Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Снег пошел!..


Днепр

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

При превышении разумной скорости на ледяных поворотах таки пытается дрифтануть, но несколько морганий индикатора и снова на курсе. Идет куда руль рулит   .

А у меня боком при желании едет запросто на ледяных дорогах с колеей, ямами, буграми...хоть и шипы мишлен, но жопу кидает периодически на льду, а электроника поздно срабатывает, порой когда уже машину развернуло прилично...В общем на любом приводе в таких условиях нужно ездить аккуратно и с умом, японская электроника не сравниться с нашим зимним опытом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.У нас по колено за ночь навалило.

 

Вчера весь день шёл снег и пурга, сегодня ночью дождь и +2 - пока из соседней деревни никто не проезжал, наверное опять придётся колею пробивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против физики не попрёшь...

З.Ы.У нас по колено за ночь навалило.

Сань... Москвичам и Подмосквичам бонус интереснее привалил: Пол ночи шел снег, а сейчас ледяной дождь. Комунальщики ваще с дубу рухнули - чтобы их ни в чем не обвинили, они в два раза больше реагентов вылили на дороги :z_5: . Ехать может и комфортнее, а вот идти противно :403:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такое же веселье, было -10 и снегу по колено, сейчас +2, пока без осадков, обещают дождь и по ночам -1, как говориться будет "мама не горюй".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял из прочитанного - в Сибири жить ништяк! :D На завтра -30 обещают, сухого такого, бодрящего мороза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Ехать может и комфортнее, а вот идти противно

Жень, нифига не комфортнее - вся эта бяка на лобовое летит удвоенной порцией, ладно хоть брызгалки запшикали, но вонища в салоне, фу :(

Мне лучше снега, и побольше ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! где в Москве можно по снежку погонять? Ходынка открыта? Или лучше за городом? Кто знает места в разумной досягаемости?)

Я знаю. примерно 7-8 км от МКАД по Осташковскому, и там дворами еще 3. Жестово, если чё!

Вот вернусь после новогодних праздников, можно погонять!

А на Ходынке снега не будет, там лёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за встречу чтоб погонять, жестово место знакомое, готов как нить в светлое время погоняться, а то все как то вечерами и по полям.

согласен! Я тоже хочу!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну что...Москвичи и Подмосквичи:)... IT's SUBARU TIME :z_5:

Как вам погодка :blink: ? Как перемещение?

Я машинку поставил в гараж еще во вторник и...может только завтра выеду (если откопаю варота :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что...Москвичи и Подмосквичи :)... IT's SUBARU TIME :z_5:

Как вам погодка :blink: ? Как перемещение?

Я машинку поставил в гараж еще во вторник и...может только завтра выеду (если откопаю варота :D )

Жена сегодня с утра доехала до центра, поделилась впечатлениями: при выезде из двора выезжала из сугроба. Трактор почистил и в итоге сугроб был по верху колес, она села, снег смахнула и тупо поехала, рядом мужик стоял, откапывал Волгу, так у него челюсть отвалилась :D . В центре во дворах вообще ахтунг твориться. Проблем с парковкой не было. А вообще жена говорит, что предыдущий Рав4 так не мог нифига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что...Москвичи и Подмосквичи:)... IT's SUBARU TIME :z_5:

Как вам погодка :blink: ? Как перемещение?

Женя, ты шутишь... Какая Субару тайм... медленно и печально 5-10 км/ч :( с АБС.. Ну только что паркинг в сугроб, зато теперь сижу и думаю, кто как рядом сунется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально я сегодня на работу ехал, всех обгонял. Народ что то нервничает, хотя у меня абсолютно нормально и рулила и тормозила. Единственно что - при резком газе жопу влево закидывает. Неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Москве снег валил с утра до вечера "без перекура" . У меня сегодня в поездке электроника

" трещала" практически без перерыва , но я ехал быстрее всех в два-три раза !

Втопил по обочине , за мной следом увязался Мерин МL , через пару минут я его видел уже очень далеко,,, в зеркале заднего вида ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йети это, конечно, не Субару, но тоже ездить вполне можно. На старте липучки не помогают, - сносит, да и на территорию У-Сервиса сегодня с трудом заехал по горке. Я вот, смотрю, тут у всех трекшн и АБС во всю трещат. Вчера заметил, что второй раз в жизни машины включилась ESP, а АБС за почти год эксплуатации у меня срабатывала только один раз. В чем дело? Слишком медленно езжу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...