Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бампера расходники ИМХО (тока дорогие с....), шрамы украшают мужчину, Горыныч мужик жеж? :)

У Бабы Яги самец! Шрамы украшают, только не сильно...  :) Любимому коню можно ранку то и подлечить. Он ведь любимый. А для любимого коня ни чё не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет здорово, не придерживай и основное внимание камеры на конец открытия. у меня через неделю-две как раз будет отгрузка из Китая - если все зашибись, к общему грузу пристроим, не думаю что комплект больше 500-600 грамм весит. значит на сумму доставки ляжет совсем немного.

Видео снимал на брелок от ключей но вроде видно. Как прицепить видео не придумал, так что вот ссылка йутуб. Сегодня, на холодную, оно вообще не особо стремилось подкидывать капот и бывало останавливалось в том положении в какое его поставишь. Вчера, на прогретом движке, в промежуточном состоянии не останавливалось, а плавно поднимало стоило слегка помочь рукой. В тоже время усилие вполне достаточное чтобы удержать и капот с шумкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вчера, на прогретом движке, в промежуточном состоянии не останавливалось, а плавно поднимало стоило слегка помочь рукой. В тоже время усилие вполне достаточное чтобы удержать и капот с шумкой.
какие упоры пользовал? как крепил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в октябре заметил - сдохли газовые опоры багажника, сразу поехал к ОДам, заказал, признали гарантийным случаем,  вчера привезли и поставили. 

Как говорится не прошло и полгода.  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в октябре заметил - сдохли газовые опоры багажника, сразу поехал к ОДам, заказал, признали гарантийным случаем,  вчера привезли и поставили. 

Как говорится не прошло и полгода.  :blink:

Сколько тачке и какой пробег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, имеют свойство медленно умирать, сперва замедляется открытие, потом вообще перестает подымать. Насколько поднял на столько открылось а как правило на уровень головы открываешь, головой реально несколько раз бился. Так они еще и выеживались, зимой совсем умирают, летом делают вид что все хорошо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец то поставил накладку на ручку вариатора. Процесс уже описан неоднократно так что хвастаюсь только результатом.

 

cef12474bceaef4c6e145223516e3254.jpg

 

Бюджетный вариант с аквапринтом. Моя довольный... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сгонял к ОДам подождал 8 месяцев и вуаля :) Сказали заказ долго шел??? Гарантия хоть и закончилась в процессе ожидания, но сделали по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец то поставил накладку на ручку вариатора. Процесс уже описан неоднократно так что хвастаюсь только результатом.

 

cef12474bceaef4c6e145223516e3254.jpg

 

Бюджетный вариант с аквапринтом. Моя довольный... ^_^

штанина в левом нижнем углу торчит ;) А накладка хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


штанина в левом нижнем углу торчит ;) А накладка хороша
Штанина, в данном случае, неотъемлемая часть композиции )))  В кадре всегда должен быть владелец для идентификации :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


штанина в левом нижнем углу торчит
всё то он видит и замечает  :D
 

Рычаг с кожухом хорошая тема, тоже скоро соберусь, две царапины на серебристой накладке уже обнаружил, откуда сам не понял ))) 
Думаю снять за одно и узкие полоски на панели под серебро и вместе с накладной чем-нибудь покрыть, чтобы не царапалось так сильно. пленкой или аквапринт ещё не решил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец то поставил накладку на ручку вариатора. Процесс уже описан неоднократно так что хвастаюсь только результатом.

 

cef12474bceaef4c6e145223516e3254.jpg

 

Бюджетный вариант с аквапринтом. Моя довольный... ^_^

Блин, чистая, аж противно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи, где, почем и у кого брал кожух, пожалуйста.

Кожух брал в экзисте по номеру 35133-SG000 Аквапринт делал тут. Дремель покупал в митино, а идея сперта отсюда(только осторожно, он там накосячил слегка. Слишком близко пропилил к окошку с буквами. Вот более аккуратная реализация).

Изменено пользователем Haronych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...