Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Soslan,ты чё,ещё в детство не наигрался  :huh: ? Зачем тебе это надо? :wacko:  

А лайкнутые -- это потенциально поддерживающие нарушения,за которые ссыкотно отвечать? :angry:  Дааа,мужики,мужики ли вы? :wacko: Если за свои поступки оч..о играет отвечать....

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты хитрож...ый,везде хочешь выкрутиться  :dolf_ru_150: .Лайк за ютуб-канал можно было бы уже давно дать -- Сослан не первый ролик выкладывает. :tongue:

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я "фашистские" песни и язык не любитель слушать  :ph34r:  B) .Гавкающий язык какой-то.

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soslan,ты чё,ещё в детство не наигрался  :huh: ? Зачем тебе это надо? :wacko:  

А лайкнутые -- это потенциально поддерживающие нарушения,за которые ссыкотно отвечать? :angry:  Дааа,мужики,мужики ли вы? :wacko: Если за свои поступки оч..о играет отвечать....

 

Дык зачем кормить засранцев с треногами подло стоящими. Езжу на дачу, дорога хайвей, местами ограничения 110, местами 90 и эти черти в кустах... Ещё бывают случаи, когда надо повернуть, а пробка прямо, справа автобуска с камерой. В этом случае я даже во благо опускаю номер и делаю мир экологически чище, никому помех не создаю. По обочинам принципиально не езжу. Ещё надоели штрафы 83/123кмч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "базара Путина" у нас теперь все камеры стоят на видном месте! Повылезали из кустов подонки... Теперь чтоб под камеру влететь, надо быть слепым пьяным дебилом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен!

Оказывается есть много камер в спину и мобильных в кустах до сих пор... рррр

 

 

А по теме (зашёл же написать что сделал) - поставил отдыхать в любимый гараж, заслужила!

Изменено пользователем Дeниc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Оказывается есть много камер в спину и мобильных в кустах до сих пор
Я говорил за свой город, а не за всю Россию...

В спину большинство установленных треног (90%), но они теперь все на виду! И на ровной площадке, а не в ямах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что сделал. Ролики поменял обводной и натяжной. Один в сборе был, другой подшипник.. запрессовали и нормально. Теперь работают очень тихо, как раньше, с новья.  :dolf_ru_075:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил масло. Залил https://xenum-auto.ru/motornie-masla/xenum-xpg-5w30-4l, цвет масла удивил - изумрудный. Не видел такого никогда. Как покажет себя, потом отпишусь, завтра старт

Изменено пользователем DOCTOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил масло. Залил https://xenum-auto.ru/motornie-masla/xenum-xpg-5w30-4l, цвет масла удивил - изумрудный. Не видел такого никогда. Как покажет себя, потом отпишусь, завтра старт

Счастливого пути и приятного отдыха! Тем более с таким маслом...,иначе и не может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не по теме чуток, но вспомнил как когда то давно, в самом начале приобретения Субарика хотел его вкусным и необычным маслом Хенум покормить.

но так как я дотошный и три тысячи раз инфу проверю, то узнал у своего знакомого, торгующего автомаслами более 15 лет, про это масло.

ответ меня удивил - всё реклама, масла все одинаковые +-, корми своего коня тем, чем кормишь с самого начала и не меняй марку, привыкает двигатель.

так и езжу на родном, только с возрастом с 0/20 перешел на 5/30 (ну тут я хз, ОД доверился).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не по теме чуток, но вспомнил как когда то давно, в самом начале приобретения Субарика хотел его вкусным и необычным маслом Хенум покормить.

но так как я дотошный и три тысячи раз инфу проверю, то узнал у своего знакомого, торгующего автомаслами более 15 лет, про это масло.

ответ меня удивил - всё реклама, масла все одинаковые +-, корми своего коня тем, чем кормишь с самого начала и не меняй марку, привыкает двигатель.

так и езжу на родном, только с возрастом с 0/20 перешел на 5/30 (ну тут я хз, ОД доверился).

я ведь ничего никому не навязываю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

быстро управились и работы меньше

за какое время сделали? Мне сказали заменят за рабочий день.

 

Всё правильно, день работы. Нашему ОД прислали какую то приспособу  теперь не надо  снимать распредвал. Из-за этой штуки меньше работы, да и времени на ремонт. И ещё, по окончании ремонта будут менять масло, я привёз своё масло и фильтр. Работы бесплатно, а масло за тенге в рублях конечно :)

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед продажей (пора обновить) привожу авто в порядок, сегодня ездил к официалам искать / устранять шумы - результата пока нет. Подробности здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...