Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

Симпотишно,

кстати, допонительная теплоизоляция. Думаю к лету из пассажирских"ног"провести патрубок в бардчек и сделать в нем типо охладитель.У моего авто раздельная система обдува. Может у кого мысли на эту тему были..есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Думаю для этого и делал. Если бардачек полупустой,то обязательно какая-нит фня греметь будет. У меня он забит какими-то бумагами - т.е. шумка не актуальна )))

А сделано грамотно.

Изменено пользователем Uncle Vova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю к лету из пассажирских"ног"провести патрубок в бардчек и сделать в нем типо охладитель.У моего авто раздельная система обдува. Может у кого мысли на эту тему были..есть?

думаю проще будет взять из правого верхнего воздухана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вообще идея? Или не заморачиваться?

идея норм... если холодное питьё уважаешь и потеть любишь.. ну и горло крепкое...

я вообще иногда узкоплёночных не понимаю, что тяжко сделать немного комфортнее...??

у немцев такая фишка в стоке, или у французов верхних.. не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зрелище не для слабонервных.. май-месяц, деревья цветут, цветочки, птички... а тут снег на фото..

А машин неплохо смотрится в "обмундировании" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычистил ужасный ср.ч, устроенный детьми на заднем ряду......... Авгиевы конюшни....

Спинки передних сидений так и не отмылись простой водой. Кто че применяет? Может, нитхинол какой?

На спинки я повесил прозрачные накидки от Сапфира по 100 р. за шт., протёр тряпонькой - и красота ;)

 

Я уж давно себе к 9 мая сделал бантик субаровский :)

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зрелище не для слабонервных.. май-месяц, деревья цветут, цветочки, птички... а тут снег на фото..

А машин неплохо смотрится в "обмундировании" ;)

Очень не плохо. Если честно, я в восторге. Ребята на сто когда ставили не поверили что китайские. Сказали удивлены качеством материалов и деталями. Встало как родное. Кайф короче.  :dolf_ru_075:  :dolf_ru_891:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://subage.ru/index.php/subaru-xv-catalogue/item/%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%B1%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80-subaru-xv?category_id=5

 

Тут брал дружище. Вещь реально, сам не ожидал что качественно

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейка прикольная фултайм 4вд. Я в душе ребёнком ещё остался. :)

прально, а то нашу AWD (all-wheel drive) не все знают как переводить.

 

Однако,

An AWD vehicle is one with a powertrain capable of providing power to all its wheels, whether full-time or on-demand. ( http://en.m.wikipedia.org/wiki/AWD_(vehicle) )

 

:-)

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...