Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я его установил.

 

Pioneer_01.jpg

 

Стал - без проблем. По рамке - есть вопросы, но меня не харит. Может быть и так. Подключил через Метровский переходник. Провода спаял цвет в цвет. Все заработало заиграл. Играет гораздо приятнее штатного даже радио. О Флаках вообще молчу. Подключил камеру, все работает чики пики. Очень доволен. Есть косячки, но о них потом. Пока все.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@viro, а более детального отчёта об установке не будет? Или хотя бы впечатления от ежедневной эксплуатации как @sk00444 про свой флай пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@viro, а более детального отчёта об установке не будет? Или хотя бы впечатления от ежедневной эксплуатации как @sk00444 про свой флай пишет.

 

Будет, но уже в другой темке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказала кронштейн бампера (грустно так сказала)

Эта деталька тоже однажды мне досадила..(грустно так вспомнил)

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то помыла машину. после работы убила 2 часа в гараже на это дело (грязная еще с весны). чистая и довольная приехала домой... а с утра дождь :dolf_ru_142:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, напиши потом как держит телефон на лежачих полицейских. У меня навигатор не держит, я крепление к торпеде прикрепил, тогда все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, напиши потом как держит телефон на лежачих полицейских. У меня навигатор не держит, я крепление к торпеде прикрепил, тогда все ок.

Держит в каком смысле? Падает или просто наклоняется? У тебя оригинал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня KENU. держит, но наклоняется как хочет. а вот на торпеде, как вкопанный, когда нижняя грань навигатора опирается на торпеду.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня KENU. держит, но наклоняется как хочет. а вот на торпеде, как вкопанный, когда нижняя грань навигатора опирается на торпеду.

Ааа, это тот, что в решетку вставляется? Сегодня проверю как Steelie справляется..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то помыла машину. после работы убила 2 часа в гараже на это дело (грязная еще с весны). чистая и довольная приехала домой... а с утра дождь :dolf_ru_142:

Я перед таким занятием погоду предварительно смотрю  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, это тот, что в решетку вставляется? Сегодня проверю как Steelie справляется..)

упс. перепутал я. как раз кену я купил для решетки, потому, что в том месте стили не держал навигатор (он тяжелее телефона). стили на торпеде слева от руля держит отлично. а кену на решетке справляется с телефоном (один раз нужно было пробки в реальном времени видеть параллельно с навигатором)

я в какой-то теме стили с навигатром описывал.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот куда я поставил

https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=565&page=8&do=findComment&comment=154572

Дополнение: фиксатор от проворота вокруг вертикальной оси не потревовался, шарик держит хорошо, если нижняя грань устройства опирается на торпеду.

Очень удобно место установки, уход взгляда от дороги минимален, к ГУ гораздо дальше. А вот карты нужно обновлять чаще, а то порой навигатор говорит круговое движение, а там уже развязка, а ведь прошло месяца 4-5. Так попал в Белоруссии, лишних 2 км пришлось ехать до разворота :-)

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=MadCat], поездил по полицейским, держит отлично в горизонтальном положении не говоря о вертикальном, даже не крутится) Серега, если у тебе не оригинальный магнит, может из за этого плохо держит.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadCat, поездил по полицейским, держит отлично в горизонтальном положении не говоря о вертикальном, даже не крутится) Серега, если у тебе не оригинальный магнит, может из за этого плохо держит.....

У кЕтайцев трудно понять, что есть оригинал. Заказывал оригинал. На упаковке написано Steele, все очень добротно и аккуратно сделано. Просто, наверное, навигатор больше весит.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кЕтайцев трудно понять, что есть оригинал. Заказывал оригинал. На упаковке написано Steele, все очень добротно и аккуратно сделано. Просто, наверное, навигатор больше весит.

у китайцев его нет вроде)) я брал на оф. Сайте, steelie.ru, у них есть и побольше магнит для планшетов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу подвозил своих молодых на свадебный банкет их друзей в Солнечногорск.В городе при торможении услышал "песню" скрипунов передних колодок.Решил в воскресенье поменять.В воскресенье с обеда занялся этим.Купил у нас в посёлке в автомаге смазку Ликви Молли для тормозных механизмов,пакетик несколько грамм 80руб.(смазка нежно-голубого цвета консистенции жидкой сметаны)Поднял полностью перед(справа подложил бруски под лонжерон,слева держал подкатным домкратом).Вытащил какую-то "корягу",застрявшую справа между суппортом и тормозным диском(подумал сначала,что "коряга" скрипела,т.к. колодки справа были сточены лишь на половину).Вычистил чугуний суппортов и пластинки из нержавейки над и под колодками щёткой по металлу и плоской отвёрткой(там где щётка не достаёт отвёртка справляется на отлично  :dolf_ru_636:! ,но больше всего времени тратится именно на очистку,особенно пластин).Пластинки конечно вынимал из посадочных мест.Почистил от спёкшегося нагара и ржавчины торцы тормозных дисков при помощи той же отвёртки и щётки,а так же лёгких постукиваний по торцу молоточком.Бортик выработки на удивление стал гораздо меньше :dolf_ru_636: ,а зазор между торцами дисков и суппортами увеличился(что тоже радует,грязь и нагар меньше будут задерживаться).

Очистил от старой смазки направляющие пальцы и внутреннюю сторону резиновых пыльников,их прикрывающих.Смазал пальцы и внутреннюю сторону резинок свежей смазкой и установил их на суппорта.Пакетика смазки хватило только-только :huh: ,хотя продаван говорил,что его на всю машину хватает(видимо я "сметаны" не жалел,зато машу каслом не испортишь :D ).

По колодкам.Справа обе сточились чуть больше,чем на половину,мелькнула мысля,что и слева также,и обойдусь только чисткой и смазкой.Вигвам(точнее мне :dolf_ru_150: ).Слева у внешней остаток чуть менее половины,а внутренняя сточилась практически "в ноль"(остаток 1-1.5мм) -- вот она и "запела" в субботу.Ничего не оставалось,как ставить новые(благо они уже ждали своего часа на даче) Никошима кажись звались(мэйд ин Япия),без боковых пластин.Выбрал четыре хороших из 8-ми старых и поставил на них.

Всё собрал,закрепил и поехал домой  :dolf_ru_135:  :dolf_ru_864: .

Да,уровень тормозухи в бачке стал на максимуме,до замены был между метками(точнее сказать не могу т.к.площадка у дачи чуть под наклоном).

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...