Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Купил в “планете железяке” сетку 1х0.2м за 250 рублей и резиновый молдинг 60р за метр. Вырезал и закрепил пластиковыми хомутами. Скоро просто в Карелию ехать, камушков боюсь наловить вдали от дома.

 

Еще пылесосил багажник и заметил, что запаска стерла краску в местах контакта с кузовом, решил эти места проклеить вибро изоляцией.

IMG-20150712-WA0010.jpg

20150711_150747.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записал свою бедняжку на ТО 60 000 к Павлу на автозаводской.

Посмотрим что там мне насчитают.

Втулки стабилизаторов вроде по гарантии должны поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Втулки стабилизаторов вроде по гарантии должны поменять.

так они в экзисте копейки... так, что ОД утратиться только на работу.

А как определить необходимость замены?

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они в экзисте копейки... так, что ОД утратиться только на работу.

А как определить необходимость замены?

"Отсутствует люфт, отсутствуют стуки, отсутствует свободное перемещение. Живой значит "механизм" и обеспечивает заданные функции". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А как определить необходимость замены?

у меня стучат уже.

 

 

 

А чё бедняжка то сразу, лучше боевой конь!

коцаная вся по кругу уже, подкрылка нет, крышки форсунки омывателя нет, лобовое разбитое.

совсем на неё нет времени и средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записал свою бедняжку на ТО 60 000 к Павлу на автозаводской.

Посмотрим что там мне насчитают.

Втулки стабилизаторов вроде по гарантии должны поменять.

не вроде, а точно! меняли там же на 45т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стучат уже.

 

 

 

коцаная вся по кругу уже, подкрылка нет, крышки форсунки омывателя нет, лобовое разбитое.

совсем на неё нет времени и средств.

Боевой же значит конь. А раны подлечить конечно нужно, как будет возможность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Гарантийную книжку" и обалдел...почему-то отложилось в голове что масло менять надо через 2.5т.км.,обычно меняю через 10т.,а тут уже 12.6т. накатал.Купил масло и на СТО.Мастер посмотрев на отработанное масло сказал,что это масло отработкой трудно назвать,т.е. нормальное.Как ОДы залили на 11т. Mobil 1 0w40,так и продолжаю его лить.Жор есть,за 12.6т. долил 900 гр.,всегда держу уровень на верхней отметке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё с зимы лежала AQUAPEL дома, наконец-то обработал стекла, одной штуки хватило на переднее, передние боковые, заднее стекло, задние треугольники и зеркала.

Вторую ради задних стекол не стал распечатывать. Ближайший дождь покажет как оно работает.
Заодно наклеил наклейки (тоже с зимы лежали) - теперь полный феншуй  :D 
Фото 18.07.15, 18 00 22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил хладагент в климат-системе у Партнёра Клуба Грюндберг авто в Зеленограде.Теперь в салоне снова дышится легко и свежо. :dolf_ru_636:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zen, каких денег? За молдинги чтоли? Я конечно от денег не откажусь, это против моих жизненных принципов, но вроде написал что и так готов отдать :) Вот только с пересылкой связываться совсем не хочу. Во первых время, а во вторых мне влом :) Так что предложение насчет бутылки минералки в силе. Ну еще если кому не влом будет заехать забрать...

если человек хотел отдать денег, то пусть закажет DHL от порога)))) и все довольны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала поцеловала в нос (капот, то бишь).

Потом натерла воском, потом проехалась по меловым горам, теперь рисую на кузове пальцем (мел въелся в воск, на раз не смывается, не даром эта восковая японская хрень стоила 1500 р.). Ща опять пойду целовать:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...