Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

а мне ещё до неё 7 лет.

 

А я уж 10 лет, как там). Но отпуска на предыдущей работе, в НорНикеле, и 63 дней не хватало. Сейчас всего лишь 55 дней, и вполне .. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пипл! Пишите в профилях сколько кому лет. Это же не мало важно. А то.., разговариваешь с папашей ..,как с молодым, а потом не ловко).

 

Это я отвлёкся от темы. По существу. С неделю назад стало пропускать колесо заднее (что, ж за напасть то в этом году с колёсами). Сегодня утром заехал на шиномонтаж. Вытянули саморез (будь он не ладен). Заделали отверстие. Проверил уровень давления везде, сделали одинаковый. Заправил 30 литров 95-го и ...кайфую...Выехал за город и тапкувпол! Дал буцефалу немного воли, поиграть мышцами! В итоге, Мы довольны, оба! :dolf_ru_075:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Обклеил стойки.Плёнкой под карбон. (фото что то не переворачиваются)

20180615_120206.jpg

20180615_120212.jpg

20180615_121126.jpg

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подогнали мне к зиме вот такую пижонистую щетку для снега

Кончики распушенные? К ним мокрый снег сильно липнет. Но к шведской может не будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Подогнали мне к зиме вот такую пижонистую щетку для снега. Утверждают, что реально шведская.
поделись потом как она в эксплуатации, если замечательно, то буду просить племянника мне такую прислать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончики распушенные? К ним мокрый снег сильно липнет

 

Update: здесь был результат ба-альшой невнимательности, сорри :)

Изменено пользователем aasafron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Пишите в профилях сколько кому лет. Это же не мало важно. А то.., разговариваешь с папашей ..,как с молодым, а потом не ловко).

А, может быть, надо быть вежливым со всеми, независимо от их возраста?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застелил кетайские коврики)

 

24137344.jpg

 

24137339.jpg

 

Задние даже под передним сиденьем прикрывают.

 

24137340.jpg

 

24137462.jpg

 

По первым впечатлениям стало тише. Мобыть, конечно и эффект плацебо...)) С другой стороны - физику не обманешь, оно должно быть тише).

Теперь надо б текстильные. К сожалению лопухнулся при заказе. Там есть вариант с текстильными в комплекте. А вот отдельно их нет. Подумаю, может "мерседесовсий рубчик" закажу. Пока фориковскую резину положил.

 

24137341.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геннадий С.

Прикольно смотрятся, а разве под передними сиденьями нет воздуховодов от печки? и они теперь закрыты?

Так они ж не сплошняком пол закрывают)). Ровно до воздуховодов.

 

 

А из чего такое чудо сделано, типа кожзам?, доступ к рычагу открытия крышки бензобака есть?

Ну, дермантин, канешн, не кожа))) Но весьма мягкий, и на ощупь приятный. Рычаг лючка отдельный "клапан" прикрывает. Ну, как на кармане пижмака).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багажник тож такой же. Только и там при заказе лоханулся - заказал только на полик. А есть с полным закрытием, и задних спинок, и боков багажника. Нужно очень внимательно смотреть - там, где обычно выбор цвета, там может быть и выбор комплекта. 

Да, недёшево выходит. https://ru.aliexpress.com/item/QCBXYYXH-Subaru-XV-2018/32857109972.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.260.777d3c005sJ0ps  Так и Морковка не с целью экономии куплена)

27 тыс - это с текстильными. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текстиль склоняюсь здесь https://carpetking.ru/kovriki-subaru/kovriki-subaru-xv-2011  заказать репсовый. У меня в Мерине такие родные. Ворс на тафтинговый, а иглопробивной. Всякий песочек просыпается в канавки, потом легко вытряхивается и пылесосится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Геннадий С.

Прикольно смотрятся, а разве под передними сиденьями нет воздуховодов от печки? и они теперь закрыты?

 

Так они ж не сплошняком пол закрывают)). Ровно до воздуховодов.

 

 

А из чего такое чудо сделано, типа кожзам?, доступ к рычагу открытия крышки бензобака есть?

 

Ну, дермантин, канешн, не кожа))) Но весьма мягкий, и на ощупь приятный. Рычаг лючка отдельный "клапан" прикрывает. Ну, как на кармане пижмака).

Смотрится богато)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего шефа чёрный Гелик AMG. Там внутри весь салон, включая потолок и двери отделан красной кожей с похожей прострочкой. Когда едешь сзади и за рулём водитель, думаешь: блиа, как в карете!...а когда за руль изредка садится сам отмороженный шеф, сразу крестишься, и мысль: господи, лишь бы не как в катафалке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номера получил! :D

 

А ещё пропылесосил, натёр резинки на дверях силиконом, полиролькой пластик натёр, прокинул проводку для радар-детектора (без разбора панели!!! :D) и прилепяшил дефлекторы на двери!

DSC_0019.JPG

DSC_0020.JPG

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...