Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прошел обкатку, 1 600 км., как в инструкции написано.

Мало ! До трёх тыс тяни...!!! Так-же аккуратно прикатывай агрегаты, и будет тебе потом полное счастье !!! Просто потерпи немного...

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил масло САМ в гараже,шприцом откачал остатки,поставил м/ф Манн.Но больше этого делать никогда не буду,в яме не очень комфортно снимать,ставить защиту.Решил первый раз заменить сам,заменил.Но лучше это делать на СТОшке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил масло САМ в гараже,шприцом откачал остатки,поставил м/ф Манн.Но больше этого делать никогда не буду,в яме не очень комфортно снимать,ставить защиту.Решил первый раз заменить сам,заменил.Но лучше это делать на СТОшке.

 

Если нормальное СТО в шаговой доступности, то да, а если ехать до него 160 км в одну сторону, то лучше самому поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял задние тормозные диски с колодками. Старые колодки еле вытащил, очень туго сидели в направляющих. Новые с трудом запихнул. Проехался, одно заднее колесо скрипит/шелестит достаточно громко. Подумал, почитал инет, решил, что туго сидящие колодки - не есть хорошо. Снял, подпилил напильником - стали хорошо, движутся свободно. Заднее колесо скрипит также. Проехал 60 км, скрип уменьшился, но не пропал. Опять снял диск, понял что диск трётся о бортик грязезащитной пластины. Напильник помог, теперь наконец-то тишина...

 

 

До

IMG_20180901_181242.jpg

После

IMG_20180901_195723.jpg

Вот такой был диск.

IMG_20180901_195803.jpg

Судя по всему такое состояние - результат тугого хода колодок. (С такими дисками машину купил...)

 

 

Изменено пользователем Sc0rp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди на трассе будут ждать, когда ты взлетишь ! ))) Понимающие знают - полёт обречён..) Колхоз голимый !

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело вкуса....))) ты же прекрасно понимаешь, что от установленной "Лопаты" скорость авто не увеличится, угол наклона элерона - это главное ! Ежели градус Лопаты правильный не выставишь - едешь на все деньги ! Ну , а так - только баб, лопаткой вздрючить..) Прямоток ещё в колхозную тему...)))

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от установленной "Лопаты" скорость авто не увеличится, угол наклона элерона - это главное ! Ежели градус Лопаты правильный не выставишь - едешь на все деньги ! Ну , а так - только баб, лопаткой вздрючить..) Прямоток ещё в колхозную тему...)))

 

Всё, пошёл учить матчасть, теперь есть к чему стремиться)

IMG_20180904_220317.jpg

IMG_20180904_135816.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,вон чего, а я думал колхоз - это китайские девайсы...))

Ну как поясни!

Колхоз - это когда ты на свою тачку не предусмотренные конструкцией элементы фигачишь с умным видом, как у колхозника.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@михаил,@ATan,

Итак, спойлер... в приоритете оттенки белого и чёрного, словом, ничего лишнего)

 

Знаешь. как то грубовато.у меня на предыдущей оригинал смотрелся лучше.(и на новой тоже красивый.)

20161031_152759.jpg

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колхоз - это когда ты на свою тачку не предусмотренные конструкцией элементы фигачишь с умным видом, как у колхозника.

Мля...попал)

Надо производителю письмо написать, чтобы они нам оригинальные допы на XV перестали впаривать ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь. как то грубовато.у меня на предыдущей оригинал смотрелся лучше.(и на новой тоже красивый.)

Возможно, так тоже бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Знаешь. как то грубовато.у меня на предыдущей оригинал смотрелся лучше.(и на новой тоже красивый.)
Сань,вот пахнет еврейщиной от твоих слов,человек сделал для себя,своих фантазий и возможностей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...