Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

@Полярник,ну что теперь сразу забыть про омывайку камеры, другую акустику, шумку и другие колеса!!!????)))... Нет уж... Руль врыкса крутил, очень удобно!!!))))...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Попробую ответить всем. Руль мне свой отдал Muzykant за 16 000 руб. Тоже самое я видел на американском ебей. Примерно такова цена вопроса на БУ. Ну мой был в идеале. По поводу кнопок и подушки - они остались с моей машины. По поводу подгонки кожуха - под пластиковую заглушку надо что то подложить и не надо будет пилить заднюю крышку.

Попробую ответить всем. Руль мне свой отдал Muzykant за 16 000 руб. Тоже самое я видел на американском ебей. Примерно такова цена вопроса на БУ. Ну мой был в идеале. По поводу кнопок и подушки - они остались с моей машины. По поводу подгонки кожуха - под пластиковую заглушку надо что то подложить и не надо будет пилить заднюю крышку. По поводу подогрева. У меня такой опыт есть. Я делал это на Соуле. Однако там было проще. Потому, что другие модел КИА типа Пиканты, Сида, Оптимы имеют подогрем. То есть запчасти были. Кому интересно - даю ссылку.

 

http://soul-club.in....-e-mia/?p=93678

 

Спасибо за инфу. Буду сражаться с жабой. Её позиции стали слабее с одной стороны и сильнее с другой.

Руль со своей подушкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в Кинешме( Ивановской области)  1-го мая Максим ( max4max) наклеил наклеечки на боковые задние стекла.

 

И подарил мне брелочек для ключа, магнит и брелок с нашей январской фотографией!

Нариса... завидую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал мазду сх-5 на прямой спочти с места (чел, видимо, возомнил себя гонщегом :), а я не гонщик, а овощ). я поначалу и не понял, что он обогнать хочет, но... он упорствовал, а не с чего было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал к Леониду(нашему московскому клубному автомаляру),получил качественную консультацию по поводу небольшого агреха ЛКП на моём ФиГарике.

Спасибо,Лёня ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не выделить нам руль от ВРХ в отдельную тему?

Вообще-то подобная тема есть, только кое-кто об этом забыл и пишет в не совсем актуальную ;)https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=1716&page=12&do=findComment&comment=166422

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И достаточно, там с рулём делать нечего, чтобы целую тему заводить.

Тоже есть) есть технические темы, есть флудильные.

Пс. подходящие посты перенесла в существующую тему.

Пс2. а руль красивый)

Изменено пользователем MarinaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра напишу, что я сделал сегодня  :) Пора ставить уже накладки на бампера металлические. К празднику готовить коня пора! И Торжественному параду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, кто где что видит, но у Subaru этот значок означает именно ЛГБТ

 

раньше он так и назывался, теперь называют нейтрально Diversity

 

http://www.edreillysubaru.com/subaru-badge-of-ownership2.htm

Изменено пользователем mishide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...