Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Страхование


Рекомендуемые сообщения

Вадим, Виктор, видимо, только в своей компании может застраховать, в которой работает, а не в любых. Наверное, это имелось ввиду..

Совершенно верно B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если это достойная компания, почему бы и нет? Я, например, страховался в Уралсибе, Ингосстрахе, ВСК. Нигде в выплатах не отказывали. В ВСК, правда, попался туповатый менеджер. Никак до него дойти не могло, что ГИБДД уже не ставит печати на справках..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе мне запрещено использовать имя и логотип компании в целях рекламы но думаю всем будет полезно знать где работаю) может в рабочее время кто подьедет вытащит поболтать))

 

ОАО СК Альянс бывшее РОСНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я тут новенький но пока без НЕЕ, ждет она меня в салоне пока я продам свою нынешнею машину или отдам в трейд ин(( Но как на зло меня сегодня подрезал один, теперь не знаю как быть... а ведь был реальный клиент. Вот такая у меня история пока)

Ущерба на сколько? Виновника установили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ущерба на сколько? Виновника установили?

На счет ущерба не в курсе, думаю что не много. Да и каско есть. Просто время поджимает и пару клиентов думаю что потерял(((. Виновник тот кто подрезал меня.

 

Вот фотка повреждений:

post-1611-0-02151900-1369382594_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, кмк, либо скинуть деньгами покупателю, либо заявить в СК на выплату, за это время сделать за свои у неоффов и так продать ;)

Можно еще попробовать выправить вмятину, некоторые конторы делают за полдня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, кмк, либо скинуть деньгами покупателю, либо заявить в СК на выплату, за это время сделать за свои у неоффов и так продать ;)

Можно еще попробовать выправить вмятину, некоторые конторы делают за полдня ;)

покупателям так и говорю, что скину. А СК дает только направление на ремонт к ОД... или ждать направление и здавать с ним в трейд ин, но не очень невыгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупателям так и говорю, что скину. А СК дает только направление на ремонт к ОД... или ждать направление и здавать с ним в трейд ин, но не очень невыгодно.

В трейд ин когда будешь сдавать будут скидывать даже с отремонтированной когда шпаклёвку сканером найдут. был свидетелем как один мужик сдавал авто в трейд ин, его авто сканером просветили нашли что вся бочина была ремонтирована и начали цену ломать как будто и не ремонтировал он совсем.

И ещё почитай внимательно правила страхования. Бывает у многих страховых даже когда заключаешь договор на ремонт у оф дилера можно писать заявление на компенсацию деньгами.

Ну и если свежий авто не битый ранее то можно указать в повреждениях потерю рыночной стоимости обязаны выплатить.

Изменено пользователем M@KSIM13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупателям так и говорю, что скину. А СК дает только направление на ремонт к ОД... или ждать направление и здавать с ним в трейд ин, но не очень невыгодно.

Не понятно. У Вас же виновник есть, заявите в его страховую, по его ОСАГО, они выплатят деньгами. В свою-то зачем, им ваще знать не надо.. Или Вы ДТП не оформили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно. У Вас же виновник есть, заявите в его страховую, по его ОСАГО, они выплатят деньгами. В свою-то зачем, им ваще знать не надо.. Или Вы ДТП не оформили?

Когда есть каско, не нужно к его СК обращаться так как моя страховая делает за свой счет а потом требует с его СК. Все оформил но машину уже продал почти, завтра с учета еду снимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это знаю, но у Вас же только ремонт? Это как вариант получения деньгами.

А в целом, чем меньше на машине ущербов в СК, тем лучше, пускай даже возмещенных.. Если, конечно, собираетесь там оставаться. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Добрый всем Вам день ребята!

 

Подскажите на второй год кто делал из Вас КАСКО?

Реально дороже получилась, чем в первый год, как меня уверяют в страховой?

Думаю, может тогда вообще не делать, а то с учетом скидок выходит 67 800 руб.

Изменено пользователем СУБАРОВОД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде писали в теме про КАСКО что тарифы выросли....https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=604&hl= я вообще за 77777,70р застраховал это за первый год конечно.. А там ХЗ.

Изменено пользователем Temich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в первый год я в салоне страховался, там выбора особого не было, предложили 3-и Компании на выбор, выбрали ИНГОСТРАХ, вроде у них дешевле было.

Сейчас Менеджер страховой предлагает за 1-2 месяца купить (продлить) страховку , чтобы ремонт бампера не увеличил стоимость Полиса КАСКО.

Вот думаю, страховать или хватит их кормить?? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в первый год я в салоне страховался, там выбора особого не было, предложили 3-и Компании на выбор, выбрали ИНГОСТРАХ, вроде у них дешевле было.

Сейчас Менеджер страховой предлагает за 1-2 месяца купить (продлить) страховку , чтобы ремонт бампера не увеличил стоимость Полиса КАСКО.

Вот думаю, страховать или хватит их кормить?? ;)

Дело конечно Ваше, но я бы застраховал. Идиотов много, да и спать спокойней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прокурил тем ещё разок и понял что про себя не написал)))

 

Ингосстрах))) 90 тыс. скидка 20%. полное каско без франшизы. при возросте на тот момент 25 и стаже 4 года.

Изменено пользователем Clark666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, РОСНО по ценам зажигает, наверное, на 2-м месте после РЕСО. У меня разница с ними, например, по сравнению с тем же Ингосом была на 45 и 60 тыр. соответственно :blink: Откуда вы такие тарифы берете?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MarinaK,

а ты думаешь что компания способна на какой-либо ремонт когда продаёт страховку за 20 тыс? я в этом сомневаюсь. B) а 150 тыс. за 25 лет и 4 года стажа я думаю вполне заслуженная цена.

 

Как говорится за молодость и неопытность приходится платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...