Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

Саня отвлёк меня,вот что хотел написать.Купил таки автомойку Кёрхер К 4 Compact.

 

 

@zen,@zen, отзывы приветствуются

+1

Отзывы и почему именно эту модель?

Тоже озадачен выбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Sms1381,@Glaider, собирался сегодня испытать,но ветер сильный целый день,в гаражах пылища,так что отложил.Как помою отпишусь.А про модель расспрашивал в магазине,К 5 мощней и чуть подороже,но продавцы советовали К 4,т.к. мыть буду легковой автомобиль,а не грузовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прально, а то нашу AWD (all-wheel drive) не все знают как переводить.

 

Однако,

An AWD vehicle is one with a powertrain capable of providing power to all its wheels, whether full-time or on-demand. ( http://en.m.wikipedia.org/wiki/AWD_(vehicle) )

 

:-)

Ты чё брат англичанин штоли. Давай по нормальному .... Фул тайм это же вроде как. Система полного постоянного  привода субару. На механике же у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а-а-а.... а я подумал что ты авд в вики не нашел

так быстрее всего искать определения. А что, уже вики не котируется? Может просто из поиска гугла копировать? :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вики не котируется?

ну если не историю искать, то котируется, но иногда правда чересчур https://en.wikipedia.org/wiki/AWD

мне понравились расшифровки AWD:

 

налепишь так на машину, а кто-то поймет именно в этом смысле ) 

 

P.S. @MadCat, по-моему нас никто не понимает :blink:

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 90 тыс пробега подарил оригинальный дефлектор капота, завтра к приуроченной стотыщности буду дарить коврики ЛЛокер.

подарки конечно не дорогие, но важно внимание )))

IMAG1035.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня всё одно - гробил ходовку на ямах 41-го..

После того, как друг прокатил на своей Шниве - снова захотел Уазика. Наша уже отстаёт на малых и средних скоростях..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже уже начинаю паниковать на счёт переобуться.  Во дворах ещё снега много правда. Пока подожду. А по центральным улицам на сухом асфальте и шипах как то не очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже уже начинаю паниковать на счёт переобуться.  Во дворах ещё снега много правда. Пока подожду. А по центральным улицам на сухом асфальте и шипах как то не очень. 

Блин, братцы полярники, до чего ж страна наша широка родная.... У нас в центральной России жара и за 3 дня деревья от почек "деградировали" до листьев цвета "зелень" размером 5-7 см. Посылаем вам мысленно тепла )))))))) Догоняйте нас! 

 

P.S. С другой стороны, - гордость берет за XV - очень много владельцев-северян!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе спортивные педала. Это один из моих главных заскоков. Вот руль и педала надо!

 

Pedalls.jpg

 

Цена вопроса - 35 долларов. Брал на АЛИ. Это китайская подделка. Но судя по цене и на ощупь - не плохо. На КИА это можно было купить как оригинальный аксессуар. На некоторых шли с завода. На ХВ поискал оригинал - что то там мутно и с газом не так просто. Так что остановился уже на этих.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я вот специально FG выбрал, что там всякая такая хрень блестящая и моргающая уже была...

и именно с завода стояла...

 

Я тоже его выбрал. Но карман меня утихомирил  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


блин, я вот специально FG выбрал, что там всякая такая хрень блестящая и моргающая уже была... и именно с завода стояла...

Субару додумали за нас:

- хочешь с понижайкой? на тебе 1.6 без магнитолы!

- хочешь 2.0 МТ? на тебе тряпку и самую нищебродскую комплектацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...