Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


У меня ничего не стробило!
Я в салоне уже вторую светодиодную меняю в плафоне. Стробят и все, причем от разных магазинов. Это как повезет. Дешевые кетай в габаритах тоже стробили, а вот филипс - нет. Так, что рассуждать можно долго, а на вопрос где и какие брал, ты не так и не ответил.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а ты сделай, как на фото ниже! Оно глядишь и перестанет стробить... Да и поярче будет! ;)

Или второй вариант - вешать кондёр на 1000-2200 микрофарад... Для сглаживания пульсаций. Обрати внимание, на высоких оборотах стробит гораздо меньше, чем на холостых.

Вот ещё на прошлой машине заметил, что когда ставишь такую лампу "одиночку", она иногда стробит, когда 2-3 матрицы в параллель, перестаёт! Возможно это связано с нагрузкой... При малом потреблении, лезут пульсации.

 

лампа переднего плафона

DSC_0122.JPG

DSC_0124.JPG

 

Лампа заднего плафона

DSC_0125.JPG

DSC_0126.JPG

 

Лампа багажника стробит еле заметно, так как матрица одна. Зато очень светло!

На ней приклеен кусок квадратной алюминиевой трубки, типа теплоотвод...

DSC_0127.JPG

DSC_0128.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампочки то вчера делал, а сегодня затянул в плёнкой пороги и низ дверей. Правая передняя сторона получилась как то не очень аккуратно, остальные норм!

И ещё порог багажника заклеил тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lipton

а ссылочек с алишечки не осталось где брал?

хотя... 4 года уже прошло...

В мае 18го брал здесь Kebedemm 10 шт. светодио дный удара 31 мм, 36 мм, 39 мм, 41 мм авто Купол Внутренние светодиодные лампы карта Крыша лампы для чтения DC12V

https://s.click.aliexpress.com/e/b4igr2Ee

 

Нам идут 31 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я читал). Вообще мне нравится такой вариант, как говнолазная сменка на лето. С высокой резиной.  Другое дело, что, как показывает опыт товарищей, "сменка" так и лежит в гараже годами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим диски оригинальные :)

Интересно.где такие оригинальные  диски ставят?.У меня такая запаска.только дырок больше.

20180205_112424.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда и ставят.. )))

 

23951378.jpg

Только это уже докатка  а не оригинал.или я что то не так понял.

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алекс - 58 Шутка юмора такая, ты с рейса что ли ?  :D

Угадал :D .На работе уже достали. (начинаю кидаться на людей)

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алекс - 58  Возьми отгул и поезжай куда нибудь один хоть на денёк, мне помогает. 

Да я спокойный.если меня не трогают.А отпуска у меня 39 дней  и каждый месяц ещё +2.17дня..действительно надо взять недельку отдохнуть.(устал и очень тяжело) А одному как то скучно да и жена уже год как на пенсии.а мне ещё до неё 7 лет.

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

алекс - 58 Не забывай, что усталость имеет свойство накапливаться. Тебе ведь не 30 и даже не 50 ( как не прискорбно ) нужно давать отдых в первую очередь нервишкам  и голове не помешает. У меня есть  возможность сесть на машинку и майнуть в горы . Покатаемся на квадриках, погуляем на свежем воздухе, сейчас очень классно. Осень  мне очень нравится, да и зима красавица тоже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...