Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Заглушка от фаркопа? о_0

 

На бампере есть заглушка от фаркопа???

Я год назад ее у дилера брал за 600 рублей

Крашенную в цвет на ХV нового поколения? ))) Изменено пользователем Димон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коврик помыл, который у переднего пассажира. Не могу смотреть, когда он грязный... :)

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрестке в дочку вьехал Шевролет. Повредил бампер. Восстанавливать не стал, а купил б/у бампер за 3.5 тыс. Покраска обошлась 5 тыс.

Забрал задний бампер с покраски и поставил. Получилось прям даже неплохо. Вот такой получился ремонт.

IMG_20190628_181417.jpg

IMG_20190810_104750.jpg

Изменено пользователем muspi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый бампер можно было легко восстановить, пару штук бы сэкономил..) Ежели он до этого физическим воздействиям не подвергался..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут написал :)

https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=763&p=341674

 

кроме отзывной, сделал вот чего:

тех мойка кузова 200р

мойка подкапотки 500р.

и диагностика ходовой 550р

все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помыл Джиджея на даче(завтра начинается рабочая неделя),да и сам помылся :blush:  :D  -- воду горячую в микрорайоне отключили  :(  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помыл Джиджея на даче(завтра начинается рабочая неделя),да и сам помылся :blush:  :D  -- воду горячую в микрорайоне отключили  :(  :)

Я сегодня подводную косу за корягу зацепил, так пришлось нырять с маской пару раз...) Но вода ещё не очень холодная )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый бампер можно было легко восстановить, пару штук бы сэкономил..) Ежели он до этого физическим воздействиям не подвергался..)))

Старый бампер был порванный. Причем, как на серебристом цвете, так и на черных вставках. Смысл замарачиваться паять и отдавать те же самые деньги, когда я купил нормальный бампер такого же цвета, только немного пацарапанный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@muspi,при чём даже если б он не порвался,а просто вмялся и потом принял первоначальную форму,то он УЖЕ отыграл свою роль.Во второй раз(тьфу-тьфу-тьфу конечно) он так не отыграет,а пойдут разрушения уже за ним.А за ним жиденький усилитель,а самое главное -- пол багажника.Вот если пол замнёт,то это уже ахтунг! -- вытягивать на стапеле придётся однозначно,а это уже и деньги другие,и где гарантия,что 100%-но вытянут в точки геометрии кузова? А из этого последуют и "собачья походка",и возможный износ резины,и не надёжная устойчивость в движении итд итп. Вообщем,по-хорошему,машину придётся продавать поскорее. У меня так задний бампер тоже меняли,когда один дедушка во дворе в мой задний бампер въехал,он(бампер) сначала вмялся сильно практически по всей задней вертикальной плоскости,а потом вроде встал на место,когда дед отогнал свою машину.Мне ОДы в Химках из отдела кузовного ремонта посоветовали по-хорошему поменять задний бампер.Я заменил на новый(страховая виновника по ОСАГО заплатила).

Так что ты в принципе правильно сделал,что заменил бампер,но надо было новый ставить,т.к. где гарантия,что поставленный б/ушный тоже в такой аварии не побывал?

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверил масло. В пределах нормы, то есть практически на максимальной отметке.  :dolf_ru_075:

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил махнуть воздушный и салонный фильтры. Не уверен, что салонный меняли вообще)

Положи на землю, по весне посмотрим, что взойдёт. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Скорей всего ГУ-Головное Устройство
Костя он же уточняет что за ГУ (модель какая...) Сам такую шляпу впервые вижу с выступом из торпеды...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...