Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Купил 2 пары колонок Ural. Мидбасы AS-W165MB (3890р) и пару эстрадок AS-DB165B (3400р). Не ругайте пожалуйста, специалисты в области музыки. Я просто решил попробовать:)

 

 

j5H0pr3McXI.jpggpcFm5iS2cc.jpgmipoZNIpJDw.jpgzzM4qkYdENg.jpgYYhFWTSj1RI.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wisdom, у тебя уже нет КАСКО ? Мне будут на новое менять - трещина около 17-18 см.

Нет, на этот год не делал КАСКО... так что приходится лечить стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wisdom, у меня само стекло с работой по замене и прибабашками выходит в 66 тысяч.. Так что заваривай лучше, дешевле выйдет. Ездили раньше с заваренными стёклами и ничего, было не до жиру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wisdom, у меня само стекло с работой по замене и прибабашками выходит в 66 тысяч.. Так что заваривай лучше, дешевле выйдет. Ездили раньше с заваренными стёклами и ничего, было не до жиру.

Дороговато однако.  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wisdom, у меня само стекло с работой по замене и прибабашками выходит в 66 тысяч.. Так что заваривай лучше, дешевле выйдет. Ездили раньше с заваренными стёклами и ничего, было не до жиру.

Заварил.... полет пока нормальный, но на всякий случай позвонил стекольщикам, боровское лобовое стекло на нашу машинку (без датчиков с подогревом) с установкой и расходниками около 6,5 тыс. руб. обойдется, так что жить еще можно  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боровское лобовое стекло на нашу машинку (без датчиков с подогревом) с установкой и расходниками около 6,5 тыс. руб. обойдется :)

 

 без датчиков, но с подогревом 

или

без датчиков и обогрева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 без датчиков, но с подогревом 

или

без датчиков и обогрева?

Да, без места для датчиков света и дождя, но с обогревом зоны дворников и окошечком под vin. Комплектация СС и ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мне как раз подходит. а что за боровское стекло? где его заказывают?

Это российский производитель ,г.Бор, они давно специализируются на автостеклах практически для всех автомарок, качество не плохое. В ветке про лобовое стекло , в каком то из постов, есть ссылка на сайт производителя. В принципе , большая часть сервисов по замене стекл, очень хорошо знают об этом производителе, и могут проконсультировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. на всякий случай нужно знать. потом отпишешься как стало? как подогрев, герметичность, прочность, ок?

 

не смог все перевести в описании: [шпз+э/о+vin+молд-П]

э/о и vin понятно, а остальное как?

молд, наверное молдинг

 

 

(по теме ;) )

сегодня купил зимние дворники Alko. стоимось пары - 1600руб. на сезон, думаю, хватит. а повезет, так и два проживут. хотя безкаркасные протянули только один сезон и начал правый пропускать в правой части лобового.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadCat,Конечно отпишусь по замене, но пока живет родное стекло, прошло три дня, трещина не ползет. 

Ну, и слава Богу. Пусть не ползет, а инфа пусть просто будет... не востребована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на этот год не делал КАСКО... так что приходится лечить стекло.

 

 

@wisdom, у меня само стекло с работой по замене и прибабашками выходит в 66 тысяч.. Так что заваривай лучше, дешевле выйдет. Ездили раньше с заваренными стёклами и ничего, было не до жиру.

 

А я не завариваю, ползет потихоньку и за полгода уже большая выросла ))) И ещё куча сколов на стекле. Камни летят по 3-6 штук за утро, вечером не считаю, уставший еду.

Стекло как присмотрел, так и стоит до сих пор - http://www.floomby.ru/s1/PUnkAg

Ставить пока жалко, всё жду когда щебень с дорог уберут )))

 

Фишка со страховкой, насчитали почти год назад больше 100 тыщ рублей и я послал эту КАСКУ.

По гарантии и КАСКе ОД ставит родное китайское лобовое за 50 тыщ руб.

Качество данного стекла вы все знаете.

Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не завариваю, ползет потихоньку и за полгода уже большая выросла ))) И ещё куча сколов на стекле. Камни летят по 3-6 штук за утро, вечером не считаю, уставший еду.

Стекло как присмотрел, так и стоит до сих пор - http://www.floomby.ru/s1/PUnkAg

Ставить пока жалко, всё жду когда щебень с дорог уберут )))

16,5 тыс.руб как- то жаба давит отдавать, да и с нашим покрытием дорог, лобовое стекло становится расходником на уровне воздушного фильтра двигателя. У нас в городе, еще толком снега не было, а уже комунальщики все дороги ПГСом засыпали... каких только камней сейчас на асфальте нет. И как при этом долго жить лобовому стеклу? Поэтому и присматриваюсь к продукции Борского стекольного завода,тем более он входит в японскую корпорацию AGC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил колонки, особо не заморачивался (не сильно у меня со слухом). однозначно нужно ставить усь, басов прибавилось (мидбасы поставил назад), фронт громкий и вроде четкий (на громкости 35 не хрипит). покупкой доволен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО-30 сделал! 

Поменяли передние сайлент блоки по гарантии. Теперь на кочках в машине тихо, как в нулёвой! Субъективно, руль стал чуть тяжелее, мож чё подтянули... Ну да ладно, притрётся! С/развал сделали... Ещё помыли снаружи и двигатель! 

Долго делали, почти 4,5 часа... Сказали через 1-1,5 тыщи надо опять проверить с/р.

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...