Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

Поставил заглушки синие на скобы замков дверей, уж больно унитарно они у нас приторочены...заказал 4-е, прислали 4-е комплекта))

Так что 3 комплекта у меня валяются без дела, кому надо, могу отдать-переслать подойдут для черной, тёмно серой и естественно синих колоров наших XV

накладка на дверь.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А на первую ХВ-иху встанет, надеюсь скобы замков одинаковы??

сомневаюсь.. говорят абсолютно другая машина.. от киля до клотика.. даже металл в ржавых саморезах под обшивкой иного состава.. с большим содержанием редкоземельного металла - гавнилия.. :D

Изменено пользователем матрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под три ляма будет с двиглом 2,5 , 2.8 р. минимум ! Пустой, на мешалке, возможно.. С плюшками всевозможными и за три перевалит.

Сегодня звонил менеджер ОД, сказал форики в России будут 15 октября. Самый топ с двиглом 2,5 будет стоить 2,5р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масло поменял :) Лукойла плеснул, посмотрим на расход :)

А чё на него щас то смотреть? Посмотри потом, тыщ через 20-40...

Моторы быстро не умирают, при наличии хоть какого нибудь масло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял свечи,пробег 85.700,пока ехал в Томск,заскочил в Кемерово,чтобы поменяли.Свечи свои,замена стоит 1120р.

В Томске,даже не верится,сколько думок было,поменял резину! Штатная прошла с 2012 года! Конечно это перебор даже по сроку изготовления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-сильно экономить надо?

-просто пох?

не стоит считать лукойл таким уж и гавном.. https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=106&p=313534

 

по мне так идемицу более гавновее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitriy429,

лукойил с завода уже субару льет, и куча других автопроизводителей тоже.

пора  менять стереотип: отечественное=говно. 

я на предыдущей машине, на лукойле наездил под 70к и движок шептал. При этом работал как только с завода, хотя там пробега было далеко за сотню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не стоит считать лукойл таким уж и гавном...

Сейчас пробег 79600 км. Из них более 40000 км на Лукойле. Замена через 7-8 тыс. Расход от замены до замены 500-600 мл. Часть масла  просто вытекает (есть подтеки из под передней крышки и крышки правой головки). Претензий к работе двигателя нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вставлю свои 5 коппек за лукойл, в Хонде кольца отлегли после нескольких замен лукойла, масло жрать перестала. Так и продал. А залегли на Мобиле.

 

пардон  :blush:

Изменено пользователем nicks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катаясь по узким улочкам Ливадии въехал левым углом бампера в бумажник. Оторвал новый подкрылок(((

На улочках Ливадии разбросаны туго набитые бумажники отдыхающих, которыми отрываются подкрылки проезжающих машин...совсем туристы озверели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...