Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

Поменял стойки и втулки стабилизаторов, резинки оригинал, стойки передние СТР, задние ТА, в гараже без ямы и подъемника. Посмотрим насколько их хватит. Выяснилось что у меня диаметр переднего стаба 23 мм.  :huh: , по каталогу давал 21 мм

Изменено пользователем MMAAXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@muspi, А чё в гости не заехал? 

Да спонтанно все решилось. Должны были лететь в Прагу на самолете на вручение диплома, а в итоге рейс задержали и мы не успевали на Московский самолет. Приняли решение быстро. Сели на Приус и поехали. :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заказал тестю масла фханцузского по дешовке, чето долго едет, а пробег подходит...купил вчера на временную замену 5л Mannol 5w30, промывку "вмп авто" мягкую, фильтр Mahle. За все про все отдал 2.2к. Если масло покажет себя хорошо, может и перейду на него, цена радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заказал тестю масла фханцузского по дешовке, чето долго едет, а пробег подходит...купил вчера на временную замену 5л Mannol 5w30, промывку "вмп авто" мягкую, фильтр Mahle. За все про все отдал 2.2к. Если масло покажет себя хорошо, может и перейду на него, цена радует.

Возьми лучше NGN. Цена хорошая и масло отличное. В ойл клубе хорошие отзывы о нем. Торгую им уже года 3, только положительно клиенты отзываются.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил одобрение на замену вариатора по гудвилу. Подробности позже :)

Какая-то грустная новость всё равно  :D (Типа пизна ещё одному вариатору)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял задние колодки,пробег 76.5т.км.,износ равномерный,оставалось около 2-3 мм. накладки,старые снялись и новые поставились без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял задние колодки,пробег 76.5т.км.,износ равномерный,оставалось около 2-3 мм. накладки,старые снялись и новые поставились без проблем.

А передние менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как! Круто, значит ли это то,  что это ничего не значит?  :D Тормозишь вариатором?  :D

А как это тормозить вариатором?

Почитал тему про вариатор за 900 000, хоть не выезжай с гаража...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А как это тормозить вариатором?

Подрулевыми лепестками понижая виртуальную передачу для торможения двигателем. Но по мне лучше колодки поменять - дешевле будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подрулевыми лепестками понижая виртуальную передачу для торможения двигателем. Но по мне лучше колодки поменять - дешевле будет.

Спорный вопрос.(Тормози лучше коробкой)Тормоза будут целее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это тормозить вариатором?

Почитал тему про вариатор за 900 000, хоть не выезжай с гаража...)

Серёга,не тужи,у вас лесу хватит не на один вариатор...хотя люди ездят по 300 т и не жужжат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично сделал 6 кругов по своему гаражному кооперативу после 10 дневного простоя. Несмотря на дырку в моём левом боку, всем организмом прогревал масло в траснмиссии, ну  и моторное. Сходу поставил в гараж и осмотрел мигалку на правом зеркале. Там дырочка размером со спичечную головку. Замажу её Супермоментом и точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...