Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

я тож с жЫру не бесился... если бы бесился, то щас бы катал GLK300, как и хотел...

 

Та понятно. Время то не самое блогоприятное для блестяшек с салона. Уже как вышло так вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Субару додумали за нас:

- хочешь 2.0 МТ? на тебе тряпку и самую нищебродскую комплектацию!

Ну прям уж.. у Вити (Clark) комплектация дороже премиума FG, только без кожзама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=MarinaK], это раньше так было, а уже почти год так как я написал

А, ну тогда да) но было же) Просто у нас не востребовано, вот и перестали закупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MarinaK, они со своей логикой дошли до полной отмены МТ на Форестере. Тоже не покупалось? Мне все это непонятно. Скоро останется фуллтайм через дифф только у СГВ и все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субару додумали за нас:

- хочешь с понижайкой? на тебе 1.6 без магнитолы!

- хочешь 2.0 МТ? на тебе тряпку и самую нищебродскую комплектацию!

??? У меня тока салон не кожаный (на хрен не нужен) и люка нет (на хрен не нужен). А так всё стоит, что нужно: подогревы все, магнитола 6 колонок. все системы безопасности. Ксенон мне не нужен. Единственное чего из нужного не стоит это парктроник. Вот он мне бы пригодился, а так комплектация СС меня в принципе устроила. Главное подогревы. Зачем то стоит круиз контроль (на хрена он в Воркуте?) :) Ещё бы эту фишку в виде повторителей указателя поворота в зеркалах. Но это уже фишка, без которой всегда обходились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ща глянул, у меня тоже блестящие педальки!!!!... Больше года катаюсь даже незнал, незамечал!!!))))... Какой в них смысл, если их невидно!!!????... Я об одном только жалею, что в моей комплектации нет механики... А насчет люка, так очень удобно... Окно вообще ни разу не открывал даже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот он мне бы пригодился, а так комплектация СС меня в принципе устроила. Главное подогревы.

Да вопросов нет, если машина устраивает.

А если нормальная магнитола с навигацией нужна или кожаный салон?

Да и вообще с таким подходом зачем в Воркуте XV:

-  с микроАКБ;

- со стойками багажника умершими в первый мороз;

- с управляемостью, которую негде применить;

- двигатель 2.0, если динамику негде использовать?

 

Так что не все так просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы такоя говорите...как можно... динамику использую постоянно. А завтра ещё лучше буду использовать когда переобуюсь.

Тока бы снег не выпал...опять.. Желаем полярникам тепла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помылись, пропылисосились, натёрли пластик салона. И переобулись. Какой же кайф на летней. Шум от шипов в прошлом. Не езда, а одно удовольствие. В Воркуте весна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник,ну вот, и на вашей улице праздник!! А осень суровая у вас когда начинается? Успеете хоть отдохнуть?

успеем. До октября будет без снега.Снег как правило в октябре ложится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетку в бампер поставил (с демонтажем бампера) и лампочки в птф поменял! Еле заставил себя! НО на что только не пойдешь ради любимой тачки!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поменял салонный и воздушный фильтры. Салонный Фортек, воздушный Масума. не понравилось как ставится воздушный фильтр-даже без фильтра все как-то криво собирается(полностью снимал конструкцию и собирал вне машины). Масума чуть толще оригинального, но некритично.

Сегодня поставил камеру заднего вида. Откуда взять (+) на управление магнитолой очень помогло тут http://www.drive2.ru/l/1517611/

Изменено пользователем Ferrocenik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...