Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

Поставил вчера пороги и брызговики. Получил разрыв шаблона. Пороги китайские, но приятно поразила продуманность установки и качество исполнения. Встали как родные, крепление надежное и выглядят отлично. А вот суперпонтовые американские брызговики RallyArmor удивили очень неприятно. Покупал через посредника прямо на сайте производителя, так что подделка исключена что еще больше заставляет задуматься. Может там конечно супер материал какойто, но то как он вырублен... Плюс крепление блестящими саморезами и металлические блестящие пластины. В целом после установки все это выглядит как полная херь. Попробую задуть головки саморезов и крепежи черной краской из баллончика, посмотрю как будет. Но за такие деньги я ожидал чего то получше. Фотки сделаю позже, вчера уже было влом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


суперпонтовые американские брызговики RallyArmor

 

реднековский тюнинг он такой беспощадный... но даже на фото с их сайта все прекрасно видно: и аляповатый рубленый дизайн и крепеж из светлого гальванизированного металла. :dolf_ru_281:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я продолжал шумку задней части. Решил сделать правую боковину. Боялся не успеть за день обе. Заказывая вибру с шумкой - наткнулся на карпет. Взял самоклейкий Шумофф Акустик черный. Занес боковину домой и немного пошуршав - наклеил. Получилось офигенно прикольно - как в новом Ауте! Теперь езжу с частично оклеенным багажником. НЕ знаю, на сколько это практично - но посмотрим. Тем более, что я багажник почти не насилую. 

 

BAG_OLD.jpg

 

BAG_NEW.jpg

 

 

Захотелось сделать заднюю дверь и салонные стойки тоже так. Пойду смотреть как выглядит бежевый карпет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял самоклейкий Шумофф Акустик черный. Занес боковину домой и немного пошуршав - наклеил.

А что - это идея? Внешний вид карпета явно лучше, чем пластика? А вот вопрос в уходе, пыль наверное будет собираться. Нужно будет пылесосить вместо протирки влажной тряпкой или салфеткой.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А вот вопрос в уходе, пыль наверное будет собираться. Нужно будет пылесосить вместо протирки влажной тряпкой или салфеткой.

 

По аналогии с полкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил наконец лампы в габаритах. Хорошо, что было 4 штуки, т.к. одна заморгала уже через 5 минут )))
Что делать, какая цена, такое и качество ))) 50 руб. за лампу вышли )))
lampy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанные фотки брызговиков и порогов

 

 

Общий вид:

c34e5f763ac5e1d6e9cdb71de5516df4.jpg

еще:

2be0f1d4c9fa91d475aad838f1533d67.jpg

e7b1bf7202a51d147036e3bde15c2269.jpg

Крепления просто ахтунг:

06146ac482e2390fab44b4bc1096fde8.jpg

49d33afb5917852d977660c0a41cfe53.jpg

Пшикнул из баллончика черной краской, вроде не так бросаются в глаза:

3ccb74c0adaebe3652797ec4df0c49d8.jpg

А еще пока я месяц собирался поставить молдинги на двери какойто ##дор успел долбануть дверью

584c2d079e76bfe732ef4e7cdc7fe39d.jpg

982f89d67e03b5ca272abb7b3fe07d12.jpg

Вот что за люди :( слов не хватает...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задние брызговики не низковато?, оборвешь на кочках.

Я их по максимуму поднял. Там регулировка по выносу и высоте +-1см максимум, а новые отверстия вертеть не вариант. Вот что там действительно хорошего так это материал, надеюсь не оборву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Haronych, люди, действительно неаккуратные, дверь что ли трудно придержать? Порог зачетный, а вот брызговики ( если честно) не очень.. ИМХО штатные более аккуратно смотрятся, хотя эти может более функциональные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Haronych, молдинги от "бдыщей" чужими дверями не спасают. Это как у голубей: на черные машины гадят белым, на белые - черным. Молдинги (имхо) - элемент скорее дизайна, нечто из области эстетики, а не защитный элемент. Но смотрятся красиво. А какие будешь вешать цветом? Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadCat, у меня бдыщ в таком месте что думаю как раз бы спасли. Самое обидное что молдинги уже больше месяца как куплены, все никак руки не дошли. Ставить буду оригинальные черные. Мне их совершенно внезапно подарили недавно. Кстати в связи с этим если кому нужны вот такие, совершенно новые в упаковке, могу отдать за бутылку минералки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а вот брызговики ( если честно) не очень.. ИМХО штатные более аккуратно смотрятся, хотя эти может более функциональные?
штатные вместе с порогами к сожалению не встанут. Пришлось выбирать из брызговиков именно такого плана. Выбрал вроде как самые лучшие, а получилось что получилось. Самому не очень нравятся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Haronych, молдинги от "бдыщей" чужими дверями не спасают. Это как у голубей: на черные машины гадят белым, на белые - черным. Молдинги (имхо) - элемент скорее дизайна, нечто из области эстетики, а не защитный элемент. Но смотрятся красиво. А какие будешь вешать цветом?

Вот про молдинги позволю себе не согласиться. Они ведь не плоские, в разрезе почти треугольные, удар " бдыщ" несильный держат очень неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zen, каких денег? За молдинги чтоли? Я конечно от денег не откажусь, это против моих жизненных принципов, но вроде написал что и так готов отдать :) Вот только с пересылкой связываться совсем не хочу. Во первых время, а во вторых мне влом :) Так что предложение насчет бутылки минералки в силе. Ну еще если кому не влом будет заехать забрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про молдинги позволю себе не согласиться. Они ведь не плоские, в разрезе почти треугольные, удар " бдыщ" несильный держат очень неплохо.

Ирина, я про то, что они удар держат вообще не сомневаюсь. Другое дело, что, как правило, удар приходится не на них. Особенно, если бъют углом задней двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...