Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я уже три дня умудряюсь сохранять чернение на колесах. Все еще чистые! Обычно на день хватает... Случайно, не к дождю примета?

Чернителем чернение чернишь? Что ли?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После месяца ожидания получил наконец таки посылку из поднебесной. Встала как родная, пластик на ощупь приятный

Это что такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eternity, а зачем это?

 

да просто разделение места в подлокотнике для мелких вещей.

Кстати думаю в нишу поставить рацию optim appolo а сверху как раз закроется этой полочкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и номера мне вставили. 

Просто вставили.. Думаю, вот, если удастся в Москве забрать клубную рамку, надо будет привинтить капитально!

не забудь под рамку резиновые прокладки поставить. иначе будет грохотать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего зарекомендовали себя самоклеящиеся резиновые уплотнители для дверей. И просто установить, и уже два года служат отлично, и стоят копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего зарекомендовали себя самоклеящиеся резиновые уплотнители для дверей. И просто установить, и уже два года служат отлично, и стоят копейки.

куда лепить? и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда лепить? и как

Я не лепил, ничего не гремит, если изначально грамотно закрепить плотно. Но в принципе так многие делают особенно сзади, багажником когда хлопаешь то слышен лёгкий дребезг от рамки, который может раздражать даже тех, кто в принципе не раздражителен по мелочам. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда лепить? и как

на внутреннюю поверхность номерной рамки, там где она будет дребезжать о корпус задней двери.

 

Я не лепил, ничего не гремит, если изначально грамотно закрепить плотно.

прикручивание номерной рамки намертво не помогает, она не жесткая и вихляется, а резинки демпфируют эти колебания.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на внутреннюю поверхность номерной рамки, там где она будет дребезжать о корпус задней двери.

 

прикручивание номерной рамки намертво не помогает, она не жесткая и вихляется, а резинки демпфируют эти колебания.

Видимо это учли прозорливые  дилеры и сделали мне с отрезками двустороннего скотча при монтаже рамки в ходе предпродажной подготовки автомобиля.. Номер когда вешал, заметил это обстоятельство. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


понимаю, но разница почти в 4 000 рублей. не дорого за лень? воздушный - отщелкнул 3 клипсы, вынул старый, поставил новый, защёлкнул 3 клипсы. салонный - открыл бардачок, вынул старый, вставил старый.

 

Денис, я думаю, что самостоятельно ставить фильры к ТО бессмысленно.

Они все равно записывают столько нормо-часов, сколько считается для этого ТО. Время установки фильтров не вычитают!

Ставь ты сам эти фильтры или поставят они твои, заранее купленные - цена будет одинаковой.

Это насколько я понял из прохождения ТО в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно,очень давно нет заглядывал на форум( не было времени. Но за последний месяц машин без Внимания не осталась выставляю на суд! Были и горы и радости и разочарования.image.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно,очень давно нет заглядывал на форум( не было времени. Но за последний месяц машин без Внимания не осталась выставляю на суд! Были и горы и радости и разочарования.

Нельзя так ... открывается страница  и сразу окровавленно краный суппорт весь в подтеках ... брррр... может и удар схватить  :)

Капот карбоном затянут, сами делали? Фоты процесса в соответсвующую тему бы :)

Баловство конечно, но вот думается на рыжике отдельные элементы карбоном не плохо бы  смотрелись... дождусь пока сколов побольше накопится, тогда и озадачусь, чтобы не перекрашивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...