Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

 

 


:laugh: про всё

родное продается все. вопрос не только в соотношении цена/качество, но и просто "качество". Отдавать дикие бабки за оригинальные фильтра Субару(воздушный и салонный), да и камеру не вижу смысла. Сравните оригинальные фильтра с нормальными аналогами и Вы поймете, что не все хорошо, на чем написано "Субару"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

окей, когда буду менять посмотрим, что там да как. Мне пока рановато после замены 4000 проехал. Масло и маляный фильтр менял на 5000 км. А воздушный и салонный на первом ТО буду менять в 15 000. У меня пока 9000 пробега. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А воздушный и салонный на первом ТО буду менять в 15 000.

я первый раз поменял салонный где-то через месяц после покупки, сейчас еще через 8-9 000 км. Открой и посмотри для интереса как он там поживает и чем ты с пассажирами дышишь. Это недолго, минуты 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я первый раз поменял салонный где-то через месяц после покупки, сейчас еще через 8-9 000 км. Открой и посмотри для интереса как он там поживает и чем ты с пассажирами дышишь. Это недолго, минуты 2.

А где он находится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрал время и наклеил клубную наклейку)

DSC_06851.JPG

 

Ну и, собственно, весь сегодняшний семейный автопарк. Кашкай тестя, Степвей жены, еще один Ниссан-Ноте (енот) это детей, и мой белк.

DSC_06841.JPG 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нанес антидождь на зеркала, лобовое, водительское и все передние фары. Ехал домой и баловался - кратковременно включал омыватель (дворники не срабатывают) и потом смотрели за разлетающимися каплями.

Заодно снял, разобрал и помыл дворники. Узнал что на Форь резинки не 650 и 400мм, как думал, а 650 и 425 (перед покупкой искал в мануале, но не нашел). Хорошо, что не успел купить еще - пропали из продажи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделал https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=1073&p=179600

 

 

и какие различия...?? кроме дисплея..?? звук, функционал...??

 

Наверно только экран, мне вот его не хватает, особенно когда много папок на флешке а нужно найти определенную.....

Изменено пользователем SnowLion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, не говори про много папок... :D

у меня диск подключен, забито 180 гБ, 120 папок, в каждой по 248 файлов... радио третий месяц не включаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня пришла такая же, уже поставил, все "болт-он"

распиши поподробнее, почем брал, что может применительно к управлению и настройкам авто, есть разница в  звуке, ну и вообще сделай краткий обзор пожалуйста.

@MadCat, и ты обзор забубень

 

Напокупали тут ништяков, и сидят куркули не делятся :angry:

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распиши поподробнее, почем брал, что может применительно к управлению и настройкам авто, есть разница в  звуке, ну и вообще сделай краткий обзор пожалуйста.

@MadCat, и ты обзор забубень

 

Напокупали тут ништяков, и сидят куркули не делятся :angry:

тут описал

 

А эта голова для нашего региона? Нет американского прикола с частотами в радио?

голова с италии, брал за 10 евро, доставка вышла дороже, проблем с радиочастотами нету

 

и какие различия...?? кроме дисплея..?? звук, функционал...??

кроме цветного дисплея наверно никаких, ну еще на экран можно вывести камеру заднего вида, звук... ну я не знаю, я не меломан особой разницы не услышал, функционал... можно нормально выбирать папки с музыкой с флешки, читает русские названия, но при проигрывании все равно крокозябры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


забито 180 гБ, 120 папок, в каждой по 248 файлов... радио третий месяц не включаю...
Может, тогда и форум качнуть архивный, и читать в оффе полгода? :angry:

Мне вот радио, жизни, новостей ежедневных и трепа ведущих не хватает (привык ;) ), записи в авто не слушаю и не держу (вру, держу десяток избранных композиций ;) ), только видеоклипы любимые иногда посмотреть и послушать в пробках. А так - только live :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Inlog, если вы настаиваете, так и сделаю... :) хотя лукавлю, очень люблю читать старые темы... обычно разделы с самого начала, с первых тем, просматриваю...

а я наоборот устаю от разговоров и рекламы... от типа свежих хитов из жёсткой ротации...

а так, выбрал папку по жанру и прокачиваешь.. хоть поздний Наговицин, хоть ранний Линкин Парк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


т типа свежих хитов из жёсткой ротации...
Не, я не про это, я такую попсу тоже не слушаю нигде :) А читаю тоже все. Часто очень медленно и вдумчиво, не скорочтением и не по диагонали, иначе удовольствия не получаю. Хотя, вроде, не очень тормоз по жизни :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут акунина на флешку качнул...но на даче пришлось вынуть , чтоб и киношку посмотреть. ..И очень был удивлен , когда вставил обратно в авто флешку и аудиокнижка началась с того места где слушать закончил !!!)))))приятно , а то переживал , что искать по главам замучаюсь! !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...