Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

 

 


Установил наконец в дальний свет ксенон
Лично мне ксенон в дальнем не понравился... Не, светит конечно хорошо! Но время розжига неприемлемо... Моргнуть проблема, да и вообще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Установил наконец в дальний свет ксенон

Данилов без работы не останется...

он лучший, ладно попадёт скоро ко мне - все деньги отобью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lipton,что за длинные дефлекторы на стёкла дверей? :huh: Номерок бы и фирмУ.

"Кобра".  Смотри сам!   Качество вроде как хорошее, ну посмотрим через пару лет...

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально искал "короткие". На форе стояли длинные, раздражало прикрытие обзора на перекрестках и пешеходных переходах. Остановился на родных, которые к тому же более симпатично стыкуются между дверями.

 

23591477.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой были длинные, я привык и мне нормально! Тем более, это только такие с "хромом", не считая китайских, которые в два раза дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой были длинные, я привык и мне нормально! Тем более, это только такие с "хромом", не считая китайских, которые в два раза дороже.

Парни,вот ей богу не пойму,а зачем нужны эти дефлекторы? Как то повёлся,пока курил,поставил на Лексус,но так и не понял зачем,хотя были оригинальные из Японии присланные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На прошлой были длинные, я привык и мне нормально! Тем более, это только такие с "хромом", не считая китайских, которые в два раза дороже.

Парни,вот ей богу не пойму,а зачем нужны эти дефлекторы? Как то повёлся,пока курил,поставил на Лексус,но так и не понял зачем,хотя были оригинальные из Японии присланные...

 

Во время дождя, например, можно приоткрыть окно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. И без дождя дым удаляется эффективней (эжектор).

А я первый раз на этой машине не стал ставить дефлекторы. Курю. И в дождь тоже. Никакого дискомфорта.3 капли на подлокотнике высылают быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо этот стайл прекрасного, как и мухобойки..) И не только в регионах, как оказалось...)))

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кобра".  Смотри сам!   Качество вроде как хорошее, ну посмотрим через пару лет...

 

 

Хе-хе.А у меня,оказывается,тоже такие же LT(Кобра) стоят.Только без хромированного молдинга.Он наверно пошёл с новой XV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Видимо этот стайл прекрасного, как и мухобойки..)
Вадим, ты не прав... Те несколько дней, пока ездил без дефлекторов, было напряжно. Я курю. С дефлекторами совершенно другие завихрения воздуха! С ними получается типа вытяжки, пепел в салон не залетает, дождь не попадает... В моём случае, это необходимость, а не дань моде! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Видимо этот стайл прекрасного, как и мухобойки..)

Вадим, ты не прав... Те несколько дней, пока ездил без дефлекторов, было напряжно. Я курю. С дефлекторами совершенно другие завихрения воздуха! С ними получается типа вытяжки, пепел в салон не залетает, дождь не попадает... В моём случае, это необходимость, а не дань моде!

Я тоже курильщик с большим стажем, но в машине и дома не курю принципиально. Ежели хочется курить, то паркуюсь и выхожу...) Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...