Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

расконсервировал Karcher.... помыл снаружи... 

обработал летние и зимние диски REACTIVEWHEELCLEANER

натёр пластик внутри и снаружи RefreshCockpitCare

обработал кожаные изделия салона средством по уходу за кожей.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вычистил ужасный ср.ч, устроенный детьми на заднем ряду......... Авгиевы конюшни....

Спинки передних сидений так и не отмылись простой водой. Кто че применяет? Может, нитхинол какой?

Изменено пользователем sasha72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спинки передних сидений так и не отмылись простой водой.

А на спинки же есть специальные накидки? Проще, наверное, их повесить, хоть и вид не очень, но хоть не отмывать потом..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по феншую буду тачку обслуживать (по инструкции) а там как повезёт. Через каждый год или 15 000 пробега. Хотя конечно если внешние условия как возле химзавода с цемзаводом, тогда раза в два чаще фильтры менять придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На даче первый раз в этом году помыл кёрхером,предварительно пропылесосив салон.Снова влюбился в XV :blush:  B)

Ага, я тоже после каждой мойки перевлюбляюсь...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намыл, начистил салон. Обработали на мойке воском. Обработал и подкрасил скол на переднем крыле. Купил жидкость для мойки и обработки внешнего вида двигателя, надо будет заняться, а то уж мы оооочень грязные. Поменял салонный фильтр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

]

Поставил кнопки управления экранчегом. За одно и руль от WRX, за который спасибо тов Muzykant

attachicon.gifWRX_SW.jpg

.

]рулю место в соответствующей моделиWRX. Ты бы ещё от мазды CX 5 поставил. Или мерседеса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


рулю место в соответствующей моделиWRX. Ты бы ещё от мазды CX 5 поставил. Или мерседеса

 

На вкус и цвет. Так сказать. Ну и ИМХО надо бы приписывать в таких постах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@viro,Руль зачет!!!)))) Что почем вышло???... Буду тоже ставить!!!!)))) @Полярник,Руль субаровский и гораздо удобней стокового, нашего!!!! И машинку нужно всегда под себя дорабатывать!!!... Что мне теперь обогревайку руля неставить если ее в базе нет!!!???)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@viro,Руль зачет!!!)))) Что почем вышло???... Буду тоже ставить!!!!)))) @Полярник,Руль субаровский и гораздо удобней стокового, нашего!!!! И машинку нужно всегда под себя дорабатывать!!!... Что мне теперь обогревайку руля неставить если ее в базе нет!!!???)))))

Я бы не ставил. Того чего в машине не предусмотрено. Особенно подогрев руля. Ох намучаешься потом. Машину начнёт глючить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не взять то, что лучше, чем у нас и подходит без заморочек? руль WRX явно удобнее в рулежке. Я вот посмотрел и теперь думаю, а скорее готовлюсь душить земноводное :)

Есть только одно сомнение по подушке, по кнопкам вроде все должно подходить (если разъемы не поменяли,но это поправимо)

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в Кинешме( Ивановской области)  1-го мая Максим ( max4max) наклеил наклеечки на боковые задние стекла.

 

И подарил мне брелочек для ключа, магнит и брелок с нашей январской фотографией!

 

 

DSC_0069.JPG

DSC_0067.JPG

CSC_0294.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...