это вчера?

Меньше читай форум. Возьми хорошую резину зимнюю и получай удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше читай форум. Возьми хорошую резину зимнюю и получай удовольствие.

Предлагают Нордман7, 225 155 17, 8000 колесо, говорят хорошая.

С дисками 55000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак красил только переднее правое крыло (два года назад в Сочи камень из кустов прилетел) да заднюю левую дверь (матациклист на урале вмятинку поставил), ну и полирнул немного. Бампера не красил. Считаю только деньги на ветер. Если только перед продажей, а так, при моей эксплуатации нет смысла. Пока кисточкой обхожусь. Если бы не мотоциклист, я и крыло бы не красил. Но тут так звезды сошлись, что сразу две детали и покрасил. А что там фоткать то? Ремонт сделан идеально. деталь красились целиком. Цвет колористы подобрали изумительно. Разнотона нет. Шагрень на месте и в идеале. И заклепки на лючке прокрасили как и было. В общем при продаже: Не бита и не крашена!)  :)  :dolf_ru_858: Тока не выдавайте  :dolf_ru_178: . Да, за покраску двух деталей и легкую полировку - 14 рубасов. Но качество выполненных работ радует. Отношение у ребят к своей работе хорошее. Они мафынку после полироля 4 раза с шампунькой мыли, причем с зубной щеткой! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей П,так и должно быть, я считаю:) А цена даже нормальная, щас в среднем за деталь в сервисах (не путать с гаражами) берут 7-8 тысяч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Вот тут как раз и парадокс. Сервис типа гаражный. Но высокого качества. И цены у них в среднем 10-ка за деталь! Далее - по факту осмотра. Но делают на совесть. Покраска двери - с полной разборкой. Тестю Кашкай делали (там пол-бочины замяло), вот он у меня дотошный! После ремонта пытался следы ремонта найти... Не нашел. Ребята не только шовный герметик по заводскому наложили, так еще на китайском крыле оригинальный номер выбили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


щас в среднем за деталь в сервисах (не путать с гаражами) берут 7-8 тысяч.

а капот перекрасить сколько стоить будет к примеру?  детали то разные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расшевелю тему  :D

 

заметил, что в темноте открытых дверей не видно и если на обочине открывать, то лучше повысить их видимость.

исправил

 

 

да, колхоз, но если производитель над этим не думает, то мы исправим.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

тапками не попадёте  ;)

 

 

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня кармашек, не хочет держаться на обшивке(, отклеивается.

смажь обшивку спиртом и используй прозрачный (3М) двусторонний скотч. Его еще лучше разогреть перед приклеиванием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плоть инородная, но в дальней дороге очень полезная! На передних дверях тоже наклеил, но скотч менял сразу на 3М.

 

А что в нем хранить то? А сумка? Портфель? Рюкзак? Прикинь, важное что-то положил, на азс вышел, дверь открыл, по тихой скотч отклеился и вывалился весь твой ценный "багаж".

 

з.ы.

В этом плане мне американцы очень нравятся. Кармашков и боксов просто тьма. Даже в кашмаре места для мелочевки больше, чем Субе жены.

Изменено пользователем ATan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расшевелю тему  :D

 

заметил, что в темноте открытых дверей не видно и если на обочине открывать, то лучше повысить их видимость.

исправил

 

 

да, колхоз, но если производитель над этим не думает, то мы исправим.

attachicon.gif1.jpg

attachicon.gif2.jpg

attachicon.gif3.jpg

тапками не попадёте  ;)

 

 

Уже давно приклеил отражающую плёнку

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в нем хранить то?

я храню карточки АЗС. Не в сумке же их таскать с собой :D

 

 

 

Уже давно приклеил отражающую плёнку

я сначала тоже туда наклеил, но потом распахнул дверь и стал сзади машины, а они смотрят вбок. Вот и наклеил вторые, чтобы смотрели назад.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...