Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Страхование


Рекомендуемые сообщения

А я и не работаю брокером)))

А работаю в крупной компании.

Тогда тебе нечего переживать =)

Для каждого найдется достойный брокер.

 

Зы: я в субботу катался вокруг островка где то около 13-14, тебя не видел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

меня не было в субботу(( по клиентам разъезжал((в эту субботу скорее всего будет встреча http://forester-moscowclub.ru либо 16. можно к ним присоединится))) думаю будет весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит как необоснованное обогащение. Я бы поостерегся выкладывать такую инфу в открытый доступ.

 

Ага "обогащение"...врагу не пожелаешь ТАКОГО ОБОГАЩЕНИЯ, чтобы лобовой удар, подушкой по морде и машина вся в хлам!!!

Еще моей жене и сыну расскажите про "обогащение", жена до сих пор сзади с той поры ездит, сын тоже все помнит, испугались сильно.

Почему ТАНК и покупали, в виде "Субару", только на ТАНКЕ теперь и могут ездить и то не быстро!!!

А виновата как всегда Женщина/девушка, которая у папы взяла машину покататься и в гололед на закрытом повороте, вылетела на встречку, не снижая скорости, говорила что спутала педали, привод у папиной машины не тот был, по мне так тупо заболталась с подругой.

Я то еще что, а вот мужика который рыдал у новой (недельной машины) с разодранной бочиной в которого она вначале влетела, после отлетела в меня, хорошо хоть скорость погасила, а то от мини-машинки ничего бы не осталось!!! А потом приехала его жена, если бы виновница не спряталась в машине, она б её убила бы наверное, всю жизнь видимо копили на новую иномарку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По КАСКО или ОСАГО обращались? Если по ОСАГО то Любая компания выплачивает мало по данному виду страхования. Не скажу почему)) Просто знайте как факт) То что эксперт плохо осмотрел машину то это к сожалению банальный человеческий фактор и не стоит по одному человеку судить о всей компани. Да я понимаю что раз компания крупная и с хорошим рейтингом то работников она должна брать опытных но к несчастью куда бы мы не сунулись есть те кому плевать на всех и работают лижбы как((( Это реально огорчает

 

Дружище, они на аутсорсинге работают эти оценщики, и у РОСНО, и у Ингосстраха и других мелких и крупных контор.

Морда приехала та еще, намекал на взятку, чтобы больше написать, я принципиально не дал, в итоге от обиды и накрутил в обратную сторону видимо.

Так что одно к другому вообще НИКАК не стыкуется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня вопрос созрел....Можно ли каско сделать не на меня, а например на папу (т.к. стаж и возраст явно больше) и в случае ДТП буду сидеть за рулем я.....может ли страховая в таком случае отказать в выплате???

 

Просто недавно прочла, что Верховный суд отказ от выплаты в таком случае признал незаконным, т.к. страхуется имущество, а не тот кто им управляет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня вопрос созрел....Можно ли каско сделать не на меня, а например на папу (т.к. стаж и возраст явно больше) и в случае ДТП буду сидеть за рулем я.....может ли страховая в таком случае отказать в выплате???

 

Просто недавно прочла, что Верховный суд отказ от выплаты в таком случае признал незаконным, т.к. страхуется имущество, а не тот кто им управляет....

Ага, в соседней теме есть по этому поводу обзор.

Только, скорее всего, только через суд взыскивать придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мартовская Морковка,

 

Ирин выход есть всегда.

 

По сути да они откажут если ДТП было совершено тем кто не вписан в КАСКО. Но вы же сами понимаете что если вы были одни на участке и въехали в столб то можно и придумать что бы выйти из положения. Что же касается Выбора КАСКО то лучше брать полную что бы не ремонтировать машину за свой счёт. пусть вы заплатите за полис 70 или 90 тыс. руб. зато потом не придётся платить 150 или 300 тыс руб.

 

Что подразумевает полная КАСКО? Туда входят такие риски как Ущерб и угон а дольше уже расшифровывается что под этим подразумевается.

 

Лучше не рискуйте и сделайте КАСКО на себя так как вы ещё не опытны и вероятность побить машину или поцарапать очень велика поэтому на этом я бы не стал экономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно прошу прощения, но с чего вы взяли, что я не опытна? Стажа у меня 5 лет уже, и тьфу тьфу тьфу без ДТП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто недавно прочла, что Верховный суд отказ от выплаты в таком случае признал незаконным, т.к. страхуется имущество, а не тот кто им управляет....

Вот честно сказать, эта позиция верховного мне не до конца понятна. Страхуется скорее не просто имущество, а риски разные. И риски в зависимости от опыта водителя могут быть сильно разные. Они же не отказывают страховать, просто тарифчик может другой выйти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно прошу прощения, но с чего вы взяли, что я не опытна? Стажа у меня 5 лет уже, и тьфу тьфу тьфу без ДТП!

 

Прошу прощения ))) не хотел обидеть. Но с точки зрения страховых компаний опытным водителем считается человек от 7 лет стажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть же люди в нашей стране. Позавчера после покупок в магазине еду домой. Смотрю стекло заднее забрызгалось, надо почистить. Поворачиваю крутилку, а оно не чистит. Остановился, вышел. Смотрю и потихонечку фигею. Задний дворник вместе с поводком оторван нахрен. Т.е. из стекла торчит только винт и обломок пластика. Ну не уроды а? Увидел бы - на месте голову свернул и за ухо к отцу что б он его по жопе ремнём с армейской бляшкой даже если тому хулигану 25 лет. А заодно и на ремонт бы с них обоих вытряс. Вчера был в страховой, назначили осмотр с целью (внимание!) "не повреждён ли моторчик привода поводка" на 16-Е МАРТА! Это только осмотр!!! После чего они закажут детали, которые, как заявляет Ус-Химки, будут идти минимум 4 (ЧЕТЫРЕ) недели!!!

КАСКО - СК "СОГЛАСИЕ"

Нет, ну не сволочи?

Вот,действительно,на фига он им :blink: :angry:,да ещё с поломанным крепежом :(.Сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. К сожалению от подобных выходок человечьих очистков никто не застрахован. Я в таких случаях заставляю себя думать о законе сохранения вещества и энергии - в одном месте убудет, в другом прибудет. У хороших людей всегда так происходит. Уберегся от большей беды где- то в другом месте. А тех недочеловечков и так природа наказала хуже некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. буду в страховую звонить и пытаться забрать деньгами.

Я ценник привел экзистовый, порядок ясен, но лучше уточнить.

А еще лучше просить со страховой деньги по ценам ОД, еще останется на компенсацию морального вреда. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В страховой сказали "хрен". Говорят, надо было ДПС вызывать как только обнаружили. Тогда деньгами бы отдали.

Письменный отказ требуй. Какое ДПС, если не было ДТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В страховой сказали "хрен". Говорят, надо было ДПС вызывать как только обнаружили. Тогда деньгами бы отдали.

Врут или ситуацию не поняли. Но справка из ДПС не прошла бы однозначно, да они б и сами не выехали. Полицию надо было вызывать... точнее, они обычно просят под'ехать самостоятельно.

А вообще, не имеют права отказать, если страховка уплачена полностью. И потом, надо правила страхования смотреть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно им надо это дело.. Пишут, что не установлен виновник и отдают справки через 2-3 дня, как договоришься ;) Если по мелочи..как в данном случае..

А, еще либо отказ подписываешь в возбуждении дела. Ну может сейчас что поменялось, я оформляла 2 и 3 года назад..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока будешь мотаться по полициям , страховым туда сюда , в десять раз больше на бензин денег потратишь, да ещё себе все нервы измотаешь ! Дешевле и проще будет плюнуть , сгонять один раз в Кунцево , и по обломку подобрать и купить поводок с таким же посадочным гнездом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barsuk, а почему сразу на месте "чп" не отзвонил в страховую?Они бы зафиксировали и подсказали алгоритм действий.А сейчас,ИМХО,как говорят:после драки кулаками.... :( И когда звонил в страховую,надо было сказать,что "вот прямо СЕЙЧАС" итд итп...А ты наверно: мне вчера-позавчера.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А ты наверно: мне вчера-позавчера.... :([/size]

Ну и что вчера позавчера.. Заявление подается в СК в течение 3-5 дней ( правила опять-таки смотреть надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...